Валерий

Записи в блогах автора

23 мая

В Анапе не состоялся митинг

На митинге обманутые дольщики Анапы собирались высказать свои претензии действующей администрации Анапы, которая по их мнению тормозит процесс строительства после стольких годов вялотекущих отписок по поводу замороженного объекта Солнечный берег. 

Подробнее

23 апреля

Осторожно - капремонт.

Нечаянная радость свалилась на жителей дома 2/1 по ул. Трудящихся - им объявили, что УЖКХ МО Анапа по капитальному ремонту решило сделать за неполные 800 000 рублей капитальный ремонт крыши. Наняли для проведения работ почему-то новороссийскую команду ООО НПЦ Биоз, хотя и в Анапе много вполне достойных строительных организаций, но это отдельная тема - как администрация города заботится о рабочих местах для анапчан.

Подробнее


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии автора


alеxаndеr 28 апреля 2024 в 15:35 в Балачке
Гость, еду обратно. Очереди нет вообще))
но есть для Х...и хорошие новости: в Анапе 17 мая стартует винный фестиваль. Может ему фотки с фестиваля прислать, пусть за людей порадуется.
Гость, вот, тоже выходной день и алкоголь надо запретить...везде кроме нашей винной столицы.
Гость, правослвные даты не ассоциируются с алкоголем, а Радоница всегда связана с памятью и скорбью , даже природа плачет дождями
Инициатива может и не плохая, но как всегда опять не доработанная. На майские праздники, а затем Радоница, ну в общем везде по стране алкоголь запретить продавать…
А мы тут и без Х .. Персики, жардели. Справимся.
Тему алкоголя можно называть «профильной» для этого парламентария. Так, только за 2021 год половина его инициатив касалась именно регулирования рынка спиртных напитков.…
Херню какую-то придумал товарищ Хамзаев!
Гость 28 апреля 2024 в 14:17 в Балачке
Господа-с ! Скольки разив вас предупреждать, що мудистике здеся не место-с ! Мудистика-с - это не есть каращо ! Прекращайте здеся использувать мудистику…
Конечно будет, винная столица теперь все таки.