Блоги / Прыжок,еще прыжок....

Немного юмора на тему дорожных работ.Рисуют пешеходный переход ,который упирается в забор.Это Анапа господа.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 18 апреля 2017 в 19:28 #

Да это временный забор,чтобы пешеходы краску не затоптали.

Гость 18 апреля 2017 в 21:11 #

На видео не понятно, асфальт мокрый чтоли? Или это как-то отсвечивает так.

Если пешеходный рисуют в забор, да еще на мокром асфальте, отправьте президенту, много шапок полетит.

Гость 18 апреля 2017 в 23:06 #

У нас на промышленной есть такой переход напротив индустриального техникума, упирается не в забор, а в борьдюр и клумбу, что тоже мало приятно!!!

Гость 19 апреля 2017 в 07:41 #

Скорее всего пешеходы будут осуществлять бег с препятствиями. А что? Здесь вам и сдача норм ГТО.

Вот только, каким образом станут преодолевать эти ограждения женщины и девушки в коротких юбках?

"Будем посмотреть."

Гость 19 апреля 2017 в 11:01 #

Забор поставили те кто не ходит пешком по земле надо отрегулировать светофор для людей и водителей. Летом Шевченко встанет пока люди будут переходить Красноармейскую при левом повороте машин.

Гость 19 апреля 2017 в 11:48 #

Делают учебный переход для обучения пешеходов ходить по правилам дорожного движения.

Енот Полоскун 19 апреля 2017 в 12:17 #

Перекрёсток Владимирская-Астраханская. Заправка, на которой заканчиваются тротуары по обеим улицам. Патрульная машина ГАИ стоит со стороны Владимирской (часто там стоит). Подхожу к старлею:

— Как мне по ПДД перейти отсюда (от заправки)?

— Куда?

— Да хоть куда. Перехода нет никуда.

— Правила знаете? Перейдите, не создавая помех автотранспорту.

Стоим рядом, ждём около минуты, поток машин не прекращается.

— Почему нет пешеходного перехода?

— Переход есть — вон, дальше.

— Как мне до него добраться от заправки?

— Все вопросы к Сергееву.

— Разве не ГИБДД должна этим заниматься и обязывать Администрацию?

— Нет, все вопросы к Сергееву.

— Что, лично прийти на приём?

— Да.

Поток машин не прекращается, старлею стало скучно.

— Может, вам движение перекрыть? (ехидно так)

— Можно.

Выходит на Астраханскую и жезлом перекрывает движение. Я перехожу.

Вот, как можно по Правилам в Анапе. Главное, чтобы патрульная машина стояла.

Гость 19 апреля 2017 в 12:22 # ответ на комментарий ↑

Енот Полоскун, хорошая поучительная история)) только вот "Сергеев" к которому вопросы" пошлёт нас в ГИБДД обратно)) получается что перейти можно только нарушая ПДД

Енот Полоскун 19 апреля 2017 в 13:50 # ответ на комментарий ↑

Меня тут поразило ещё то, с какой лёгкостью простой солдат назначает конкретного виновного абсолютно незнакомому пешеходу. Т.е. обращаться не к начальнику ГИБДД, не в Администрацию, даже не к мэру, а именно «к Сергееву». Будто водку с ним пьёт каждый день. Абсолютно никакой этики и субординации.

Енот Полоскун 19 апреля 2017 в 14:13 # ответ на комментарий ↑

Как в том анекдоте: «Надо же, такой молодой, а уже ефрейтор!»

Гость 19 апреля 2017 в 16:59 #

Господа ! Уважаемые господа ! Вы что, с Луны свалились ? Нашли чему удивляться. Да у нас вся Россия такими "учебными" переходами разрисована.

Енот Полоскун 19 апреля 2017 в 18:06 # ответ на комментарий ↑

Да ничего подобного. Во-первых, здесь сначала строили кто во что горазд, а потом думали, как свести тротуары — не было единого плана, либо его просто похерили. Во-вторых, без расширения проезжей части за счёт газонов не обойтись. Нужно расширять дороги и убирать все припаркованные перед частными домами авто. А чтобы их не воткнули обратно, огораживать проезжую часть этими самыми заборчиками, что на видео. Иначе, так и будет не курорт, а большой колхоз.

Зы. Это я как сержант, а не ефрейтор.

Гость 20 апреля 2017 в 13:44 #

Фактически, если разобраться, Анапа - это же станица. Стало быть и жители, тоже станишники. Отсюда можно сделать вывод...

Анонимно

Правила



в Балачке
Вчера над одной из заправок Роснефти вне города было несколько уничтожений вражеских летающих объектов (4-6). Из очереди за бензином никто даже не дёрнулся... Посмотрели,…
в Балачке
США оставили в Гренландии тысячи тонн опасных отходов и миллионы литров радиоактивных вод. Об этом сообщает местная газета Politiken. По её подсчётам, в Гренландии…
в Балачке
Гость, даже если бы Португалия проиграла, в турнирном положении ничего бы не изменилось )))
Гость
в Балачке
Гость, в связи со сложившейся ситуацией с бензином все уже знают куда идти- к старому хуторянину. Искать ответ в инете и спрашивать ИИ уже не стали. Взяли подарок…
Гость
в Балачке
Гость, а если сбором металла кто занимается? Клечатые сумки и вперед как в старые, добрые времена.
Гость
в Балачке
Гость, это не всегда и не везде удобно,по узким улочкам и рынкам не проехать, дворы заставлены машинами.
Гость
в Балачке
Гость, на лисапеде багажник и вперед
Гость
в Балачке
Португалия сыграла вничью с Колумбией на ЧМ-2026, гол колумбийцев на 90+1-й отменил VAR
Гость
в Балачке
Гость,так уже давно на сайте было: проснулся с утречка пораньше и пошел пешочком....куда глаза глядят.
Гость
в Балачке
Гость,можно сумку на колесиках взять.
Гость
в Балачке
Гость, если есть что в сумках, значит жизнь ничо так
Гость
в Балачке
особенно сильно оздоравливает ходьба на расстояние 15-20 км с сумками по 10-15 кг
Гость
в Балачке
Этот вопрос Лукашеску !
в Балачке
В Краснодарском крае прокуратура контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА в Славянском и Красноармейском районах Прокуратура контролирует соблюдение…
в Балачке
Пожар на НПЗ в Славянске-на-Кубани охватил более 20 000 квадратных метров Об этом заявили в ЕДДС Славянского района, добавив, что прошедшая атака была самой массовой.…
в Балачке
Израиль официально признал геноцид армян в Османской империи. Теперь официально холокост не уникален. Ранее многие политические силы в Израиле говорили, что признание…
в Балачке
Гость, так победим!
в Балачке
ЕС следует отложить запрет на российский СПГ, введенный в 2027 году, или рисковать стать чрезмерно зависимым от США Об этом заявил глава порта Бильбао в интервью…
Гость
в Балачке
Гость, дилдак-форте принимаить
Гость
в Балачке
ученые доказали, что передвижение пешком оздоравливает ноги и способствует похудению при соблюдении принципов правильного питания. В условиях временных…