Новости / Губернатора Кубани наградили орденом

21 марта 2017
Губернатора Кубани наградили орденом

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев удостоился ордена Александра Невского «За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу», говорится в документе. Соответствующий документ подписал накануне президент России Владимир Путин.
Орденом Александра Невского награждаются граждане Российской Федерации, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности, говорится в сообщении пресс-службе администрации региона.
Согласно Указу еще один житель Кубани удостоился знака отличия. Заведующий отделением Краевой клинической больницы №1 им. Очаповского Игорь Басанкин получил звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

http://bloknot-krasnodar.ru/news/gubernatora-kubani-nagradili-ordenom--826738


Читайте также


Комментарии

alexander 21 марта 2017 в 08:56 #

Интересно было бы подробнее про «За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу»...

Гость 21 марта 2017 в 09:34 #

alexander, возможно, перед отставкой. Так бывает.

alexander 21 марта 2017 в 09:52 #

Гость, не удивлюсь если так будет

Гость 27 марта 2017 в 00:36 #

Гость, берите глубже -орден-основание для амнистии

Гость 21 марта 2017 в 09:33 #

Заслужил! Чем? А что за губерния такая? А была ли хоть раз Кубань губернией? А почему она до сих пор краем зовется?

Гость 21 марта 2017 в 10:58 #

Гость, Чего только не придумают аферисты демократические: министр без портфеля, теневое правительство, губернатор. Раньше думал дурдом отдельно кремль отдельно, оказалось совсем просто, новое веяние: регистрация каких то структур по несуществующим адресам. А как может быть иначе, после того как Ельцын расстрелял народных депутатов из танка ? А правительство то вообще то легитимно ? Или как на Украине ? Ельцин и Янукович отреклись, а суть не изменилась ?

гость 21 марта 2017 в 10:01 #

Тебе что ордена жалко? Кондратьев ничего не натырил как ТОТ

Сатирик 21 марта 2017 в 10:09 #

Судя по отсутствию заслуг есть ощущение предстоящей отставки г-на Кондратьева. Думаю это будет обоснованно, поскольку в текущей ситуации нужны решительные меры по исправлению ситуации в крае, просто разговорами и постоянными перспективными планами ничего не изменишь. Хотя с другой стороны я имею в виду отсутствие заслуг перед обществом.........

Изменен 21 марта 2017 в 10:12
[2017-03-21 10:12:58]
Судя по отсутствию заслуг  есть ощущение предстоящей отставки г-на Кондратьева. Думаю это будет  обоснованно, поскольку в текущей ситуации нужны решительные меры по исправлению ситуации в крае, просто разговорами и постоянными перспективными планами ничего не изменишь.

[2017-03-21 10:11:51]
Судя по отсутствию заслуг  есть ощущения предстоящей отставки г-на Кондратьева. Думаю это будет  обоснованно, поскольку в текущей ситуации нужны решительные меры по исправлению ситуации в крае, просто разговорами и постоянными перспективными планами ничего не изменишь.
Гость 21 марта 2017 в 10:17 #

Сатирик, твоя версия правильна. По лету ожидаем нового губера

Сатирик 21 марта 2017 в 10:27 #

Гость, доходят такие слухи, но уверенной информации нет...или вы информированы?) Если да, то кто ж преемник?

Гость 21 марта 2017 в 10:36 #

Сатирик, а ключи от квартиры не надо? Это только Кузнецов сразу сдает источники информации. Подожди и сам все увидишь. Намек: работал в команде предыдущего.

Сатирик 21 марта 2017 в 10:47 #

Гость, я про источники не спрашивал. Думаю вы не столь информированы как хотите показаться.

Гость 21 марта 2017 в 11:10 #

Сатирик, "на слабо" развести не получится, а о моей информированности не нужно судить со своего насеста.

Сатирик 21 марта 2017 в 11:11 #

Гость, )) хорошо, будем "посмотреть"

Изменен 21 марта 2017 в 11:11
[2017-03-21 11:11:59]
Гость, )) хорошо, будет "посмотреть"
Сатирик 21 марта 2017 в 10:50 #

Гость, из команды предыдущего дать толчок для развития края может только Пахомов, остальные либо овощи, либо не имеют опыта и навыков, либо погрязли в сетях матрицы слишком сильно.

anapa-pro 21 марта 2017 в 10:53 #

Сатирик, из чего сложилась такая высокая оценка?

