Новости / Глава Анапы Сергей Сергеев поздравил школяров с "Последним звонком" :

25 мая 2013
Глава Анапы Сергей Сергеев поздравил школяров с "Последним звонком" :


Дорогие выпускники!

Сегодня светлый и немного грустный праздник – последний звонок.

Только что закончился очередной учебный год. Для каждого из вас он стал особенным. Вы преодолели один из важнейших этапов своей жизни – закончили школу. Но впереди не менее судьбоносный момент – государственные экзамены, выбор профессии и определение своего дальнейшего жизненного пути.

Сегодня утром последний звонок прозвенел для 678-ми выпускников 11-х классов и 1609-ти – 9-х классов, и сейчас большинство из них собрались здесь, чтобы вместе встретить этот праздник.

Знаю, что анапские школьники показали в этом учебном году достойные результаты. У нас 69 претендентов на медали: 32 золотых и 37 серебряных. Я искренне желаю, чтобы каждый из вас уверенно сдал выпускные экзамены и подтвердил свою заявку.

Для анапских выпускников сегодня созданы все условия, чтобы каждый мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал. А успех зависит только от личной инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Среди вас, дорогие друзья, будущие строители, врачи, педагоги, специалисты курортного сервиса, работники культуры. Искренне желаю, чтобы вы оправдали ожидания своих родителей, друзей, близких, чтобы вами гордились Анапа.

Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание нашего города-курорта завтра.

Вы – будущее Анапы и всей Кубани. Счастья вам, удачи и успешной сдачи всех экзаменов!

В добрый путь, выпускники!

 

И слова главы города в его твиттере"Сегодня в наших школах последние звонки. Поздравляю всех ребят с началом летних каникул. Хорошо отдохните, наберитесь сил. Выпускникам Анапы желаю успешно сдать экзамены и поступить именно в те ВУЗы, которые вы для себя выбрали. Любимая профессия - это важно. Анапа будет ждать вас обратно молодыми специалистами. Нашему развивающемуся курорту нужны грамотные и профессиональные кадры. Участвовал в линейке 16-й школы Цибанобалки.Удивлен.Нигде за 9 лет работы главой не видел такой дисциплины. Отличная организация мероприятия. Ребята и учителя хором пели гимн. Видно, что не зубрили специально для линейки. Пели от души. Просто молодцы!Отметил, что и директор, и педагоги очень любят свою школу, вкладывают в нее душу. Таким людям хочется помогать. Буду их поддерживать"

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 26 апреля 2024 в 23:43 в блоге: Туи срубили,что взамен?
Гость, и ведь никто не виноват в том,что Златка оказалась такая прожорливая.
Гость 26 апреля 2024 в 23:39 в блоге: Туи срубили,что взамен?
Гость, ничего личного просто бизнес
Гость 26 апреля 2024 в 23:27 в блоге: Что с качелями на Театральной площади?
Владимир Петров, чтобы до конца года успеть реконструировать ее ещё раз.
Гость 26 апреля 2024 в 23:25 в блоге: Туи срубили,что взамен?
Гость, - а почему Вася все время высаживает ели и туи? - потому что первые быстрее всех сохнут, а вторые Златка все таки успевает поесть.
Гость 26 апреля 2024 в 23:23 в блоге: Туи срубили,что взамен?
Гость, у Васи все по плану,а Златка нередко работает с опережением: не успел Вася деревья высадить,а они уже засохли.
Гость 26 апреля 2024 в 23:21 в блоге: Надо решать вопрос с камкой!
Гость, теперь эти многоэтажки сносят,поскольку аннулированы и разрешения на строительство и акты ввода,т. к. уголовными делами доказано,что документы на многоэтажки…
Гость 26 апреля 2024 в 23:20 в блоге: Туи срубили,что взамен?
Гость, как-то даже странно ... С приходом Васи появилась златка ... Но, в соревновании по уничтожению деревьев в Анапе, златка Васе явно проигрывает ))
Panama-Anapa, а бороться- это как?Например большевики начинали бороться путем хождения в народ и распространяя газету "Искра" среди пролетариата,который они назвали…
Я так понимаю ни кто ни за что бороться не хочет - сдали Анапу врагу , видимо теперь другой хозяин города
Гость 26 апреля 2024 в 22:39 в блоге: Надо решать вопрос с камкой!
Тогда извиняюсь. Юрыку Арочному плохая память.