Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Анапским школам присвоены имена Героев

20 декабря 2018
Анапским школам присвоены имена Героев

На 56 сессии Совета муниципального образования, которую провел председатель местного парламента Леонид Кочетов, депутаты рассмотрели 23 вопроса.

Пяти школам города-курорта присвоены имена выдающихся земляков и героев войны. Школе № 11 села Супсех присвоено имя Степана Жолоба, школе № 14 села Гай-Кодзор – Сурена Аракеляна, школе № 18 села Юровка – Иосифа Мироненко. Все они – Герои Советского Союза. Школа № 3 села Витязево теперь носит имя Анастаса Шембелиди, а школа № 12 станицы Анапской – Александра Каширина, они являются кавалерами орденов Мужества. Решение о наименовании школ поддержали местные советы ветеранов, общественность и родственники Героев.

Сессия приняла решение об установке памятного знака основателю села Цибанобалка – Павлу Цыбану, а также о наименовании проездов в ДНТ «ВОГ» села Супсех названиями Приморский, Березовый, Лесной и Родниковый.

Депутаты согласовали назначение на должность начальника управления по делам молодежи Галины Пивень. В должности главы администрации Супсехского сельского округа согласован Илья Красный.

Участники сессии почтили минутой молчания память ушедшего из жизни депутата Геннадия Демурчева. В связи с тем, что его полномочия досрочно прекращены, председателем комитета по вопросам развития сельских территорий и АПК назначен депутат Евгений Громыко.

Также были утверждены бюджет и индикативный план социально-экономического развития муниципального образования на 2019 год и на плановый период до 2021 года, внесены изменения в отдельные решения Совета.

https://www.anapa-official.ru/news/2018/12/20900/

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Anapa-pro.K 20 декабря 2018 в 17:17 #

Какое внимание к школьному образованию Анапы!

ответить
Гость 20 декабря 2018 в 17:20 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, а садикам когда присваивать будем. Не только же аэропортам.

ответить
alеxаndеr 20 декабря 2018 в 17:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, и до этого дойдёт, причём "завтра" ))) Учились же раньше в школах, названных в честь политических деятелей и детей-героев.

Изменен 20 декабря 2018 в 17:30
20 декабря 2018 в 17:27
Гость, и до этого дойдёт, причём "завтра" )))
ответить
Anapa-pro.K 20 декабря 2018 в 17:39 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ))) В.Шендерович: Ну что у нас за терминология: пионер-лагерь, зона отдыха.

ответить
alеxаndеr 20 декабря 2018 в 17:42 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, у него деформированное восприятие омонимов. По теме новости: бОлее интересны основные цифры бюджета и сам индикативный план социально-экономического развития

Изменен 20 декабря 2018 в 17:44
20 декабря 2018 в 17:42
Anapa-pro.K, у него деформированное восприятие омонимов

20 декабря 2018 в 17:42
Anapa-pro.K, у него деформированное восприятие слов - омонимов
ответить
Гость 20 декабря 2018 в 17:44 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, апарт-отель вместо пионер-лагеря звучит конечно получше.

ответить
alеxаndеr 20 декабря 2018 в 17:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, и звучит лучше, и прибыль больше. Даже несмотря на планируемое снижение налогового бремени для детских учреждений.

ответить
Гость 20 декабря 2018 в 17:42 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это типа депутатов по округам? А как посодют так переименовывать.

ответить
Гость 20 декабря 2018 в 21:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, главное голосование по столь важному вопросу не забыть запилить, у нас же демократия и честные выборы))

ответить
Гость 21 декабря 2018 в 16:14 #

для сохранения памяти и истории это всё неплохо, но есть реальные проблемы, требующие решения, это повсеместная антисанитария и грязь, как в школах и д/с, так и в мед. учреждениях, и на улицах (кучки мусора в частном секторе, которые растаскивают многочисленные бродячие животные, мусор неделями не вывозят, также много крыс, мышей и голубей, со всеми паразитами и инфекциями, которые они переносят), это не курорт, а инкубатор эпидемий.

ответить
Гость 21 декабря 2018 в 16:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, то есть бизнес-инкубатор

ответить
Гость 21 декабря 2018 в 18:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, что вы всё бизнес, бизнес, речь о том, что и сами местные жители не должны гадить себе и другим под ноги, а ответственные за чистоту господа должны выполнять свою работу, а не только деньги по счетам раскладывать и грамоты получать

ответить
Гость 21 декабря 2018 в 18:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык никто и раньше-то мусор вывозить не хотел,а с января когда на 5% еще повысят и тем более не будут.

ответить