Сатирик 21 марта 2017 в 11:04 #

anapa-pro, мы не раз спорили на эту тему и я знаю ваше негативное мнение о Пахомове)) не втягивайте меня в очередной спор. Думаю Пахомов вовсе не горит желанием лезть в этот клубок, если только прикажут.

Изменен 21 марта 2017 в 11:05
[2017-03-21 11:05:35]
anapa-pro, мы не раз спорили на эту тему и я знаю ваше негативное мнение о Пахомове))  не втягивайте меня в очередной спор.
anapa-pro 21 марта 2017 в 11:05 #

Сатирик, так называемое, развитие Сочи, никак не связано с усилиями градоначальника. Это же понятно?

Сатирик 21 марта 2017 в 11:09 #

anapa-pro, ну конечно, я основываюсь на личности, а не только результатах. Тип его ментальности таков, что если поставить задачи на самом высоком уровне, сказать "фас", обеспечить ресурсами и силовой поддержкой он перевернет все с ног на голову. Не говорю что точно справится и не идеализирую его, но лучшего для этой задачи в крае нет. Есть неплохие управленцы, но их надо поместить в уже благоприятную среду, матрицы их сожрет и не подавится.

Изменен 21 марта 2017 в 11:10
[2017-03-21 11:10:23]
anapa-pro, ну конечно, я  основываюсь на личности, а не только результатах. Тип его ментальности таков, что если поставить задачи на самом высоком уровне, сказать "фас", обеспечить ресурсами и силовой поддержкой он перевернут с ног на голову.  Не говорю что точно справится и не идеализирую его, но лучшего для этой задачи в крае нет. Есть неплохие управленцы, но их надо поместить в уже благоприятную среду, матрицы их сожрет и не подавится.
Гость 22 марта 2017 в 08:43 #

Уважаемый сатирик, а всё может быть. Если представить такой расклад, что на выборах президента у нас в крае ещё пройдут выборы в губернаторы, а там рядом с фамилией ВВП, появится ещё и Пахомова Анатолия, то вполне он может победить и стать тем тараном который начнет крушить самострои и строить школы.

Костенко, связан с Громыкой Сергеем, был такой парень в администрации МО Анапа, так называемый решала в суде, но предположу, что Олег не потянет должность председателя ЗСК К,а вот городом в прошлом курортным, вполне может стать. Так, что времена наступают грустные и в тоже время интересные, а самое главное, майдана, нам не надо, а должен работать ЗАКОН! А он в руках тех кто толкает население на митинги, пример: пяти месячное следствие, а потом ещё и на полгода судебного разбирательства из-за 22- ух соток по кадастровой цене в 64- ри тысячи, а когда есть примеры, что бесценную землю МО Анапа, Кочетов Ленька, передает безвозмездно= даром под коммерческие проекты, а пред суда выкупает за два червонца кусок пляжа на Утрише и за такие махинации они не сидят на голых досках и не едят баланду тюремную.

Майдана, не надо! Кочетова Л. И., с доски уважаемых граждан МО Анапа, долой!

Также с председателя Совета, долой! Молодым депутатам дорогу!

Сатирик 22 марта 2017 в 08:56 #

Гость,

председатель ЗСК было не про КОВа, а про его покровителя в Краснодаре.

Гость 22 марта 2017 в 09:13 #

Сатирик, а, тогда да. Конечно, есть у нашего героя, ктото, кто его толкает и держит вот уже который год то у нас в Анапе, то опять в крае, а потом обратно в Анапу, а также как он лихо перешел на хлебную должность, а вот Забураев, на буравил и соскочил, а должен был КОВ,а вот и нет,остался в обойме. Теперь уважаемый Жоржович, будет расхлебывать эти майданные настроения жителей и гостей г-к Анапа. Но он НАШ, не подведем его!

Гость 21 марта 2017 в 11:14 #

Сатирик, если помощник начальника стал директором департамента, кем станет его начальник?

Сатирик 21 марта 2017 в 11:22 #

Гость, намек понят.... Костенко из той же обоймы и тогда его шансы стать главой сильно возрастут.

Изменен 21 марта 2017 в 11:23
[2017-03-21 11:23:44]
Гость, намек понят....
Гость 21 марта 2017 в 11:32 #

Сатирик, а ты думал он просто так сбежал на другую должность отсидеться? За должность платить надо, вот и пошел "зарабатывать" на отработку.

Сатирик 21 марта 2017 в 11:39 #

Гость, я предполагал что он метит на место Бекетова, которого последнее время всячески стараются списать на синекуру. А вы про Костенко? возможно.

