Блоги / Российские и зарубежные звезды кайтинга устроят настоящее шоу на берегу Черного моря

14-19 сентября 2017 года в очередной раз в станице Благовещенская, на берегах косы Голенькой, состоится 2-й этап кубка России по кайтингу в дисциплине фристайл FAIR PLAY Kite Championship.

Станица Благовещенская, расположенная на берегу Черного моря недалеко от Анапы - культовое место всех ветрозависимых спортсменов, неоднократно была местом проведения самых значимых соревнований по кайтингу.

FAIR PLAY Kite Championship стартовал в 2015 году и быстро набрал международную популярность. Здесь участвуют не только российские кайтеры и спортсмены из ближнего зарубежья, но и гости из далеких стран.  Так, например, победителем первого этапа FAIR PLAY, проходившего в Санкт-Петербурге, стал кайтер из Доминиканы Посито Мартинес. Сейчас, на второй этап приедут именитые зарубежные спортсмены во главе с чемпионом мира Юрием Зуном. Конкуренцию ему составят лучшие российские райдеры: Сергей Сотов, Антон Черкашин, Артем Гаращенко, Сергей Борисов, Руслан Сиражетдинов, Илья Исхнопуло, Марат Алиев. В соревнованиях примут участие не только мужчины, но и женщины. Также наравне со взрослыми спортсменами выступят юниоры. Главным организатором мероприятия является Сергей Сотов.

Помимо фристайла, зрители смогут наблюдать состязания в одной из самых зрелищных дисциплин кайтинга - биг-эйр, когда спортсмен поднимается на кайте как можно выше и исполняет трюк. При этом высота и время полета участников определяются специальными датчиками и транслируются на экране.

Также в начале и конце соревнований будет проведен массовый кайт-марафон на 7 километров.

Понаблюдать за выступлениями смогут все желающие абсолютно бесплатно.

Подробнее о Кубке России по кайтбордингу Fair Play Kite Championship можно узнать на сайте: www.fairplaychamp.ru

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Анонимно

Правила





в Балачке
уроды одним словом эти пиндосы
в Балачке
Гость, Гаррота (испанский галстук) - это орудие казни. На поле боя - это одно, а остальным "каждому упоротому хохлу" - своё
Гость
в блоге:
Утёсов без Pool.
У меня открывается ищите нормальный интернет))
Гость
в Балачке
Хозяев Хромой лошади и Пьяной вишни в клетку затолкали... А Агаларовы чо, неприкасаемые ?
в блоге:
Утёсов без Pool.
Гость, делайте нормальные ссылки ! На убогом Рутубе не открывается((
Гость
в Балачке
Владимир Петров, Агаларов может потерять миллиарды, если Бастрыкин найдёт нарушения в ТРЦ «Крокус» https://youtu.be/1vEW2NOxuJI
Гость
в блоге:
Утёсов без Pool.
Строительство новой набережной продолжается https://rutube.ru/video/971a62a6beba46342532c1c86476bbc3/
Гость
в Балачке
оказывается люди виноваты. Где то похожее утверждение уже было.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, а по твоему упоротых хохлов следует холить и лелеять? Оправдание деятельности террористических группировок? Там ссылку затерли а по ней ролик как одному…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, с абрамсами все понятно запускайте берлагу то есть F16
Гость
в Балачке
СКР нарушения конечно выявит, но похоже что это никому не надо. Виновники теракта пойманы и находятся под арестом, а нарушения только могут воспрепятствовать получению…
Гость
в Балачке
Владимир Петров, что то не спешат Агаларовы оказывать помощь пострадавшим
Полковник Кошка
в Балачке
Минобороны: российские войска уничтожили очередной Abrams на авдеевском направлении. По некоторым данным, это произошло в районе населённого пункта Бердычи.
Гость
в Балачке
Корвалол, так и постсоветская система регистрации тоже как ничего: можно жить в Анапе, а пенсию получать по месту прописки в родном заполярье или в Москве.
в Балачке
Советская система прописки все-таки в некоторых отношениях была не так плоха. https://t.me/konkretnost/15192