Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Добро пожаловать на открытие сезона

7 июня 2019

Программа открытия курортного сезона в Анапе, 2019

8 июня

10.00 - На пешеходной улице Горького в центре Анапы оригинальное меню предложат кафе и рестораны - участники фестиваля культурных традиций и национальных блюд «Боспорское гостеприимство».

11.00 - 16.00 - В Ореховой роще пройдёт музыкальный опен-эйр «Звуки лета!». Здесь же днём состоится литературный арт-фестиваль «Очарование античной Анапы».

12:00 - 16.00 - Анапские гиды проведут для всех желающих бесплатные пешие экскурсии по исторической части города: «Горгиппия – античность сквозь века». Прогулки будут начинаться от памятника «Русские ворота».

10.00 - 19.00 - В сквере Гудовича рукотворными изделиями удивят мастера-умельцы на большом уличном фестивале «Хранители истории». Также будет работать выставка-продажа предметов народных промыслов, ремёсел и декоративно-прикладного искусства. В другой части сквера развернётся молодёжный арт-квартал «Полетели в лето!»

10.00 - На Театральной площади пройдёт праздник «Солнечная планета детства».

11:00 -  На площади у администрации Анапы состоится торжественное открытие фестиваля «Золотое кольцо Боспорского царства», а уже в 11.30 свои программы зрителю здесь представят актёры уличных театров в представлении «Искусство под открытым небом». Удивить анапчан и их гостей приедут артисты Московского цирка Никулина на Цветном бульваре. Программа театров продлится до 14.00.

16.00 - 00:00 -  На площади у администрации города развернётся необыкновенное зрелище: музыкальная шоу-программа «Бенефис без занавеса» крымского театра на ходулях «Шоу великанов». Артистов сменят на импровизированной сцене анапчане, ставшие знаменитыми на всю страну благодаря участию в телепроектах «Минута славы», «Ты – супер!» и других шоу талантов.

Здесь же ближе к вечеру пройдёт розыгрыш лотереи с призами от ведущих предприятий отдыха и сервиса Анапы: путевками в санатории и дома отдыха, сертификатами в спа-салоны и салоны красоты, билетами в аквапарк и дельфинарий. Продолжат представление вокалисты, которые исполнят шедевры оперной классики, а для любителей эстрады подарком станет шоу-представление «Бриошь в шоколаде». Ближе к полночи над площадью будут звучать музыкальные хиты в исполнении популярных российских кавер-групп.

21:00 - На Театральной площади состоится торжественное мероприятие «Я там, где мечта!». Поздравить анапчан и гостей города приедут популярные российские артисты: певец Стас Костюшкин и балерина Анастасия Волочкова.

23:00 - Театральная площадь - Праздничный фейерверк, а затем - шоу-программа с участием лучших творческих коллективов Анапы и Краснодарского края «Цвет настроенья - праздник».


9 июня

10:00 - В центре города вдоль улицы Горького до позднего вечера продолжат угощать горожан и отдыхающих участники фестиваля культурных традиций и национальных блюд «Боспорское гостеприимство».

10.00 - На Театральной площади состоится гала-концерт всероссийского фестиваля творческих идей «Новая смена».

17.00 - В Городском театре пройдет спектакль-импровизация «Балерина и Клоун» с участием заслуженной артистки России балерины Анастасии Волочковой и создателя цирка Global Circus Николая Челнокова.

Завершит праздничный воскресный вечер концертная программа «Анапа зажигает звёзды» с участием вокально-инструментального ансамбля «Росы» и ансамбля «Раут».

по сообщению пресс-службы администрации города-курорта.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 7 июня 2019 в 10:54 #

Ого! Принудительный зашквар ледибоем Волочковой всё таки состоится?!

ответить
alеxаndеr 7 июня 2019 в 11:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, раскинет свой шпагат в городе аж два дня подряд )))

ответить
Гость 7 июня 2019 в 12:09 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, могучий старик, несправедливо обретающийся в застенках, не позволил бы этой петушатне и шестой административной колонне растлевать наши души..!

ответить
Гость 7 июня 2019 в 16:39 #

Одно и то же на все праздники. Фантазия присутствует только в приглашении Костюшкина и Волочковой. Не пойду!

ответить
Гость 7 июня 2019 в 17:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, при такой широте взглядов местной власти до проведения гей-парадов и легализации каннабиса - один шаг! А обратно пути не будит, т.к. не возможно выйти из одной реки дважды...((

ответить
Гость 7 июня 2019 в 17:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, 99 лет назад. На Театральной площади Анапы, стояли виселицы. На них умирала местная власть,казнокрады....(это есть в архивах). В сети.

ответить
Гость 8 июня 2019 в 09:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, жаль что теперь она только театральная всех бы в эту виселицу кто уничтожил нашу анапу всех застройщиков

ответить
Гость 8 июня 2019 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, Тогда в Анапу, зашел судить мир мздоимцев. Казачий генерал Покровский. Порешал всю брюхоголовую триперную серому, на корм кефали. Зашел в Анапу и молвит...Дескать вы слышите меня,бандерлоги....Мы слышим тебя, КА...Т.

ответить
Гость 8 июня 2019 в 11:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, ++++++!

ответить
Гость 7 июня 2019 в 19:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, солидарны с Вами всей семьей - на "выволочкову" не пойдем! Она кроме раздвигания ног ни на что не способна и вызывает только отвращение.

