Блоги / Когда будет сделан надземный пешеходный переход на Крестьянской/пр. Солдатских матерей?

По контракту, конечно, есть пени за невыполнение работ в срок, а также по контракту должно быть 2 лифта для маломобильных граждан. Максим Кац, Илья Варламов сделали целый сайт о вреде надземных и подземных переходов: https://zebra.city4people.ru Я, другие блогеры отправляли обращение в министерство транспорта краснодарского края, что он вреден там. Но всё тщетно. Кстати, это удовольствие будет стоить налогоплательщикам 38 миллионов рублей, если его доделают, конечно.

Вместо этого перехода, можно было поставить там просто сфетофор, а на оставшиеся сделать круговое движение на Шевченко/Крестьянская и заасфальтировать Садовую. К кому я только не обращался по этому вопросу. Но недавно обратился к Балагурову Григорию Александровичу, это как раз его округ, он обещал посодействовать, отправить обращения от своего имени, в том числе прокуратуру, проконтролировать работу администрации в этом направлении. Так как многие полюбили этого депутата на этом сайте, поэтому решил об этом упомянуть. Буду на него надеяться. От обращения к двум другим депутатам, я пока не получил должного отклика.


Тем временем в Китае, например, ещё в 2015 году построили мост за 43 часа:

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 17 января 2022 в 16:22 #

Звоните по тел.: 8 (961) 511 93 99 - там зарыто 38 млн. руб. !

Александр Денверский 17 января 2022 в 16:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, спросить куда подевали их?)))

str.albatros 18 января 2022 в 16:35 #

Да, я тоже обращался в Минтранс Краснодарского края, спросил: вы ничего там не напутали? Какой же это подъезд к г. Анапа, это уже почти центр Анапы! Это сооружение, видимо, у них было запланировано еще лет десять назад в этом месте. Бред какой-то! Прислали, конечно же, отписку, мол, всё для вашей безопасности делаем...

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 18 января 2022 в 20:19 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, это вы вербуете людей в свои ряды. Я категорически против такой постановки вопроса.

Гость 23 января 2022 в 07:49 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, не смеши меня "товарищ мой" какой надземный переход?... Тропа между ул. Ленина и Таманской отдана лучезарным псам и их владельцам.... представляешь, друг. есть Дорога для Собак, а обход как бы людям, а может гражданам? Перед торжественной церемонией Камня, убрали собак с тропы и с поля и , КАК БЫ ЛЮДИ. кайфовали, а потом 22 февраля собаки и собачники на тропе.. Где Атаман Вал. Плотников? Избавь нас от собак...

Гость 23 января 2022 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, собака-друг человека: Житель Флориды голыми руками отбил себя и своих собак от медведя

Житель Флориды храбро отбил себя и своих питомцев от заявившегося к нему на порог медведя. После ловкого прохода в ноги храбрец вытолкал косолапого, а незваному гостю пришлось ретироваться без ужина.

Эпичными кадрами поделилась супруга мужчины. К счастью, собаки остались целы, а мужчина отделался лишь небольшим укусом.

ссылка

Гость 23 января 2022 в 14:09 #

девку семилетнюю схавали в Забайкалеь

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 23 января 2022 в 14:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, В Забайкалье на разговор с губернатором вышла разгоряченная толпа: в городе Домна стая бродячих собак растерзала 7-летнюю девочку

Прямо сейчас в посёлке Домна Забайкальского края губернатор региона Александр Осипов пытается успокоить местных жителей, которые крайне эмоционально требуют решения проблемы с уличными собаками. Их эмоции более, чем понятны — сегодня там бродячие псы загрызли 7-летнюю девочку. Очевидцы сообщают, что люди доведены до предела — чиновники слишком долго игнорировали эту проблему, несмотря на жалобы местных. Теперь мужчины сами взялись за оружие пошли отстреливать всех местных собак без разбора, как сообщают в соцсетях.

Губернатор Осипов, тем временем заявил, что будет добиваться изменений в федеральный закон, регулирующий отлов безнадзорных животных. Он пообещал, что собак уберут с территории поселка, а для детей будет выделен дополнительный автобус для перевозки в школу. Однако местные не то, чтобы верят ему.

ссылка

Гость 23 января 2022 в 14:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, теткам анапы до ..изды, пу сть собачки хавают и их выродков с аппетитом

Гость 23 января 2022 в 14:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, они этих собак сами приваживают и прикармливают, а потом удивляются, откуда столько собак. Некоторые даже во дворах жилых домов им собачьи будки строят.

Гость 23 января 2022 в 15:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, волчий беспредел. Собаки ни при чем.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Полковник Кошка
в Балачке
Взялись за украинскую железную дорогу Только за сегодня - сразу три мощных удара по железнодорожной инфраструктуре незалежной. Один пришелся по жд-узлу в Удачном,…
в Балачке
Наглость второе счастье. Экономические советники Дональда Трампа рассматривают способы активно препятствовать отказу стран от использования доллара. Обсуждаются…
Гость, вчера видел новость,что с этих качелей упал ребёнок!Как итог трещина в черепе!
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Теперь должны заплатить из своего кармана за ремонт, те кто принял работу, не отвечающую требованиям надёжности и безопасности.
в Балачке
Вооруженные силы Украины (ВСУ) смогут применять ракеты ATACMS большей дальности для нанесения ударов по Крыму, признали чиновники Пентагона. Об этом пишет газета…
Полковник Кошка
в Балачке
Тяжёлая ночь для Израиля На видео пожар в Эйлате после комбинированной атаки и самая успешная засада "Хезболлы" на ЦАХАЛ с начала войны в секторе Газа. Израиль…
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
А где Агдам и портвейн Кавказ? Вот где букет был. Стакан засадишь и сразу золотая медаль на груди. Готов к труду и обороне.
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Связаны одной целью, скованы одной цепью.
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Гость, хотел было привести,предусмотрев в генплане на этом месте гостиничный комплекс
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Очень похоже на то,что и фонтан на Театральной площади долго не протянет
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Бассейн Гайворонских тоже хотят снести.Ближайшее судебное заседание назначено на 21 мая
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Антивандальные туалеты перед вандалами не устояли.Пришла теперь очередь качелей.
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Вандалы - придурки, ничего не сделаешь, дебилы. Но не на много умнее те, кто сделал такие жидкие качели. Сэкономили. Точнее, обманули того, кто платил.,то есть…
Вандалы всё впечатление от свалившегося на анапчан креатива испортили!
в Балачке
Корвалол, волынские братья всё сделают, чтобы случилось "до последнего украинца"...
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Этот рукожопый нехай городской стадион в порядок приведёт!
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Это Васья понты дяшовые колотит ((
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Дождались сезон.
в Балачке
Военнообязанные не смогут находиться в Польше без паспорта и будут депортированы, - заявил министр обороны Польши. Ну что хохлы,помогли вам ляхи?
в Балачке
Молдоване еще не румыны?