Блоги / Тайна за семью печатями

Тайна за семью печатями

В победных отчетах глав Анапы приводятся прекрасные цифры по строительству жилья в Анапе. Объем строительства за последние годы действительно большой. Большая часть из приведенных квадратных метров составляют многоквартирные дома. Только вы не когда не узнаете, сколько квартир официально передано застройщиками администрации города, а так же, как эти квартиры распределены. Это тайна «за семью печатями».

Главным хранителем тайны, не подвластной ОНФ, является руководитель жилищного отдела администрации Светлана Васильченко. Во вверенном ей жилищном отделе вы не увидите списки очередников и информацию о выделенном жилье. Это дама хорошо усвоила – чем меньше информации, тем меньше вопросов. На сайте администрации не найти постановлений о выделении квартир – они «секретны», нет и постановлений об отказе в предоставлении жилья, снятия с учета нуждающихся в жилье, отказа в постановке на учет.

При всей ангажированности Анапского суда случаются решения, прямо указывающие на противоправные действия Васильченко, но они остаются «незамеченными» руководством Анапы. Когда наш губернатор Кондратьев пришел к власти, то публично заявил, что «неприкасаемых» не будет. Но они есть и неплохо себя чувствуют. И Анапа – чемпион по «неприкасаемым».


 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 8 марта 2018 в 12:33 #

Сколько яда’а по сути ничего

Гость 8 марта 2018 в 14:11 #

Почему ничего? УКАЗАНО,ЧТО СОТРУДНИЦА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ! Она отвечает за размещение информации о выделении жилья- эта процедура должна быть прозрачной! Многие сотрудники прежней администрации из Тихорецка обзавелись квартирами в АНАПЕ! Пусть обьявит горожанам за какие заслуги и за чей счет!

Гость 8 марта 2018 в 16:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, неужели не ясно, что квартиру можно получить передней частью.

Гость 9 марта 2018 в 14:22 #

Прокуратура просто обязана этим заняться,полное игнорирование законов.

Гость 10 марта 2018 в 10:15 #

Прокуратура в Анапе "прикормленная" Обращаться бесполезно, Они решают только свои вопросы

Гость 10 марта 2018 в 10:59 #

Прокуратора это часть единого органа власти. Говорить что прокуратура прикормлена - не корректно, вся власть на кормлении. Если Сталину нужен был народ, то он заботился о народе. Если кто попробовали продать Родину, то Сталин среагировал, потом закончил войну с Победой. Возродил промышленность.

Если эта власть вздумала продать своё государство вместе с народом, и даже уже детей своих интегрировала в американскую систему, то об этом уже давно дали понять. Та же алкашка Евсянова. Переделали образование, видоизменили медицину и ликвидировали поселковый и районный уровень, оплата труда минимальная, чтобы поесть. Даже Москву увеличили в 3 раза, что бы перевезти туда Вашингтон и Лондон.

Если кто помнит что прокуратура это "орган власти", которую придумала власть и которая обслуживает власть. Премьер как и министры, это тоже части организма жизнедеятельности, созданные для существования и питания наивысшего "разума России".

Не надо тешить себя надеждой, что тебя минует судьба раба.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость, кацапи
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Гость, судя по многочисленным публикациям и роликам на Ютубе от раскрученных журналистов,у этого противостояния есть бюджет,и не маленький.
Полковник Кошка
в Балачке
Танки США Абрамс отводятся ВСУ с фронта. По требованию США. Потому что Абрамсы плохо воюют и хорошо горят. От этого огромный ущерб для ВПК США. И поэтому Вашингтон…
Гость, да тебье и с одного раза коленом под жопу хватит
Гость
в Балачке
Гость, у нас с иплом всё хокей ! А с ФАБами и гиперзвуком так вааще...
Гость, Я два раза не повторяю, два раза не повторяю)))
И те и другие! Всех к ипеной матери домой!
Почитал комменты, но так и не понял... Какие мигранты... Узбеки или армяне
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Гость, а что народ сделал чтобы ему все вернули?Правильно- ничего.
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Гость, обычный кейс успешного российского бизнесмена
Почитал комменты, так и не понял... Какие мигранты ... Узбеки или армяне?
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Гость, так на старые земли приходят новые люди
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Гость, просто мама и жена покинули власть края, вот и взялись теперь за него. Раньше против мамы и пукнуть не смели.
Гость, мигрантов как правило реальным застройщикам предоставляют во временное пользование различные кадровые агенства - однодневки,для которых не проблема заплатить…
Гость
в Балачке
Гость, ваше ипло все кривее особенно кто в Польше.
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Все возвращать народу! Но по закону.
Нужно наказывать работодателей за то, что берут на работу без регистрации.
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Гость, пока приостановка строительства ЖК "Режиссер" в Краснодаре застройщика АВА на землях Гайворонского.Но сюжет в целом интересный.
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
У Иванова тоже была крыша, но рухнула...
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Гость, всё зависит от крыш ! У каво круче , тот и отпразднует победу! Но, Васятка своё получит ))