Блоги / Как обидно! Туристы признали Анапу худшим городом для отпуска

 

Антирейтинг российских городов для отдыха возглавил город-курорт Анапа

 12.07.2021

Несмотря на все усилия местных властей, туристы продолжают жаловаться на отдых на детском курорте

Автор: Татьяна Гусельникова

 

Россияне составили антирейтинг городов внутри страны, отдых в которых их разочаровал больше всего. Своим мнением российские путешественники поделились с порталом E1, – пишет Lenta.ru.

Так, туристы признали Анапу худшим городом для отпуска. По словам источников, в конце мая постояльцы жаловались на высокие цены на проживание и питание в отелях, а в июне путешественники остались недовольны грязным морем и несоблюдением санитарных мер. «В Анапе деньги делают на всём. Людей – по десять человек на один квадратный метр. Все друг на друге. Нет ограничений никаких, все ходят без масок, везде всех обслуживают», – пожаловалась туристка Анна Есина.... 

https://ngkub.ru/kurorty-i-turizm/antireyting-rossiyskikh-gorodov-dlya-otdykha-vozglavil-gorod-kurort-anapa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 14 июля 2021 в 09:39 #

Уася ...! На лыжи, пока песты не дали (((((((((((

Гость 14 июля 2021 в 09:41 #

Господа

Дамы и господа, "несмотря на все усилия" звучит как отчет ЦК КПСС ! Правильнее писать , что в результате бездействия, воровитости и квадратоголовности вброшенных чиновников и далее по тексту

Гость 14 июля 2021 в 10:00 #

Денверский, то же самое пишут про все курортные города. Хочешь послушать вживую прийди на любой пляж, в том числе в твоём любимом Геленджике. Это категория туристов, которые заплатили один рубль, а хотят получить на 100 рублей.

Гость 14 июля 2021 в 10:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, и Кузя тоже)))

Гость 14 июля 2021 в 13:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, пишут конечно про все города,но первое место в антирейтинге все-таки одно.

Гость 14 июля 2021 в 10:03 #

Наш девиз - заплатил 100 руб., а получай на один рубль !..

Гость 14 июля 2021 в 13:08 #

Вот и хорошо: меньше народу-больше кислороду. Как говорится, гоу хоум. При таких порядках хорошо только алчным торгашам и прочим хапугам. Простым местным жителям (настоящим, не понаехам из сибирей), кто не зарабатывает на курорте, тоже плохо от тесноты, шума и грязи да еще с угрозой подхватить ковид. Некоторое сидят по домам и ждут окончания сезона, когда можно, наконец, по-человечески пожить.

Гость 14 июля 2021 в 13:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто не зарабатывает сейчас на курорте,тот на этом курорте уже заработал и уехал на другой.

alеxаndеr 14 июля 2021 в 13:33 #

"жаловались на высокие цены на проживание и питание в отелях, а в июне путешественники остались недовольны грязным морем и несоблюдением санитарных мер" - в Сочи или Геленджике низкие цены, чистейшее море после ливней, на каждого своя маршрутка и все ходят в изолирующих противогазах? Рейтинг - в мусорку! )))

Показать еще 3 ответа (всего 3 комментария)
Гость 14 июля 2021 в 13:42 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это не цены высокие в отелях,а в мае едет на отдых в основном эконом-класс. В частном секторе в мае цены были очень демократичные.

Гость 14 июля 2021 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, на пляже и в море носить маски конечно никто не будет,а вот на встрече ЕР с избирателями масочки можно было бы и одеть.

Кандидат от «Единой России» в Госдуму Эдуард Кузнецов проводит мероприятия, где отсутствует масочный режим и социальная дистанция.ссылка

Гость 14 июля 2021 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Море им видите-ли грязное. В Новороссе уже какой по счету труп на пляже среди бела дня находят, а все рядом отдыхают и никто не жалуется ссылка

Гость 14 июля 2021 в 13:59 #

Кумовщина, непотизм, политическое мужеложество - слагаемые управленческого фиаска !

