Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Где военнослужащим встать на учет?

24 мая 2018

Ввиду удаления военной комендатуры и военного комиссариата от города-курорта Анапа свыше 10 км военнослужащие,  прибывшие  к  месту  командировки  или  отпуска  в город-курорт Анапа, могут встать на учет (сняться с учета) в муниципальном унитарном предприятии муниципального образования город-курорт Анапа «Объединение курортных услуг», которое находится по адресу:

г. Анапа, ул. Набережная, д. 3В (вблизи устья реки Анапка).

Проезд на маршрутном автобусе №,№ 114, 128 до остановки "Северный рынок".


http://www.anapa-official.ru/news/obyavleniya/2018/05/19317/

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 24 мая 2018 в 12:14 #

Для меня , жителя Анапы , непонятно где эта Набережная 3 находится - отметьте красной точкой на карте .

Несчётное количество раз за лето ко мне обращались приезжие с вопросом ,- где находится Набережная 3 ,- отвечала - где-то около Анапки.

ответить
alеxаndеr 24 мая 2018 в 16:42 #

А что, отличное место нашли для регистрации военнослужащих. Можно им на время проставления штампа выдавать вилы и грабли для сбора камки на центральном пляже )))

ответить
Гость 24 мая 2018 в 21:17 #

А почему бы военкомат из Темрюка не перенести в Керчь? Мост уже есть.

ответить
Гость 24 мая 2018 в 22:01 #

зачем в Керчь?

Пусть в КраснодЫр гоняют

ответить
Гость 13 июня 2018 в 19:56 #

Информация актуальна на 13 июня 2018г.

Всем сотрудникам МВД отмечаться г. Анапа, ул. Мирная д.7

Для сотрудников других служб:

Управление ФСИН по Краснодарскому краю Филиал в г. Анапе ул. Ленина д.131;

МЧС по г. Анапе ул. Астраханская д. 74;

Росгвардия г. Анапа, ул. Краснодарская, д. 63;

Гражданские лица г. Анапа, ул. Набережная, д. 3.

ответить
Гость 1 августа 2018 в 17:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, Скажите пожалуйста ,где военнослужащим отмечаться?

ответить
Гость 1 августа 2018 в 17:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, завтра у фонтанов.

ответить
Гость 1 августа 2018 в 17:39 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ. .. слабо Вольдемару отметиться у фонтана?

ответить
Оксана 29 июня 2018 в 17:15 #

По поводу отметки отпускного билета зайдите на сайт anapagis.ru. Там все понятно написано. Сама сейчас в отпуске в Витязево. Отметку сделала сегодня без проблем на месте, и ехать никуда не надо. Всем УДАЧИ!!!

ответить
Юрий 23 июля 2018 в 16:05 #

В навигатор введите ул. Набережная, д. 72. Нужное здание будет напротив него. Набережная д. 3-навигатор приведёт не туда.

ответить
Гость 3 августа 2018 в 12:48 #

Не подскажете режим работы? И работает ли в выходные?

ответить
Владимир 7 сентября 2018 в 20:38 #

Улица Набережная,3В найти пришлось с трудом. Находиться в 150-200 метрах от впадения реки Анапка. Перерыв с 12 до 13 ч. За сию услугу дамочка взымает плату 133 ₽. Мне пришлось добираться на авто из Благовещенской (около 50 км) в пробках и окола часа искать. Думаю проще съездить в Темрюк (военнослужащим).

ответить
Гость 7 сентября 2018 в 22:51 # ответ на комментарий ↑

Владимир, если туп как дерево, то тебе в стройбат! Служивые ставят отметку в десантном полку уже больше месяца и все об этом знают. Сказочник.

ответить
Гость 10 сентября 2018 в 14:52 # ответ на комментарий ↑

Согласен с предыдущим оратором. Отметки ставят в полку. ВДВ. Обед до 15:00.

ответить