Блоги / Закон для Завизион, что дышло, куда завернула, туда и вышло!

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 21 августа 2020 в 08:34 #

А ревизион к завизион не заезжон?

Гость 21 августа 2020 в 08:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, в ТИКе начался массовый исход сотрудников, люди не хотят участвовать в завизионских выборах! ссылка

Гость 21 августа 2020 в 08:42 #

Не много ли внимания уделяется этой тупой курице?

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 21 августа 2020 в 08:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, правильно делают, посадить ее по уголовке, а выборы провести по новой, но с участием всех желающих и по честным правилам.

2333 21 августа 2020 в 09:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, предлагаю вернуть полковника контрразведки Старостина, а то так смело обсуждают "курицу"...

Гость 21 августа 2020 в 10:20 # ответ на комментарий ↑

2333, лично я с уважением отношусь к достойным офицерам но конкретно к этому полковнику уважение отсутствует напрочь.

Гость 21 августа 2020 в 10:28 # ответ на комментарий ↑

2333, его негодяя должны были посадить за выборы в 2010 году но прокуратура и СК по г-к Анапа дотянули до того, что срок давности по делу истёк, его только попросили с вещами на выход, но он продолжает консультировать эту даму.

Гость 21 августа 2020 в 09:01 #

Завизион под суд!

Александр Денверский 21 августа 2020 в 09:14 #

Меня другое поражает. Почему она, и все остальные избирательные комиссии не боятся нарушать закон? Какая мотивировка? Зарплата? Боязнь увольнения? Для чего это им всем?

Показать еще 2 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 21 августа 2020 в 15:50 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, да потому что она ни хера не нарушает. И бояться им нечего. Все по закону. Некоторые тупые кандидаты, почему-то думают, что им должны простить ошибки, если они поплачутся в соцсетях.

Гость 21 августа 2020 в 15:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, нарушают или нет сианет понятно после пересчета бюллетений и сравнения результатов с данными протоколов уик и тик. И не дай Бог.

Гость 22 августа 2020 в 14:32 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, наверное ж,ей уже есть на какие шиши резко свалить в швейцарское шале!Потому и смелая!

Александр Денверский 22 августа 2020 в 14:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, дурной пример заразителен)))

Гость 22 августа 2020 в 15:26 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, да разве ж то дурной?Поживет хоть часть,отведённого ихним педроссовским богом,времени,как нормальный человек,и не будет уворачиваться от плевков и перешагивать через их лужи!

Гость 21 августа 2020 в 09:29 #

Александр Денверский, кто работает в членах УИК (на участках)? Учителя, библиотекари, работники культуры - как правило. Для них это какая-никакая, но копейка при их нищенских з/п. Потом все эти бюджетники очень подневольны, женщин всегда можно припугнуть увольнением или проблемами. А кому они нужны? Насчет Завизион это отдельная история. Она входит в главную полит. тусовку Анапы, она видный единорос с давних пор, ей все "проходные" депутаты благодарны ;-) К тому же деятельность всех ТИКов по всей стране крышуется в пользу партии власти со стороны ЦИКа страны. Так что она чувствует полную безнаказанность, поэтому считает, что выполняет заказ со стороны власти, которая ее всегда прикроет от сумы и тюрьмы. Пока это им удается, так как народ безмолвствует, а общественников очень мало и их ресурсы и возможности очень ограничены. На видео все четко объяснено: прокурор Анапы молчит, суды играют на стороне ТИКа, ТИК проводит только своих кандидатов, то есть согласованных и одобренных администрацией Анапы единоросов. Система железобетонная и цементировалась она многие годы, однако если под нее не точить, она простоит вечно. В идеале, конечно, капать не струйкой, а подложить сразу тонну мощного заряда...

Показать еще 4 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 21 августа 2020 в 09:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, система трухлявая и скоро рухнет вместе с хитрож.пыми членами и тусовщиками.

Гость 21 августа 2020 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, да вы правы .(( Но есть всё-таки ЗАКОН и ЭТИ его боятся . По тому что такие как Наружный, Головкова и ещё много других честных и порядочных людей, которые верят , что мы живём в правовом Государстве и стараются и за всех сил наладить жизнь не по понятиям, а по закону!