Гость 14 июля 2021 в 14:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, но это совершенно не препятствует жить безбедно самим управленцам

Гость 14 июля 2021 в 16:59 #

Василису красатуню и её компанию выход с Анапы.. Тут, уже ей не поможет её куратор-владелец имения средь полей и рек в Динском районе.. Полные ничтожества..

Гость 14 июля 2021 в 17:03 #

Город Анапа не подготовлен к курортному сезону неухоженные клумбы, газоны, бадылки на них по пояс, везде грязь, мусор, убогость, разруха и вакханалия..Вот такой вот замечательный подарок в многострадальным жителям города Анапа и гостям со всей России присуропил веник в виде бездарного и бесполезного швеца...

Гость 14 июля 2021 в 18:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, при чем тут грязь, мусор и трава ... Пока сезон, Уася бабосы стрижёт! И очень неплохо подхарчился, паразитируя на многострадальном курорте (((((((((( И нет конца этой мерской вакханалии... Швец - курорту писец!

Гость 14 июля 2021 в 17:06 #

Российский туристы так и не понял, что они наКОНЕЦ прибыл в РОДНУЮ ГОВЕНЬ..Где десятилетиями в городе Анапа и районе ничего не делали, только опустошали его и вытягивали все соки..Вот Вам и результат.. ПОЛНАЯ ВАКХАНАЛИЯ И НЕСПОСОБНОСТЬ МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ ЧТО ЛИБО СДЕЛАТЬ С ЭТИМ..!!

Гость 14 июля 2021 в 19:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, осталось послушать: Фредерик Шопен — Соната для фортепиано № 2 си-бемоль минор, ор. 35

Александр Денверский 15 июля 2021 в 00:36 #

Какие усилия? Кроме единого стиля оформление ничего не сделано. Она была и при Полякове. В коммунальной сфере катастрофа.

Гость 15 июля 2021 в 01:54 #

швец расставил лежаки за счет отельеров, слепил песковика и песочную бабу.. И, на этом все фантазии этого юноши иссякли Все швец поработал, "подготовил" г Анапа к сезону 2021 для хороняк прибывающих на отдых со всей разоренной и ограбленной России в родную говень.. Все по феншую в духе сегодняшнего обнуленного времени.. При существующих порядках других мэрских мэров не будет..Это очень явно ощутили немного потерпенцы проживающие в г. Анапа на протяжении прошедших 30 лет.. За это время город Анапа и район полностью опустошен, утеряны, а точнее разграблены общественные территории, парки, скверы, уничтожены фабрики, винзаводы, производства, большинство детских лагерей, земля под ними украдена и т.д. Всего не перечесть, что совершено с городом Анапа.Из которого сделали помойку с жилыми муравейниками без ничто..!! Велечайшие преступления совершены в городе Анапа за которые не одно должностное лицо не понесло никакого наказания.. Хороняки делайте выводы, где и как ВЫ живетё и что Вас окружает..Не думаете о себя, так подумайте о своих детях, внуках, ну и тут ВЫ не хотите думать..Этот город и вся Россия обречена с такими людьми..!!..

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 15 июля 2021 в 09:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, из вашего безсвязного коммента непонял одно... Кто такие хороняки ?

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 15 июля 2021 в 09:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, женись, хороняка.!

Гость 15 июля 2021 в 09:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, тогда все комменты бацай хероняка на древнерусском )) Экзотика!

Гость 15 июля 2021 в 10:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, хороняка с 22 -летним стажом..!

Не админ 15 июля 2021 в 10:19 #

[Содержание комментария скрыто]

Гость 15 июля 2021 в 10:24 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 15 июля 2021 в 11:02 #

[Содержание комментария скрыто]

Гость 15 июля 2021 в 13:07 #

Господа-с ! Хотите-с благоустроить Анапу-с, надо обратиться к госпоже Меркель ! Как это сделать ? Читайте статью-с. Перенимайте-с опыт-с.