Изменен 21 марта 2017 в 11:39
[2017-03-21 11:39:38]
Гость, я предполагал что он метит на  место Бекетова, которого последнее время всячески стараются списать  на синекуру.
Гость 21 марта 2017 в 21:17 #

Сатирик, Смаглюк.

Гость 22 марта 2017 в 13:47 #

Сатирик, согласен насчёт Пахомова. Надо пригласить АН на мастер- класс для нынешнего мэра. Он не может понять, что инерция пахомовских заслуг давно закончилась - надо что- то и своё предложить.

Гость 21 марта 2017 в 22:12 #

Ну если перед отставкой, то сразу Героя России надо давать.

Гость 22 марта 2017 в 11:18 #

Так и до них дойдёт именем Российской Федерации. Они думают, что вечные как память. И зирик там думал, и нестер так думал, и многие другие им подобные так думали. Но АЗ ВОЗДАМ ещё никто не отменял: ни Путин, ни меркель, ни трамп, ни оланд, ни пидарашено, ни обамаобезьяна.

Гость 22 марта 2017 в 12:12 #

Кто знает, за что уволили начальника правового управления Цимбала и отстранили Костенко от занимаемой должности? Суд над Нестеренко дает свои плоды?

Сатирик 22 марта 2017 в 12:30 #

Гость, а что Костенко отстранен от нынешней должности(зам. по курорту)? или вы имеете в виду уход с прежней должности? если второе, то скорее он сам.

Изменен 22 марта 2017 в 12:30
[2017-03-22 12:30:45]
Гость, а что Костенко отстранен от нынешней должности(зам. по курорту)? или вы имеете в виду уход с прежней должности?
Гость 22 марта 2017 в 13:41 #

Сатирик, Первое.По второму вопросу его то же никто не спрашивал. дали пинка не сильного (на другую должность).

Гость 22 марта 2017 в 14:39 #

Гость, аргументы закончились, убогенький? С кучно здесь: не разговор, а состязание в бредятине.

Гость 23 марта 2017 в 22:10 #

Господа, ну что вам жалко каких-то "висюлек"? Да пусть себе тешаться и вешают "висюльки" куда угодно, хоть туда, куда их вешают корейские любители оных.

Гость Елена 24 марта 2017 в 00:35 #

Мы не раз обращались за помощью разобраться в нашем деле и к губернатору тоже...одни отписки!!!! Мать с тремя детьми несовершеннолетними,нарушив все законы выбрасывают на улицу и никому дела нет!!!! И за какие заслуги награда? Мир перевернулся! Что может быть дороже человеческой жизни!? Тем более жизни детей?если бы не помощь обычных людей,не знаю ,чтобы мы и делали!лишили прописки,пособий,всех средств к существованию.ждем каждый день прихода приставов,малышу 8 месяцев....ау,губернатор!!!! Куда нам крикнуть ,чтоб нас услышали!?

Гость 24 марта 2017 в 06:51 #

Гость Елена, в Россию из Германии перебежала немецкая многодетная семья, пожили немного в заброшенной хате и поняли что это не государство а "сарай" (по мнению Департье). Попробуйте и вы выехать в Европу, как политическая беженка. Вас же не устраивает политика государства в отношении матерей одиночек ? Здесь вас просто укатают, детей отнимут и продадут на тот же Запад. Так лучше выехать всей семьёй, и писать книги о матырствах через которые вы прошли. Там уважительно относятся даже к безработным в третьем поколении. Обдумайте. Здесь у вас нет перспектив выжить.

Гость 24 марта 2017 в 09:46 #

Гость, а выехать ей на что? Денег на памперсы да еду еле хватает....

Гость елена 25 марта 2017 в 00:45 #

Гость, это мой город! Мой край! Моя страна! Почему я должна куда то уезжать из за каких то козлов! Извините,за мой французский! Перспективы выжить есть всегда! Мир не без добрых людей! Выхода нет только из гроба и пока я в него не сыграла буду бороться ,за жизнь своих детей и наши права! Благо есть мужчины настоящие,которые стоят за нас спиной!!!! И Россия здесь ни причем!

Гость 25 марта 2017 в 06:24 #

Гость елена, это наивные думают что власть отдельно, Россия отдельно.

Неужели не видите что Хаос стал неуправляемым. Трамп прокатил Масонов с их "демократией", масоны теперь укатывают его. Ушёл из жизни Пахан Мира с 6-тью сердцами, что будет с долларом и банковской системой и нашей в том числе ?