Блоги / Пока Гостагаевская спит

В Краснодарском крае, в станице Гостагаевская, четыре месяца назад пропала мать пятерых детей, 36-летняя Анжелика Белевитина. Все это время муж пропавшей Владислав Щербина, который теперь в одиночку воспитывает пятерых детей, не обратился в полицию и даже не пытался разыскать свою жену. 

Не собирается искать Анжелику и ее свекровь Татьяна Ивановна — она уверена, что невестка бросила ее сына ради очередного любовника.

Программа "Пусть говорят" провела собственное расследование. Куда пропала многодетная мать Анжелика Белевитина? Какую роль в исчезновении женщины сыграл ее муж и что угрожает их пятерым детям пока станица спит?

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость, обратятся в ВС РФ и все развалят. А не вынесут решение «папочку на веревочке» перед носом покрутят и глаза закроют
Гость, https://rg.ru/2023/07/04/reg-skfo/sud-otmenil-reshenie-o-konfiskacii-34-sanatoriev-v-kavminvodah.html
Гость, со здравницами и отелями у генпрокуратуры в Кавминводах пока не очень то получилосьhttps://rg.ru/2023/07/04/reg-skfo/sud-otmenil-reshenie-o-konfiskacii-…
Гость, уже 180 активов Генпрокуратура деприватизировала в пользу РФ. И там рыбы покрупнее с ярдами у которых потоке были похлещи. А не ссанные «резиновые отели»…
Гость, про стульчики на пляже, да?
Гость, да не першит в горле ни у кого, и про кашель забыли, все наслаждаются активными прогулками по Анапе, наполняя легкие живительным концеапрельским…
Гость, тупо. Не в теме. Объем хороший. Сухопарник.? Лучше про ...
Гость, смотри какая красота...https://cv1.pikabu.ru/video/2020/09/10/1599757414270588163_576x1024.webm
Гость, и самогонгый аппарат..
Гость, оранжевая морковь и небо, желтые тюльпаны и дожди
в Балачке
Гость, еду обратно. Очереди нет вообще))
но есть для Х...и хорошие новости: в Анапе 17 мая стартует винный фестиваль. Может ему фотки с фестиваля прислать, пусть за людей порадуется.
Гость, вот, тоже выходной день и алкоголь надо запретить...везде кроме нашей винной столицы.
Гость, правослвные даты не ассоциируются с алкоголем, а Радоница всегда связана с памятью и скорбью , даже природа плачет дождями
Инициатива может и не плохая, но как всегда опять не доработанная. На майские праздники, а затем Радоница, ну в общем везде по стране алкоголь запретить продавать…
А мы тут и без Х .. Персики, жардели. Справимся.
Тему алкоголя можно называть «профильной» для этого парламентария. Так, только за 2021 год половина его инициатив касалась именно регулирования рынка спиртных напитков.…
Херню какую-то придумал товарищ Хамзаев!
Гость
в Балачке
Господа-с ! Скольки разив вас предупреждать, що мудистике здеся не место-с ! Мудистика-с - это не есть каращо ! Прекращайте здеся использувать мудистику…
Конечно будет, винная столица теперь все таки.