Блоги / Очередного не системного кандидата пытаются снять с выборов

25 июня 2020 года на сборе казаков ХКО х. Усатова Балка, был выдвинут в качестве депутата Совета муниципального образования г-к Анапа по Анапскому сельскому одномандатному избирательному округу №17 атамана Консул А. Н. Поскольку Кубанское Казачье Войско не является политической партией, то атаман подал документы в избирательную комиссию в качестве самовыдвиженца. 

  
Подписи были собраны очень быстро и вместе с финансовыми документами были сданы в Анапскую избирательную комиссию. Во время сдачи подписей и первого финансового отчёта одним из документов была справка о движении финансовых средств от Сбербанка, датированная 21.07.2020 г., за период с 01.07 по 20.07.2020г., включительно. На вопрос каким числом подписывать документы сотрудники ТИК ответили подписывай сегодняшней датой. 

  
В последствии атаман выяснил, что это было сделано сознательно с целью дать возможность конкурентам подать иск в суд на него по формальным обстоятельствам. Доказательство этому стало выступление в суде представителя Анапской избирательной комиссии, который полностью согласился с доводами истца, и не только признал ошибку ТИК, но и обвинил атамана о заведомом подлоге документов,что и послужило основанием для положительного решения в пользу истца. 


Данный персонаж Громыко С. В., специально был вызван из г. Краснодара. Атаман считает, что к нему как к кандидату относились предвзято со стороны ТИК на протяжении всего сбора документов, поскольку социологические опросы показывают об уверенной победе атамана. 

  
Со слов основного оппонента Акопяна А. Ю., истец Царегородцева Н. А., является техническим кандидатом представляющая его интересы.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 12 августа 2020 в 11:02 #

И не нужно никаких боестолкновений!Казачьего лихого атамана лукавая ТИК может легко победить одним росчерком пера!И шо ваши резвые кони,шашки,нагайки,удаль и отвага против одной хрупкой,но принципиальной женщины из комиссии?

Гость 12 августа 2020 в 11:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, таких хрупких не поворачивается язык назвать женщинами сами то они себя женщинами считают? Сомневаюсь.

Гость 12 августа 2020 в 12:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, по наблюдениям,в тиках,в основном женщины(или- девушки,как вам угодно),но,увы,легко поддающихся соблазнам и личным слабостям мужчин невероятно мало.Типаж женской части:строгие,не поддающиеся соблазнам(кроме финансовой стабильности и карьерного роста),ухаживаниям и лести,дамы,из-за тех же,непримиримых достоинств,часто одинокие,считающие,что сначала она руководитель,менеджер,высокопоставленная,бескомпромиссная,личность,а потом уже,где-то там,в конце списка,по каким-то признакам,и женщина...

Гость 12 августа 2020 в 14:50 #

Казаков всех кинули, за то наших младших братьев всех пропустили! Как так?

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 12 августа 2020 в 14:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, это в рамках реализации только что принятой государственной стратегии казачества на 10 лет вперед...(((

Александр Денверский 12 августа 2020 в 15:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, казаки, считаю, что хватит вам это терпеть! в депутатах будут одни застройщики дюн, да самовольные захватчики муниципальных земель. даже не знаю, что вам предпринять, но эту несправедливость нельзя просто так оставить!

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 12 августа 2020 в 15:09 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, за бунт на коленях снимут с бюджетных харчей, а все последние херы уже расхватаны...

Гость 12 августа 2020 в 15:29 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, " Я не знаю что делать, не представляю, как делать и вообще, делать ничего не умею, но, казаки, надо что-то делать! ( Из выступления, А. Мефодича на митинге. ( Полн собр сочин. том 5 стр.673 2-й абзац.)

Александр Денверский 12 августа 2020 в 15:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, )))) Мы не знаем что это такое, если бы знали что это такое, мы не знаем что такое)))

Гость 12 августа 2020 в 16:29 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, прочти сам свою нескладуху.. А вот " что такое" - мы как раз и знаем, поэтому и не трындим попусту, подзуживая из-за кустов. Аля, не позорься!

Гость 12 августа 2020 в 17:37 #

Гость, на 15-46 в этим порочном союзе имеется ишшо один ерой: скромный Альбатрос Анапский, ось такочки!!! Ни много ни мало!!! Анапский, хорошо, не Македонский, не Таврический и не граф Рымникский! Дворяны попёрли с бурятских юрт!! Личные дворяны! Не помрёт Аля от скромности!

Гость 12 августа 2020 в 20:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, новые дворяне, или со старыми как-то нить по землям...

Гость 13 августа 2020 в 12:47 #

Да ладно казаки, в ж..у не трахнули, уже хорошо. А то бы ещё один трахнутый ходил бы по Анапе.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
CNN: Власти США ожидают у себя в стране теракт, подобный тому, что имел место в «Крокус Сити Холле», несмотря на новый пакет помощи Украине. Об этом заявил директор…
в Балачке
Не верю, что родню зам.министра обороны держали в Сен-Тропе на кукане западные спецслужбы. Это бесчестно, некрасиво, наконец, просто подло. Сейчас не сталинские…
в Балачке
Русская ПВО уничтожила еще один БПЛА самолетного типа в небе над Воронежской областью — губернатор региона Гусев Губернатор Воронежской области добавил, что на…
в Балачке
Оренбургские власти не выполняют свои финансовые обязательства перед жителями пострадавших от масштабного паводка территорий — местным жителям не выплачивают даже…
Гость
в Балачке
Гость, озвученные суммы взяток и хищений в деле замминистра Иванова какие-то запредельные... В связи с чем, положение у Шойгу катастрофическое!
Гость
в Балачке
ВЧК- ОГПУ пишет, что у Иванова был личный враг- это зам. руководителя ГРУ Алексеев, который собрал компромат и передал в военную контрразведку.
Но есть и хорошие новости: ростовский бизнесмен построит под Анапой новую винодельню.
Гость
в Балачке
Коррупционная составляющая в этом деле намного большая,чем кажется на первый взгляд.Фирма,занимающаяся восстановлением Мариуполя подконтрольна гражданским структурам,а…
Гость, а Гамма на Лазурном за год выстроила все двадцать этажей.
Гость, наверное подрядчиков выбирают именно по этим критериям
Второй подрядчик из Карелии ооо Антей-СтройИнвест не лучше, на всех своих объектах срывает сроки, рот и сейчас в Новороссийске строят, за год котлован тоже только…
Гость
в Балачке
Этот Соловей много о чем рассказывает,половина примерно совпадет,а дальше начинается: "я же сразу об этом говорил".
Ну вот,то о чем так долго все говорили, все таки произошло.Стройкомпания Развитие презентовала строительство нового апарт- комплекса "Золотой пляж" в водоохранной…
Гость
в Балачке
Корвалол, про этого Тимура Иванова можно многое что во всех красках рассказать,только до конца все ещё не понятно,будет ли это считаться дискредитацией или уже…
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Гость, пока Анапа больше напоминает трагикомедию
Гость
в Балачке
Гость, само по себе гражданство не имеет значения,не в Орске же этой жене до пенсии сидеть.Но гражданство не редко является показателем того куда выводятся деньги…
Гость
в Балачке
Владимир Петров, Чубайс тоже имел доступ к государственным секретам,а теперь от сам гражданин Израиля.
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Владимир Петров, театральную площадь реконструировали по нацпроекту,поэтому картинок должно быть много и ярких.Скоро начнется сезон и шатающаяся плитка начнет о…
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Гость, все будет также абсолютно.Анапа может быть и новая, а вот люди - люди старые.
Гость
в Балачке
Профессор- пидорас? А чо... Звучит!