Блоги / Мечты сбываются.

Постановлением от 14.04.2023г.Арбитражный суд Северо-Кавказского округа оставил в силе постановление апелляционного суда.

Напомним,апелляционный суд постановлением от 15.12.2022г. по иску Росимущества к ООО"санаторий"Мечта",ИП Бондаренко Е.В ООО"Мечта",ООО"Заря"признал недействительным договоры купли-продажи по отчуждению здания изолятора с площадью 1 824,9кв.м,расположенный по адресу:г.Анапа,пр.Пионерский,д.25,обязал ООО"Заря"возвратить ООО"Санаторий"Мечта" указанное здание.Суд пришёл к выводу о том,что спорные сделки носят притворный характер и прикрывают единую сделку по безвозмездному отчуждению имущества из собственности санатория в интересах конечных бенефициаров бондаренко Е.В и впоследствии_ООО"Заря".

P.S.Ранее Анапский городской суд по иску ООО"Санаторий"Мечта"истребовал из чужого незаконного владения физических и юридических лиц 4 земельных участка,общей площадью 8 925 кв.м.путём их возврата в муниципальную собственность г.-к.Анапа.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 30 мая 2023 в 18:46 #

Такая четкая схема была... Всё уроды поломали... ))

Гость 30 мая 2023 в 18:54 #

Мабудь недоплатили...))

Гость 30 мая 2023 в 21:46 #

Вернувшаяся общественная земля обратно органу местного самоуправления как правило мгновенно передается своим правильным лицам.. Ха-ха . Простым жителям этого обворованого стабильностью города и района все равно ничего не достанется. Ничего не меняется, всё стабильно как всегда в этом городе.

Гость 30 мая 2023 в 22:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, я же и говорю... За всё нужно платить !

Гость 2 июня 2023 в 22:30 #

А, С Россиянкой которую разграбили полностью, а на прилегающей к ней территории обосновались всё известные люди города, разбираться никто не хочет.. И, так по всему Пионерскому проспекту до известного детского санаторию в конце.. Несколько десятилетмй город Анапа грабили и грабят сейчас.. ПРЕСТУПНИКИ И МАФИЯ ПРИ ПОЛНОМ БЕЗДЕЙСТВИИ ВСЕХ ГОРОДСКИХ, КРАЕВЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СЛУЖБ просто опустошают город грабят простых граждан РФ. НУ,, СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКИ НЕ ВИТЬСЯ КОНЕЦ БУДЕТ.

Показать еще 1 ответ (всего 5 комментариев)
Гость 2 июня 2023 в 22:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, да,и сейчас грабят под видом фиктивных банкротств вполне ещё работающих санаториев и детских лагерей.Вся инфа и о банкортствах и о торгах есть в открытом доступе.

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 2 июня 2023 в 22:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, схема эта стара и всё еще работает под полнвм покровительством всем известных лиц.. Которые светятся ежедневно. Город и район грабят как в последний раз.

Гость 2 июня 2023 в 22:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, а вот прокуратура все ещё этих лиц считает неустановленными,а местные жители не выражают желания их помочь установить.

Гость 2 июня 2023 в 23:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно они не могут установить лиц..Это просто смешно-это всё известные им лица, кто обосновался подле и на территории разграбленной Россиянки.

Гость 2 июня 2023 в 23:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, не только обосновался но уже в сезон начал рубить бабочки.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Гость, а заплатят из кармана анапчан.Сезон ведь только начинается.
Гость
в Балачке
Дешевенько и сердито.Правда есть не большая побочка- все больше россиян становится похоже на удмуртов.
в Балачке
Спрос россиян на ботокс, который применяют в косметологии, резко вырос в январе–марте этого года. В общей сложности российские аптеки продали за этот период 11 557…
в Балачке
Le Monde: замминистра обороны РФ Тимур Иванов был известен своим шикарным образом жизни, а российскому населению во время военного конфликта приходилось затягивать…
Полковник Кошка
в Балачке
Взялись за украинскую железную дорогу Только за сегодня - сразу три мощных удара по железнодорожной инфраструктуре незалежной. Один пришелся по жд-узлу в Удачном,…
в Балачке
Наглость второе счастье. Экономические советники Дональда Трампа рассматривают способы активно препятствовать отказу стран от использования доллара. Обсуждаются…
Гость, вчера видел новость,что с этих качелей упал ребёнок!Как итог трещина в черепе!
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Теперь должны заплатить из своего кармана за ремонт, те кто принял работу, не отвечающую требованиям надёжности и безопасности.
в Балачке
Вооруженные силы Украины (ВСУ) смогут применять ракеты ATACMS большей дальности для нанесения ударов по Крыму, признали чиновники Пентагона. Об этом пишет газета…
Полковник Кошка
в Балачке
Тяжёлая ночь для Израиля На видео пожар в Эйлате после комбинированной атаки и самая успешная засада "Хезболлы" на ЦАХАЛ с начала войны в секторе Газа. Израиль…
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
А где Агдам и портвейн Кавказ? Вот где букет был. Стакан засадишь и сразу золотая медаль на груди. Готов к труду и обороне.
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Связаны одной целью, скованы одной цепью.
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Гость, хотел было привести,предусмотрев в генплане на этом месте гостиничный комплекс
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Очень похоже на то,что и фонтан на Театральной площади долго не протянет
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Бассейн Гайворонских тоже хотят снести.Ближайшее судебное заседание назначено на 21 мая
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Антивандальные туалеты перед вандалами не устояли.Пришла теперь очередь качелей.
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Вандалы - придурки, ничего не сделаешь, дебилы. Но не на много умнее те, кто сделал такие жидкие качели. Сэкономили. Точнее, обманули того, кто платил.,то есть…
Вандалы всё впечатление от свалившегося на анапчан креатива испортили!
в Балачке
Корвалол, волынские братья всё сделают, чтобы случилось "до последнего украинца"...
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Этот рукожопый нехай городской стадион в порядок приведёт!