Блоги / Очередное видео про остановку на ул. Астраханской

Давно что-то я ничего не писал. Сегодня решил прогуляться на ул. Астраханскую а именно, на остановочный пункт который находится напротив Южного рынка и снять видео про то как он выглядит ну и что о нем думают наши жители города Анапы.
Ну и подписываемся на новостной канал города Анапы:
Вконтакте: https://vk.com/anapa353440
Инстаграм: 353440ru

Наш канал на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UC3zesVAyosstibfY7nVonqA

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 20 мая 2017 в 13:24 #

Я так думаю мы эту остановку ещё много раз будем вспоминать и приписывать к заслугам администрации

Гость 20 мая 2017 в 13:28 #

А в Туркменистане остановки оборудованы сплит системами и большими телевизорами .

Представляете ?

Недавно посмотрела видио о жизни в Таджикистане .

За газ они , по моему вообще не платят , за квартиру - копейки .

Наберите , кто не верит - жизнь в Таджикистане - обалдеете.

Гость 20 мая 2017 в 13:50 # ответ на комментарий ↑

не правильно написала - жизнь в Туркменистане , обалдела от видио их жизни.

Енот Полоскун 20 мая 2017 в 15:23 # ответ на комментарий ↑

Так там пенсии чисто символические — $40. За счёт них бесплатная коммуналка.

Гость 20 мая 2017 в 14:06 #

А вот в Грозном всё есть,и остановки удобные,и жизнь покруче чем где-либо,но почему-то сбежал от террора единственный трансгендер,а смелые правозащитники,под ножами и пистолетами спасли от расправы и вывезли из Чечни более сорока геев!А у нас хоть одного гея закрыли в сизо?Нет!И это ли не заслуга администрации?Ну и ненадо говорить что всё уж так плохо!

Гость 20 мая 2017 в 15:30 #

Анапчанка,очень хочется чтоб обсудили остановку в центре города:Астраханская- -Крымская ,к ней подходят автобусы и маршрутки со всего города (в сторону рынка) ,там раньше была большая остановка,за несколько лет ее так ,,урезали",оставили одну лавку и та металическая сидеть (кроме лета) не возможно,а вокруг налепили магазины-магазинчики ,и никто этого не видит,люди из церкви,поликлиники-пожилые стоят или теснятся на мизенной лавке,на 3-4 человек

Гость 21 мая 2017 в 05:15 # ответ на комментарий ↑

Анапчанка,да, это ужас,что творится в нашем городе воинской славы. В первую очередь за этот бардак обязан отвечать председатель Совета, Кочетов Леонид Иванович ! Почему он? С 2004 года этот член партии "единая Россия"руководит этим органом из 27-ми человек выбранных от народа. Что мы видим, за этот период наше муниципальное образование из детского курорта превратилось в город,просто горд у больного моря. ЖК " Молодежный" ул Парковая там тротуара не будет,машину поставят возле магазина на тротуар и всё с коляской хер пройдешь.

Надо срочно !! Менять председателя Совета! Смотрите за этот период который он руководит Советом, не один глава до конца срока своих полномочий не досидел в этом денежном кресле,а это значит,что бывший учитель не справляется с этой высокой должностью ,представителя народа, геть этого неумеху.

Енот Полоскун 20 мая 2017 в 15:34 #

Пацаны, что за привычка у вас колхозная — камеру в морду и «а вот у нас тут стоит... что он думает..». Кто снимает, с какой целью, что потом из ответа смонтируют? Вы друг к другу как к скоту относитесь, а хотите, чтобы к вас за людей считали..

Гость 20 мая 2017 в 15:47 #

Гениальная фраза: "Меня это, б***ь, беспокоит!"

Уважаемый товарищ, нас многое что в Анапе, *****, беспокоит!!!

Что касается остановочного пункта: тот, кто строит это здание, показал дырку в анапской ж*** всем остальным. А подписал строительство этой дырки какой-то чинуша.

Гость 20 мая 2017 в 16:12 #

Мужчина в кепке - подсадной утка?