Гость 21 августа 2020 в 13:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот и экс зам прокурора г. Анапа рвется в местные депутаты и пройдет, как два экс полицейских "правоохранителей" г. Анапа.. Такие молодцы в паре прошли на депутатство, теперь продляют.. Понравилось.....

Гость 21 августа 2020 в 13:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, по новому закону (про АУЕ) можно их будет турнуть!!!

Гость 21 августа 2020 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, фальсифицируя перевыборы, голосования все эти учителя, библиотекари, работники культуры совершают преступления... За крохи с барского стола, за мизерные бюджетные оклады, те кто их заставляют заниматься химией (явку в 90.47% я не могу по другому назвать), смоются с полными закромами за бугор, а они как были нищими так и останутся, только будут еще отвечать за совершенные преступления..!! Опомнитесь учителя, библиотекари, работники культуры не фальсифицируйте перевыборы..!! Подумайте о себе, о простых людях, о разграбленном многострадальном городе Анапа..!! Остановитесь..!!!

Гость 21 августа 2020 в 10:04 #

О каких выборах может идти речь ? Институт избирательного права в Российской Федерации разрушен полностью !!! Хотите поиграть в выборы с подтасовками ?

Гость 21 августа 2020 в 10:05 #

Голосуй, не голосуй - всё равно получишь Пуй)))

Гость 21 августа 2020 в 11:46 #

У Завизион сегодня День рождения.Оставайтесь мужчинами,завтра ей косточки перемоете.

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
Гость 21 августа 2020 в 11:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, даже поздравить нет н какого желания поздравляют от чистого сердца и от всей души приберегу эти чувства для порядочного председателя ТИК.

Показать еще 3 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 21 августа 2020 в 12:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, речь и не идёт о поздравлениях,но грубости можно избежать.Хотя о чём я.Грязь и оскорбления, конёк этого паблика.

Гость 21 августа 2020 в 12:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, свинья-с всегда-с грязь найдет-с !!

Гость 21 августа 2020 в 12:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, рад за вас.С вами трюфеля хорошо искать.

Гость 21 августа 2020 в 12:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, на 12-00. я дико извиняюсь, но скажите, а "грязь и оскорбления", таки, совсем незаслуженны и поносны? За то вы и имеете обиду? А шо делать тысячам народа, которых вы считаете скотом безгласным, всячески издеваетесь и законы пишете себе ,как пожелается? Это по какой Заповедям вы живёте? По тюремным? Так там порядок есть и свой закон! По звериным? Но там свои устои: в сушь,на водопое, рядом пьют лев и серна! А вы живёте по законам гиен - по беззаконию. Сожрать и нажраться - одно желание. Но стадо рогатых, в защиту детей или в безвыходных или при хорошем вожаке, рвут в клочья стаю гиен. Доходчиво ответил?

Гость 21 августа 2020 в 12:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, с вами начинают попадаться очень крупные трюфеля, местами даже гроздьями.

Гость 21 августа 2020 в 12:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, АУЕ? Уже наказуемо.

сосед 21 августа 2020 в 12:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, интересно, кто из прокурорских понесёт букет...

Гость 21 августа 2020 в 16:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, порядочных и честных не может быть в настоящих реалиях.. Такие никогда не попадут на должности...

Гость 21 августа 2020 в 13:14 #

Учителя, рядовые сотрудники администрации МО г.к. Анапа не участвуйте в фальсификации предстоящих перевыборов...!! Это преступление по действующему законодательству РФ..!! И преступление в отношении жителей города Анапа граждан РФ..!! Посмотрите на город Анапа за двадцать лет он разграблен полностью, утрачены общественные территории, городские здания ДК, парки аттракционов, танцевальные плошадки, части пляжных территорий, межсанаторные проезды и т.д...!! Все производства, заводы в г. Анапа уничтожены, кроме ХЛЕБЗАВОДА..!! КУРОРТ Анапа уничтожен полностью, вместо некогда курорта благодаря анапских управленцев и законотворцев превращен в каменный мешок из коробочек человейников без всякой инфраструктуры..!! И во всем этом виноваты ВЫ.. рисуюшие фантастические ЯВКИ по 90.47 % и результатами "За" 90% за весь этот беспредел творящийся в г. Анапа и стране в целом..!! НЕ у ВАС не стыда, не совести ничего..!! Эти деятели как всегда свалят с полными закромами, а Вам Нам достанется разграбленный и уничтоженный город..!!