ответить
Гость 7 июня 2019 в 20:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, навязли уже и балерина с фигурой гребца и "певец"- рекламщик Пирожков. Какие мерзкие физиономии.

ответить
alеxаndеr 8 июня 2019 в 16:45 #

Откуда такие фото Волочковой? Вы за ней следили?

ответить
Гость 8 июня 2019 в 16:55 #

Чтобы дети наши не угасли, уберите, пожалуйста, Настю!

ответить
Гость 8 июня 2019 в 21:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, 25 лет назад Б.Н.Ельциным, была отменена статья 121 УК, Уголовное преследование. За мужеложество....Из истории. В 1933 году были проведены первые аресты гомосексуалистов в Москве. За первый день, было арестовано 130 человек.

ответить
alеxаndеr 8 июня 2019 в 22:00 #

Был на открытии сезона в Геленджике - был ПРАЗДНИК! В Анапе хрень какая-то )) извините ))

Изменен 9 июня 2019 в 01:09
 8 июня 2019 в 22:00
Был на открытии сезона в Геленджике - был ПРАЗДНИК!  В Анапе хрень какая-то )) М вините ))
ответить
Гость 8 июня 2019 в 22:14 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а что здесь веселится? Министры обороны стран СНГ, три дня назад, собираются в Анапе на совещание по поводу военной активности близлежащих стран блока НАТО. Они что, Поликовских левых мидий приехали отведать...Или просто выбрали Анапу, как тихую, курортную заводь?

ответить
Гость 9 июня 2019 в 08:11 # ответ на комментарий ↑

Гость,двадцати пяти миллионов рабочих мест нет, прорыв похоже тоже затягивается, осталось одна, война.(((

ответить
Гость 9 июня 2019 в 15:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, да у нас и народу столько нет. Это сколько же мусорных свалок по полям и степям понастроить надо.

ответить
Гость 9 июня 2019 в 16:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, твой сарказм мне понятен. Да, эта власть вообще похоже ни на что не способна, это я говорю про анапскую администрацию во главе с Кочетовым Лёнькой, только врать и нас обманывать. Вот живой пример : это передача безвозмездно Ткачёву Александру, а точней правительству Кубани. так они себя видят, бесценные земли ст Благовещенки, под коммерческий проект игорной зоны. Ткачёва люди обещали, что они этим проектом обеспечат работой тридцать тысяч человек и ещё под эту игорную зону была отдана земля ЖК Горгиппия, и всё это безвозмездно, а точней даром для казны города курорта, для НАС!!! Игорной зоны нет и Кочетов Лёнька негодяй и паршивец не на зоне строгого режима! До коле это безобразие продолжаться будет?

ответить
Гость 9 июня 2019 в 16:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, там впереди большой процесс судебный.

ответить
Гость 9 июня 2019 в 16:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, площадь камни

ответить
Гость 10 июня 2019 в 15:44 # ответ на комментарий ↑

и позорный столб!

ответить
Гость 9 июня 2019 в 15:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, какая может быть военная активность в анапской бухте.

ответить
alеxаndеr 9 июня 2019 в 01:10 #

Концерт Костюшкина был заводной. Беру свои слова обратно. Было весело... после 22:00 ))

ответить
Гость 9 июня 2019 в 08:07 # ответ на комментарий ↑

Ув alеxаndеr, ладно про Костюшкина, ты про шпагат Насти лучше скажи, был?

ответить
гость 9 июня 2019 в 09:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, ....."у нас в кафе молочном "Ласточка" официантка может так..."

ответить
Гость 9 июня 2019 в 10:32 # ответ на комментарий ↑

Ну был наверное кому она воще без шпагата нужна ))

ответить
alеxаndеr 9 июня 2019 в 15:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, не, её выступление не видел, только как улетела )))

ответить
Гость 9 июня 2019 в 16:13 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, живя в Витязеве, с аэродрома Коккинаки, взлетела ни одна Настя-шпагат в трусиках.))

ответить
alеxаndеr 10 июня 2019 в 23:25 #

Сезон открыли, всё замечательно. Теперь добавьте давление в водопроводной сети Витязево, а то утром и вечером на 2-3 этажах из крана воду не дозовёшься (((

ответить
alеxаndеr 11 июня 2019 в 19:07 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, приехал домой, открыл водопроводный кран и.... не поверил своим глазам: вода льётся, да под напором!!!

Большое человеческое спасибо тебе, добрый человек, который добавил напора, будь ты сантехник - повелитель крана; иль будь ты начальник, давший пинка тому самому сантехнику.

ВСЕМ СПАСИБО )))

Изменен 11 июня 2019 в 20:44
11 июня 2019 в 19:07
alеxаndеr, приехал домой, открыл водопроводный кран и.... не поверил своим глазам: вода льётся, да под напором!!! 
Большое человеческое спасибо тебе, добрый человек, который добавил напора, будь ты сантехник, повелитель крана; иль будь ты начальник, давший пинка тому самому сантехнику. 
ВСЕМ СПАСИБО )))
ответить
Гость 12 июня 2019 в 16:13 # ответ на комментарий ↑

И вам Балошов alеxаndеr, не хворать.

ответить
alеxаndеr 12 июня 2019 в 20:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, вам и не понять, что alexander и БалАшов не один человек )))))

ответить