Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Блогер и коммунальщик подбросят дров в костер выборов 10 сентября

19 июля 2017

Многолюдней становится круг желающих стать депутатами 10 сентября. На дополнительных выборах депутата от Гостагаевского сельского округа в Совет МО г-к Анапа кандидатом в депутаты может стать анапский блогер Роман Шиловский. Если 36-летнему хуторянину с Усатовой Балки удастся собрать безупречные 25 подписей гостагаевцев за его выдвижение. Современная история показывает, что в наступившую партийную эпоху самовыдвиженцам должны собирать подписи специально обученные люди, поскольку проверку подписей в избиркомах проводят еще более обученные и мотивированные специалисты.

Самовыдвиженцу Южного одномандатного избирательного округа №27 на выборах в ЗСК Владимиру Верстунину предстоит собрать 3853 безупречных подписи избирателей за его выдвижение. Члену «Единой России» сделать это будет непросто, но можно.  Другое дело, что эта история обещает стать еще одной иллюстрацией попытки возвращения «сбитого лётчика», при этом сбитого своими.

Значительно меньше хлопот с выдвижением по этому же округу у директора анапского МУП «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Сергея Янина. 57-летний коммунальщик выдвинут в кандидаты партией «Коммунистическая партия коммунисты России», с нее и спрос, если оформление не задастся.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гражданский 19 июля 2017 в 16:21 #

Роман достойный кандидат. Можно парня поддержать

ответить
Гость 19 июля 2017 в 19:27 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, поздно Рома начал: нужно было сдать подписи пару недель назад, посмотрел бы на ошибки.. и успел бы еще раз. А так шансов маловато.

ответить

Гость, насколько мне известно он уже сдал документы

ответить
Сами мы не местные... 19 июля 2017 в 16:36 #

не мой округ, а то бы я подписался за выдвижение

ответить
Сатирик 19 июля 2017 в 16:43 #

Совет Роману: Или найдите хорошего спеца(можно просто юриста) или тщательно читайте закон о выборах и соблюдайте требования вплоть до запятой. Любой мельчайший "косяк" основание для отклонения подписного листа и других документов. НИД и Бурлуцкий знают.

Изменен 19 июля 2017 в 16:44
19 июля 2017 в 16:44
Совет Роману: Или найдите хорошего спеца(можно просто юриста) или тщательно читайте закон о выборах и соблюдайте требования вплоть до запятой. Любой мельчайший "косяк" основание для отклонения подписного листа и других документов.
ответить

Сатирик, совет правильный, но результата напрямую не даст. Да и при благоприятном стечении обстоятельств шансов мало - Таран достаточно уважаемый и авторитетный предприниматель в Гостагаевской

ответить
Гость 19 июля 2017 в 17:47 # ответ на комментарий ↑

Сами мы не местные..., Таран "электрический"?

ответить
Гость 19 июля 2017 в 18:31 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, так он же сам юрист?! Разве нет такого факта в его биографии, как получение диплома по специализации "юрист".... Неужто сбрехал Ромаха

ответить
Сатирик 19 июля 2017 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, диплом по любой специальности вовсе не означает что это специалист.....без практики нет специалиста...

ответить
Гражданский 19 июля 2017 в 16:49 #

В тему выборов.

Прислали мне письмо следующего содержания: "Добрый день!

Просим прислать прайс в агитационный период для Политической Партии Справедливая Россия."

Вопрос к местным завсегдатаям - Стоит ли соглашаться на публикацию таких материалов и если да, то какой прайс им отправить?"

ответить

Гражданский, права не имеешь. Только СМИ и только заявившиеся в избирком до 9 июля

ответить

Сами мы не местные..., а безвозмездно?