Гость 20 мая 2017 в 16:13 #

Красивое убожество. Архитектору, который рисовал встроенную "остановку" нужно руки "отрубить", а головы у него (неё) и так не было или вместо головы - пожелания застройщика в денежной форме. Автора в студию! Остальным, кто разрешал реализацию этого проекта "отрубить" головы. Такое впечатление, что архитектор и разрешители делали это уже из Магадана и не для Анапы, а для Чембурки, но тоже максимум экономно для застройщика и за счет интересов пассажиров. Показательно, что многие и не заметили смены Евсиковой на Сергеева. За пять лет! А зачем на остановке адрес написали? Да ещё так крупно, как и на домах не пишут. Застолбили адрес для многоэтажки опять же со встроенной "остановкой"? Похоже на то. Ждем продолжения "заботы" о гражданах и заботы об интересах застройщика. Застройщика в студию!

Гость 20 мая 2017 в 16:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, уверяю Вас, на Чембурке остановка много лучше чем тут на Астраханской

Енот Полоскун 20 мая 2017 в 17:00 #

Непонятно, почему остановка получилась с другой стороны здания. Сейчас, если в ней сидеть, то из-за стенки не видно подходящий автобус. Обзор ведь должен планироваться против движения, а не вслед. Поистине, страна дураков.

Гость 20 мая 2017 в 18:13 # ответ на комментарий ↑

Енот Полоскун, при таком расположении остановки находящимся внутри очень хорошо будет виден номер УХОДЯЩЕГО автобуса )))

Семен 22 мая 2017 в 03:53 # ответ на комментарий ↑

Енот Полоскун, это Вам от Единой России. Интересно табличку повесят?

Гость 20 мая 2017 в 18:13 #

Это про этих Лавров сказал что бляди дебилы или в обратном порядке ? Сдаётся мне, что это Сергеев подарил двухэтажную остановку своей подружке Ярке. Это чухорецкий вариант. С массажным топчаном наверху. Его ментовская жизнь прошла в толпе, вот он решил обосноваться прямо на остановке.

Гость 20 мая 2017 в 21:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ржака. +100500. Смех сквозь слёзы.

Гость 20 мая 2017 в 19:21 #

Администрация на автобусах не ездит, а чтоб их меньше видели и сделали остановку шиворот на вы ворот.

Гость 20 мая 2017 в 19:41 # ответ на комментарий ↑

Администрация на автобусах не ездит, для них спецобслуживание - автозаки.

Гость 20 мая 2017 в 19:44 #

Сегодня проезжал по Пионерскому проспекту. На велосипедной дорожке катались 9 велосипедистов и две девушки на роликовых коньках. Похоже, дорожка будет востребована )))

Гость 21 мая 2017 в 11:36 #

А возле кольца за Анапской у дороги на Куматырь остановку вообще завалили. Кому мешала? Вопрос очень интересный

Гость 21 мая 2017 в 19:20 #

Да , закуток не понятно для чего сделали ?

Может БЕСПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ ТАМ РАЗМЕСТЯТ ?

Гость 21 мая 2017 в 19:23 #

ИЛИ приёмную депутата сделают.

Клава 22 мая 2017 в 03:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, не мешайте малому бизнесу развиваться! А закуток это ДОЛЯ для девчонок в ажурных чулках из команды СерГеева .

Гость 22 мая 2017 в 09:48 # ответ на комментарий ↑

Клава, это офис малого и самого древнего бизнеса - тротуарного (по ст.ст. "панельного"). По рекомендации президента приходится его расширять в придорожной зоне, газонные места закреплены за средним бизнесом. Внизу на лавочке "витрина" сопровождения, или оказывающих услуги. От тротуара вставят витринное стекло, сбоку стеклянная бронированная дверь, чтобы анапские халявщики не попытались удовлетвориться бесплатно. Установят банкомат и электронную очередь. Напротив, управление внутренних Дел, которое тоже оказалось в придорожно-тротуарном бизнессекторе. Очевидно эта связка продумана.

Может быть это подарок самого мэра своей фаворитке, если таким сараем закупорили автодороу, и никто не остановил его. Тротуарно-газонная вотчина это теневой бизнес самого мэра, тем более по слухам он возможно купил место в законодательном собрании "Элита Кубани". Теперь он будет Сам ЗАКОН !

