Блоги / Кущевка, Анапа и далее везде

Почему история самой кровавой банды России никак не закончится? / Редакция спецреп

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 2 февраля 2021 в 17:43 #

Везде все сгнило, обнуляторы не помогают, а только препятствуют

Гость 3 февраля 2021 в 02:28 #

А, где Анапские фото банды ЗЫРИНОВА..?! Это очень коллоритный персонаж и очень важный свидетель совершенных в Анапе преступлений, которые увы не расследовались в отношении должностных лиц, имеющих связи с ОПС...!!!

Гость 3 февраля 2021 в 14:04 #

Кровопийцы и массовые убийцы населения РФ.. В городе Анапа ОПС Зиринова творили подобные злодеяния..НО, кто их покрыва все ушли от ответственности, но это пока.. Главный свидетель всех экономических преступлений творившихся в Анапе с конца 90-х по 2013 году..!! Анапский маньяк и кровопийца жив и находится в местах не столь отдаленный...Когда начнется расследовании повальной Анапской коррупциии, грабежа общественных, парковых земель, городских зданий и сооружений при участии лиц высших эшелонах власти и на местном уровне.. Сережа много может рассказать,. Скажете не расскажет, расскажет все, они ещу на перегонки будут сдавать друг друга..!! Этих всех птиц нищий и ограбленный житель г. Анапа знает.. Сережа доживи до настоящего расследования уголовных дел по Анапе, ведь ты очень важный участник и ключевой свидетель..

Гость 3 февраля 2021 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, широкой общественности не было предъявлено ни одного фото сидельца в местах не столь отдаленных! Не факт, что он в них ...

Гость 3 февраля 2021 в 14:29 #

Согласен все материалы по зиринову очень тщательно скрываются, как и скрывается, то кто крышевал ОПС, так же скрываются, как и на каком основании опс и его юридическим подставным фирмам лицам, ушла вся Анапская земля в самых лакомых местах, некогда парк с аттракционом и танцевальной площадкой, ДК в придачу, межсанаторный проезд, ЯХТ клуб с частью черноморского побережья,где любил позагорать высокопоставленный дедушка, анапские поля, где в чистом поле понастроили скворечников и частные особнячки, земли "Орехово" рощи, земля у самого берега речки Анапка, плавни, и т.д. ВСе это было отчуждено у жителей города Анапа и что это мог провернуть один зиринов без помощи власть имущих.. Такого быть не может..!! Все это очень серьезные экономические преступления, повальная коррупция и должностные преступления местных экс чиновников и должностных лиц, которые по сей день не расследуются и не расследовались в г. Анапа..!! Все они счастливые и богатые наслаждаются на "заслуженном" отдыхе с награбленным у Страны и жителей г. Анапа.. Вот они итоги действующего режима обнуленца..!! Анапа яркий тому пример беспредела творящегося по всей России..!!

Гость 3 февраля 2021 в 14:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, чтобы раскрыть информацию, для этого минимум нужно,чтобы ушел,,,ну тот который говорил,что если денег нет,то можете подержаться за то что есть.

Anapa-pro.K 3 февраля 2021 в 15:06 #

Новый мэр Анапы выделил значимые компоненты - составляющие Анапы: курортную, социально - экономическую... Еще какие?

Но к криминальной составляющей не выделил, а ведь именно она тормозит названные

Гость 3 февраля 2021 в 15:21 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, раньше был город-курорт,а теперь- курортная составляющая.От бывшего детского курорта осталась только табличка не проспректе.

Anapa-pro.K 4 февраля 2021 в 09:30 #

Почему история самой кровавой банды России никак не закончится? / Редакция спецреп

1 164 279 просмотров•2 февр. 2021

Гость 4 февраля 2021 в 09:37 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, безусловно , банда кровавая. Но есть мнение, что семью Ахметовых убивали другие... и до сих пор не найденные.

Гость 4 февраля 2021 в 09:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ткачева нужно допрашивать! Сейчас у силовиков есть эффективные методы - пакет на голову, электрошокеры, подсаживание к чеченцам и пр. ...

Anapa-pro.K 4 февраля 2021 в 19:45 #

На подвале в Выселках. Репортаж из кубанской станицы, запуганной пытками в местном отделе полиции

За помощью к правозащитникам «Комитета против пыток» в 2020 году обратились несколько жителей станицы Выселки в Краснодарском крае. Все они рассказывают об избиениях в подвале местного отдела полиции, некоторые — еще и о том, как их вывозили в лес и пытали там током. Владислав Янюшкин съездил в запуганную полицейскими станицу и узнал, что пострадавших может быть намного больше ссылка

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость, дают возможность заработать таксистам,а вот почему? Вот в чем вопрос.
Гость
в Балачке
Гость, страна то большая,теперь гуманитарки на всю вертикаль должно хватить.
Гость
в Балачке
Гость, но это уже... ! https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1880126/pub_63d7c4e4d02c4f5b1b747184_63d7c6ccdd0bad52fcff2f48/scale_1200
Гость
в Балачке
Гость, он еще и в рояль срал когда был заведующим клубом в Дрездене
Гость
в Балачке
Гость, но это уже ... ! https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1880126/pub_63d7c4e4d02c4f5b1b747184_63d7c6ccdd0bad52fcff2f48/scale_1200
Гость
в Балачке
Гость, бывает ! Чего не сделаешь от трудностей в жизни !?
Гость
в Балачке
Для тех, кто забыл, напоминаю, что путин начал свою карьеру с того, что воровал гуманитарную помощь и не только.
Стоило столкнуться с проблемой,и власть сразу самоустранилась!
Гость
в Балачке
Гость, - Убийца говорил "Нет войне"? - Нет. - Оправдан.
Гость
в Балачке
никитка таблетки опять забыл принять?
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, аналоговнет?
Полковник Кошка
в Балачке
Шойгу на полигоне Московского военного округа представили перспективные беспилотники и стрелковое оружие. В частности министру показали перспективный ударный…
Гость
в Балачке
Когда придут китайцы, вода уйдёт. Или наоборот: когда уйдёт вода, придут китайцы.
Гость
в Балачке
Корвалол, а потом натянули на швабру и епнули кувалдой как делал пригожин)))
в Балачке
Пока в одних регионах РФ весенние паводки, на юге Красноярского края — мощные снегопады. Водители на канском, ачинском и ужурском направлениях предупреждают…