Кремль ответил обратившимся к Меркель за дорогой жителям деревни ссылка

Гость 15 июля 2021 в 18:38 #

[Содержание комментария скрыто]

Гость 15 июля 2021 в 20:05 #

Надо что-то делать,надо что-то делать...Надо бежать из города ссылка

Гость 15 июля 2021 в 20:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, я не помню, кого после начальника жкх Смирнова хвалили вообще... Они не воровали, работали честно... Ещё был недолго Владимир Александрович, из Караганды, но того быстро "не поняли"...

Гость 15 июля 2021 в 20:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, то что пешеходный переход упирается в газон с озеленением аброзией,а затем в забор детского сада- это понятно, новейшие креативные управленческие решения. Но почему переход-то розовый...ссылка

АГ 19 июля 2021 в 12:14 #

Как так? Неужели последнее ? Я думал и последнее не займем)

Гость 19 июля 2021 в 13:13 #

Первое: туристка без мозгов, если едет на курорт и хочет дышать воздухом через маску.Пусть сидит дома.

Второе: море заражено всеми возможными рота и энтеровирусами.

Третье: город достаточно ухоженный и красивый, не надо врать, особенно после разбитых дорог Евпатории я это сравнила.Везде зелень, цветы, деревья.

Четвертое: все гонятся только за прибылью и никто не за что не хочет отвечать.Ярким примером является куча дерьма в кабинке на пляже "У причала" , так как зашла туда переодется и увидела эту кучу, в которую еще кто-то умудрился наступить.Подошла к работнику туалета рядом, она мне ответила, что я уже не первая по этому вопросу подхожу и что они за кабинку не отвечают и то, что она обратилась к администрации пляжа "У причала" чтобы они убрали эту кучу, а в ответ ей ответили, что за эту кучу и кабинку они не несут ответственнности и мне посоветовали жаловаться в электронную приемную мэра г.Анапа.Это вообще нормально?

В результате, заразившись ротавирусов и проболев почти 2 недели,мы поехали дальше спасать свой испорченный отпуск в другой город.

Анонимно

Правила





в Балачке
Владимир Петров, да, слова Лаврова прозвучали как-то глубоко ))
в Балачке
Владимир Петров, интересное прибавление
в Балачке
alеxаndеr, если будет с кем заключать, то договор заключат ))
в Балачке
alеxаndеr, к июню пробивают новую Набережную к Императорскому парку и война заканчивается)) Как такое уточнение?
в Балачке
Владимир Петров, хорошо, согласен на пари, но ещё одно уточнение: договор заключат? "К июню": открывают новый съезд на Витязево и война заканчивается ))
в Балачке
alеxаndеr, война закончится!
в Балачке
Владимир Петров, СОГЛАСЕН! Осталось определиться с вопросом "всё закончится" - что именно?
в Балачке
alеxаndеr, предлагаю пари! К июню 2024 года все закончится!
в Балачке
Что там делать, в сотый раз слушать о формуле Зеленского? Как её не вычисляй, в итоге получается только минус несколько областей, причём чем больше пересчитывают,…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, это полный пестец! Судя по комментам на украинских сайтах, тотальная обреченность ! Ну, а как с ними по другому?
в Балачке
CBS News: Зеленский признал, что не все страны хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за того, что имеют нормальные отношения с Россией. По его мнению,…
в Балачке
Полковник Кошка, а что с "Патриотами", они надёжно защищают небо Украины? Или их больше не осталось?
Полковник Кошка
в Балачке
За сколько минут ракета «Циркон» долетает от места пуска до разных городов Украины? По приблизительным подсчетам экспертов, из Крыма в столицу «Циркон» долетит…
Гость
в Балачке
- Отец, а правда, что нацисты и террористы, когда пытали людей, отрезали им уши, прокалывали глаза и подключали к ним ток? - Да это правда сынок! - Отец, а…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, до одесской области исчо далеко