Гость 23 мая 2017 в 22:55 #

Работать в этом офисе-остановке могут только полные идиоты. Почему? Круглосуточная концентрация выхлопных газов, о "полезности" которых давно всем известно, но только не благодетелям-застройщикам, видимо, там такая, что через пару лет посидевшим в этом чаду гарантирована срочная необходимость обращаться к врачам, которые пропишут такое лечение, которое будет страшнее самой страшной болезни. Так что построили этот офис при дороге только для самоубийц. Найдутся такие?

Гость 24 мая 2017 в 12:32 #

В своё время гетман усей Кубани и Губернатор края, вынес зону придорожной торговли на расстояние 50 м. от дороги, с целью создания безопасной зоны торговли, избежания отравления автомобильными выхлопными ядовитыми продуктами сгорания. с целью обезопасить население от развития онкозаболеваний.

Почему Кубань является самой опасной зоной возникновения раковых заболеваний. Взять самый густонаселённый район, Москву, там сплошная текучесть населения, умерших развозят по их регионам, республикам. Про причины узнают только местные. На Кубани другая картина, всяк норовит сюда въехать на машине и отравить местное, постоянно проживающее население. Кубань это своеобразный цех по очистке загрязнённого воздуха проходяжего через лёгкие населения. Здесь культивируют все виды раковых опухолей. Мы наверное в книге рекордов Гиннеса. Этот очередной придорожный офис будет лабораторией по культивированию рака, как и 2 рядом стоящих магазина. Интересно продавцы там уже обновились по которому кругу ? Есть статистика движения работников этих торговых сараев ?

Енот Полоскун 24 мая 2017 в 15:31 # ответ на комментарий ↑

«Почему Кубань является самой опасной зоной возникновения раковых заболеваний.»

Потому что здесь самая высокая солнечная активность (радиоактивное солнечное излучение (гамма)). И не читайте всякую чушь. То же курение на порядок опаснее.

Гость 24 мая 2017 в 17:59 #

Солнечная активность распространяется по широтам. Индейцы Америки, тоже вымерли от курения ? А может Господь наслал на них кару, в виде чумы христианства ? Версий много, а массовое распространение раковых заболеваний при отсутствии промышленности, приводит к мысли о экологической катастрофе.

Енот Полоскун 24 мая 2017 в 18:17 # ответ на комментарий ↑

Я вам пишу банальности на уровне разаития старшего школьного возраста. Дальше дискутировать не намерен. Тем более, заниматься демагогией.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Полноводной рекой Кубани, что берет начало от двух слиянья кавказа рек., полились инвестиции в Птицеводство родной Кубани..Затихла Африка, Киргизия…
Гость
в Балачке
Анапский инсайдер, а шо рис меньше в пластиках храниться будет? На куй шо в пинДоссии, дайте Пайку от Африки целевую шо с России кубанским…
Анапский инсайдер
в Балачке
Завтра начало голосования в Конгрессе США по военной помощи Израилю и Украине. Оно многое покажет своим итогом. Украина не самый важный субъект. Ей все равно достанется…
Гость
в Балачке
Гость, может забыл. когда волны про Жизнь забывали, а две матери кубанской земли, небеса к земле приближали.....
Гость
в Балачке
Гость, все поделено, ушла ли Любовь Орлова от при берегов Канады за стеночку? НЕТ!!! Стена крепка, а танки наши быстры
Гость
в Балачке
Гость, цэ твоя мысля
Гость
в Балачке
Гость, рассказал о значении сайта в своей жизни.
Гость
в Балачке
Один, кайфующий вдаль, веришь Мне, что Дождь идет из одного места, а запрет в Антарктиду (наташке флаг) для всего стада, припомни .. ты видел…
Гость
в Балачке
Гость, вот написал белиберду и что ты этим высказал ? Свой дебилизм показал, только и всего !
Гость
в Балачке
Гость, мы знаем про берег турецкий и яйца мы любим свои ,Да нэ будэмэ жратавы цы яйца и пыты хотымо кубанскую воду .
Гость
в Балачке
Гость, птички может птичьим гриппом заболели
Гость
в Балачке
Гость, когда все затеями мартовскими увлеклись, мы здоровьем занялись. Подкопытные сейчас не вспоминают про адовы очереди .Губер, не надо. птичек…
Гость
в Балачке
Гость, наверное
Гость
в Балачке
Гость, заиндачим и про бамутим
Гость
в Балачке
Гость, может анонсик на сайт какой закинуть: "Стадная сходка не тему....во столько то...."