Блоги / Военкомату быть

Заброшенное на протяжении долгого времени здание Министерства Обороны, наконец-то послужит для города наилучшим образом. Призывникам и военнослужащим больше не придется ездить в соседний город для призыва на военную службу или на постановку на учет.

Пресс-служба администрации:

Здание на улице Парковой, 66 начали готовить к реконструкции. Проведенное обследование строительных конструкций показало: общее состояние удовлетворительное, и, следуя рекомендациям экспертов, здание можно вернуть к жизни. Однако для этого предстоит выполнить огромный объем работ. На объекте с инспекцией побывал глава Анапы.

Каждый день из полуразрушенного строения рабочие вывозят мусор – за четыре дня свыше 88 кубометров. Это работа рутинная, но необходимая – надо освободить помещения и подготовить их к дальнейшим строительным манипуляциям.

Имеющийся проект по капитальному ремонту, прошедший экспертизу, дает понимание, как действовать дальше. Глава Анапы заявляет: на этом месте не будет очередной многоэтажки, социально важный проект будет воплощен в жизнь: «До осени надо навести порядок во внутренних помещениях и сделать крышу, а потом проводить внутренние работы».

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Бодромир 20 июня 2018 в 11:02 #

На учёт возьмёмся, а воевать - шиш с маслом!

Гость 20 июня 2018 в 11:02 #

Скорее всего не будет. поскольку многоэтажек там уже и так полно и продаются в том районе плохо. Хотя можно военкомат на первом этаже. И ПЮФ про сквер что-то говорил если не забыл

ПЖиВ 20 июня 2018 в 21:01 #

чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
не
в Балачке
Гость, гнойняк это новая порода свиней?
Гость
в Балачке
Гость, админ при стерме, держи че ку вроде как бы
Гость
в Балачке
просто указом на Кубани. есть лайфак, как героев Станицы Кущевской помиловали, и Кубань промолчала, так же просто, птицефермеров кубанской…
Отдыхайте на курортах Краснодарского края говорили они(
Гость
в Балачке
Полноводной рекой Кубани, что берет начало от двух слиянья кавказа рек., полились инвестиции в Птицеводство родной Кубани..Затихла Африка, Киргизия…
Гость
в Балачке
Анапский инсайдер, а шо рис меньше в пластиках храниться будет? На куй шо в пинДоссии, дайте Пайку от Африки целевую шо с России кубанским…
Анапский инсайдер
в Балачке
Завтра начало голосования в Конгрессе США по военной помощи Израилю и Украине. Оно многое покажет своим итогом. Украина не самый важный субъект. Ей все равно достанется…
Гость
в Балачке
Гость, может забыл. когда волны про Жизнь забывали, а две матери кубанской земли, небеса к земле приближали.....
Гость
в Балачке
Гость, все поделено, ушла ли Любовь Орлова от при берегов Канады за стеночку? НЕТ!!! Стена крепка, а танки наши быстры
Гость
в Балачке
Гость, цэ твоя мысля
Гость
в Балачке
Гость, рассказал о значении сайта в своей жизни.
Гость
в Балачке
Один, кайфующий вдаль, веришь Мне, что Дождь идет из одного места, а запрет в Антарктиду (наташке флаг) для всего стада, припомни .. ты видел…
Гость
в Балачке
Гость, вот написал белиберду и что ты этим высказал ? Свой дебилизм показал, только и всего !
Гость
в Балачке
Гость, мы знаем про берег турецкий и яйца мы любим свои ,Да нэ будэмэ жратавы цы яйца и пыты хотымо кубанскую воду .