ответить
Сатирик 19 июля 2017 в 17:35 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, если им надо я тоже помогу....безвозмездно.....и Кузнецов.....а Из рюмочной за коньяк))))

ответить

Сами мы не местные.Законно ли- не знаю но, разговор ведется, наверняка, честный, без подвоха", если был согласован с Мироновым С.М.. .,

ответить

Гражданский, Дима, только да! Имел личное общение с Председателем Партии

"Справедливая Россия" Мироновым С.М.- только это "сподвигнуло" Кубанские органы прокуратуры и "вынудило" их, официальным письмом к "Дорнадзору" АРКО, с просьбой произвести проверку формирования сметной стоимости, по четырем контрактам (2010г. и 2014г.) ремонта дорог в Анапе в 2015г., Результаты проверки, считаю-всем анапчанам известны и не только...Сергей Михайлович честно отрабатывает "свой хлеб", он сделал, для Анапы-весомый вклад. ,

Изменен 19 июля 2017 в 18:48
19 июля 2017 в 18:48
Гражданский, Дима, только да!  Имел личное общение с Председателем Партии
"Справедливая Россия" Мироновым С.М.- только это "сподвигнуло" Кубанские органы прокуратуры и "вынудило" их, официальным письмом к "Дорнадзору" АРКО, с просьбой произвести проверку формирования сметной стоимости, по четырем контрактам (2010г. и 2014г.) ремонта дорог в Анапе в 2015г., Результаты проверки, считаю-всем анапчанам известны и не только...Сергей Михайлович честно отрабатывает "свой хлеб" ,
ответить
Гость 20 июля 2017 в 06:35 #

Государственная дума РФ, приняла закон, по которому можно реально в тюрьму посадить на несколько лет, того человека, которого поймают с бюллетенями для вброса. На данный момент уже начали председатели УИК, по тихому сваливать, зная, что такое процветает.

Для Петровича, собрать эти подписи не составит большого труда, но учитывая предыдущий опыт ребят, Игоря и Сергея, ТИК Анапская, может гадостей наделать этому выдвиженцу. Как хотят освободить место главы города курорта, для кого то(?) даже СПС, толкают на депутатство сразу по двум спискам когда ему ещё работать и работать, аж до 2018 года, а потом может легко снова пройти через комиссию депутатов и опять стать " нашим" мэром, а вот нет,сейчас бежит !Вопрос:а корабль под названием МО Анапа, не тонет? Мы, многое не знаем (( но предполагаем, что курорту с таким варварским строительством приходит кирдык((.

Этому есть конкретно виновный, без его согласия и подписи уже на протяжении второго десятилетия не один бесценный метр нашей с вами земли не отходит предпринимателям, которые до сегодняшнего времени в МО не построили даже одну новую современную школу, а могу только брехать, а дети будут учится в классе уже по сорок и более человек. Чё там далеко ходить, восьмой округ,депутат собирал нас в детской больнице и " пел" такую фигню, мол школа будет, выберете меня я крутой парень, даже фамилию поменял с ян на ко, а школы так и нет, брешут многие, а спроса нет за базар, вот так и живем.((

ответить
Гость 22 июля 2017 в 18:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, самое главное на этих выборах, какие цифры внесет специально обученный этому человек в компьютер, а протоколы это уже прошлый век( суды бумажки эти принимать не будут).Так, что вбросов не будет, а будут" карусели" . Если наблюдатели Петровича, не дадут этим " специалистам" изменить данные то мы увидим опять нашего Петровича, в кресле депутата ЗСК. Танька З., покинула кресло муниципальной служащей, теперь она только председатель ТИК Анапская, ждем, что скажет Олег. В.К.

ответить
Николай 21 июля 2017 в 10:56 #

Роман Наш кандидат!

ответить
Гость 22 июля 2017 в 19:56 #

Следы как и улики остаются всегда, и от открепительных талонов, и от каруселей. Это просто дело времени. А Таньке как и Олежке придётся побыть Попандополой. Последняя спичка досталась Олежке. Все свои уже вытянули и дали признательные показания.

ответить
Гость 28 июля 2017 в 14:18 #

Голосовать не за кого ,одни и те же рожи из ер и та же брехня о хорошей жизни.

ответить