Гость 21 августа 2020 в 14:56 #

Самое главное, что анапчанам все параллельно..!! Они привыкли терпеть и смотреть как их город грабят, как занимаются подтасовками на голосованиях, перевыборах и т.д. Терпящие у нас жители..!! Их Прадеды терпели, деды, отцы терпели и они намерены терпеть дальше, нищать и жить в разграбленном городе Анапа с многоэтажными человейникми без всякой инфраструктуры..!! Постоянно терпящие люди, даже не думают о будущем своих детей..!! Мы обречены с такими людьми на беспросветность и прозябания в нищете вечность.. Спите дальше..... Пока местные "управленцы" и "законотворцы", будут и дальше осваивать по своему усматрению город Анапа, ну а как они освоили ВЫ все видите сейчас... Все эти перевыборы из года в год проводятся по методичкам из Кремля, где описано как и что надо делать, чтобы всеми возможными способами удержат во всех структурах едросов..!! Понятно, что проснувшийся от двадцатилетних путинских иллюзий народ, никогда не будет уже за них голосовать..!! Вот они и переписывают постоянно правила перевыборов, увеличивают количество дней для приведения к нужному знаменателю, а единоросов маскируют под самовыдвиженцев, облепив их своими спойлерами..!! Все все понимают нет в РФ никаких выборов..!! За двадцать лет все дискредитировано, причем во всех областях....!! ЭТО позорище.. Скоро все схлопнется, уже все это витает в напряженном воздухе перемен..!! И, наконец анапские воров грабившие двадцать лет город Анапа и его жителей получат то , что заслужили...

Показать еще 3 ответа (всего 13 комментариев)
Гость 21 августа 2020 в 15:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, Кубань всегда не имела протестных направлений !

Гость 21 августа 2020 в 15:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, а оно нам нужно ? Каждый выживает как может.

Гость 21 августа 2020 в 15:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, меньше пафоса, сер! Так напыщенно, что за душу берёт! А в твоих краях, откуда сбёг, всё по другому? Там у вас рай, равенство, братство и шчастье на усей земле? " Самое главное, что анапчанам всё параллельно"! А у тебя как ? Соединились голова и ж..па и ты сюда прибежал? Так возглавь, подними нам сознание или ты из тех храбрунов, что за воротами гавкнут и обосс..тся? Болтуны хреновы, Гапоны . безмозглые! " МЫ МЫ!!! обречены с такими людьми...! А ты что сделал сам, необречённый трепач? Аля,если это ты писал, прошу прощения: у тебя справка.

Показать еще 3 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 21 августа 2020 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, нихрена подобного чтото подсказывает мне что мы стоим на пороге грандиозного шухера так что членам тика не стоит надеяться на проведение компании по старым методичкам для фальсификации народного голосования не те пошли времена.

Гость 21 августа 2020 в 15:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, мечтать не вредно. Беларуси здесь не будет, а пока нас ведёт и окрыляет

"народная партия"- перемены будут незначительные и неторопливые, как и борьба с коррупцией. В другой державе, наши рукамиводители уже сидели бы давно, а дела бы возбуждались по их" подвигам" ежегодно. А пока возбуждаются здесь только храбрые портняжки. Одним махом, семерых побивахом.

Гость 21 августа 2020 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, И ЭТО, ПРАВИЛЬНО !!!

Гость 21 августа 2020 в 15:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, ИХНИМИ ХОТЕЛКАМИ ИМ ЖЕ И ПО ОЧАМ !!!

Гость 21 августа 2020 в 15:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, не-е-е-е ! ИХНИМ САЛОМ, ДА ПО ИХНИМ ЖЕ МУСАЛАМ !!!

Гость 21 августа 2020 в 16:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, Тролль пшел вон, у тебя сегодня зарплата иди получи свои тридцать серебрянников, да смотри не пережри, а то твои хозяева поставят диагноз нарушение обмена веществ.. Навоза в твоей поганом тролльчатинском рту..!!

Гость 22 августа 2020 в 18:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, коренные апанчане имеют своё,которое приносит им деньги ежемесячно.

И им на вас похер.

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 22 августа 2020 в 18:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, не коренные имеют еще больше. Итог тот же.Пока имеют.

Гость 22 августа 2020 в 18:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, ахаха насмешил. Наивный Чукотский человек.

