Новости / В Анапе начались работы по возведению нового фонтана.

26 марта 2014
В Анапе начались работы по возведению нового фонтана.

Сергей Сергеев еще зимой говорил, что в Ореховой роще должен быть фонтан. Тогда он дал команду навести порядок в одном из привлекательных зеленых уголков Анапы. За это время отремонтировали забор, устанавили новые ворота, привели в порядок системы освещения и полива, организовали посадку новых вечнозеленых и обрезку старых ореховых деревьев.

«Если в Ореховой роще будет фонтан и лавочки, летом от мамочек с детьми здесь отбоя не будет», – подчеркнул глава города-курорта.

Фонтан расположится в роще на месте клумбы «Цветочная палитра», которую перенесут на новое место.

Сейчас идет этап подготовка котлована и площадки для возведения водной чаши,  после строительства которой,  к работе приступят инженеры. Они смонтируют и настроят коммуникации. В завершении строительства на объекте будут работать отделочники – они украсят сооружение мозаикой и гранитными плитами.

Подрядчик строительства – ООО «Русь», ведет работы совместно с фирмой «Фонтанград». Напомним, что «Фонтанград» занимается в Анапе возведением серии фонтанов возле здания администрации.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила





Комментарии


Если постоянно ремонтировать одно и то же, значит это кому-то нужно )))
28 марта 2024 в 18:04 в Балачке
Получены доказательства связи террористов из "Крокуса" с украинскими националистами. В распоряжении следствия имеются данные о поступлении исполнителям теракта…
Гость 28 марта 2024 в 18:03 в Балачке
Гость, Президент Азербайджана - дедушка детей Эмина Агаларова,так что время покажет.
28 марта 2024 в 17:42 в Балачке
Власти Украины пишут, что в Киев готовятся проникнуть российские военные группы, ДРГ и агенты спецслужб, которые будут дестабилизировать ситуацию и готовить покушения…
Гость 28 марта 2024 в 17:41 в Балачке
alеxаndеr, группа называется "три богатыря и Зеленский наркоман" подписывайся и смотри))
alеxаndеr 28 марта 2024 в 17:39 в Балачке
Гость, "в данном контексте" по ссылке закрытая группа и не посмотреть что там ))
Корвалол 28 марта 2024 в 17:38 в Балачке
Правительство Украины предлагает переименовать находящийся в Днепропетровской области памятник природы Дуб памяти Ленина в Казацкий. Проект постановления правительства…
Гость 28 марта 2024 в 17:29 в Балачке
alеxаndеr, в данном контексте в качестве гарроты фигурирует гитара одетая на шею упоротому и пьяному свиножопу согласись гитара как бы не очень подходит под определение…
alеxаndеr 28 марта 2024 в 17:23 в Балачке
уроды одним словом эти пиндосы
alеxаndеr 28 марта 2024 в 17:22 в Балачке
Гость, Гаррота (испанский галстук) - это орудие казни. На поле боя - это одно, а остальным "каждому упоротому хохлу" - своё