Гость 22 августа 2020 в 18:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, так с Чукотки вообще...имеют еще больше.

Гость 21 августа 2020 в 15:44 #

Господа-с ! Не надо мудизмом заниматься. Идите уже камку собирать. Проспите такое выгодное дело-с!!! ссылка

Гость 22 августа 2020 в 21:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, 15.44,это ж кто так считал?Не спецы из уиков?На 15 кубов камки потребовалось 40 грузовиков?!Скажите ещё,что три дня вывозили,по 0,26 куба на большегруз!А народ удивляется-нифига себе пашут!!!

Гость 22 августа 2020 в 22:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, 40 грузовиков, примерно 200 м3. Им платят за ходки, поэтому тонн по пять, больше брать не будут. Но камка, как и очистка русла Анапки, весьма и весьма, скажу я вам. Гг ЕТТИ её и маркиза за одну очистку обнаруживали с удивлением, двадцатку лямов в кармане, откуда такой гешефт? . Камка, конечно такой сармак не даст, но птичка по вёдрышку и амбар полон: "Принимай родина - Америка дочь твою"!!!

Гость 21 августа 2020 в 15:52 #

Из Адыгеи отправили в Китай большое количество подсолнечного масла. ссылка

З.Ы. А что в Китай отправят из Анапы ? Ясно что. Камку !!!

Гость 21 августа 2020 в 17:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, съедят как морскую капусту.

Гость 22 августа 2020 в 22:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, из камки делают ,,капусту,,те,кто вывозит камку на сорока грузовиках!

Гость 21 августа 2020 в 16:50 #

Белодомовские тролли и кремлеботы горите в АДУ..!! Народ Вам, уже не одурачить..!! Ибо врать двадцать лет-это перебор даже для такого терпеливого населения как в РФ..!!

Гость 21 августа 2020 в 17:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, монархия существовала дольше.

Гость 22 августа 2020 в 18:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты за весь народ не толкуй.

Гость 22 августа 2020 в 18:37 #

Не Анапа Тудей.

А Анапа Балабол!

Гость 22 августа 2020 в 22:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, сразу видно остродумного гомосапиенса!Каак ты тудея то на место поставил!Не пить тебе чаю из дружеских рук!

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Полковник Кошка
в Балачке
В Днепропетровске удар по трем эшелонам ВСУ. Два с личным составом из мобилизованных и ТРО с Закарпатья и Ровенской области. Число погибших устанавливается. Один…
в Балачке
Веры Киеву никакой нет, пауз в боевых действиях Россия в случае начала переговоров по Украине делать не будет — Лавров Очень важное уточнение.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, я при кайфе, что зависимости 0. а когда-то при Рери и Инквиз . . этот сайт был Мега.. Моя жизнь - этот сайт !Был в замутке 1.Он же…
в Балачке
Гость, да, на сайте без регистрации кого только не встретишь... Пишут, не стесняясь, что их дурь людям видна )))
в Балачке
Не может же государство Украина жить вообще без успехов. К тому же они - банкрот.
Гость
в Балачке
Гость, отчикинься от сайта , солома
Гость
в Балачке
Гость, какой сайт, такие и посетители, которые попёрли из всех щелей !
Гость
в Балачке
Гость, от потопа до нашего дня жизнью движет простая Фатальность
Гость
в Балачке
Гость, а кто здесь позорится? Может ты? Сайт нормальный. Админ пусть стирает неадекватов. Я здесь новости смотрю в одном флаконе сразу. Меня вот пугали Филиппом…
Гость
в Балачке
Мудик, если закроют, то где свои дидлаки размещать будешь?
Гость
в Балачке
Гость, тебе, малопромытый , в радость суперконцентрация на выродков твоих ПГМГ!!!
в Балачке
Украина - банкрот. Деньги требуются не только на войну, но и на гражданские цели и сумма дотаций огромная. ... Глава МВФ Георгиева: Украине понадобится минимум…
Гость
в Балачке
Посмотрел посты и комменты. Кто такую интернет-помойку придумал ? Эта интернет-помойка, самая продуктивная из всех интернет-помоек ! Закройте эту интернет-помойку.…
Гость
в Балачке
Гость, в рай улетел)))
Гость
в Балачке
Гость, а такие дела и делаются от безысходности.Редкий бунт заканчивается удачей,в противном случае его зовут иначе.