Блоги / Откуда ...пошло "сердечко"?

Я (люблю) ...Нью-Йорк

1. Подумал, все ли знают, что (люблю) - элемент айдентики бренда Нью-Йорка. Думаю, многие, если не все - знают.
Справка: Один из самых серьезных примеров в области брендинга городов – брендинг Нью-Йорка. Начавшись в 1980-х годах из небольшой рекламной кампании, брендинг города набирал обороты, постепенно превратившись в осознанную и серьезную стратегию, плоды которой мы можем наблюдать сейчас. В 1977 Департамент Коммерции штата Нью-Йорк заказал у агентства Wells Rich Greene (BDDP) рекламную кампанию штата. Дизайнер агентства Милтон Глейзер, рассчитывающий, что кампания продлится недолго, сделал логотип бесплатно. Однако именно этому графическому знаку суждено было стать символом города. И нужно признаться, несмотря на свою простоту, знак сердечка, окруженный буквами INY, получился действительно очень удачным (особенно на ассоциативном уровне).

2. Еще подумал - Неужели мы можем только подражать проклятым.... и повторять проклятых...?
Не можем создать ни сложного, ни простого, чтобы всем - всем мире пришлось и запало?

3. Можем. Если привычку к трём "С" (склока, скандал и срач) поменяем на на правило три "Т" : технологии, талант, толерантность Ричарда Флориды.
Ричард Флорида урбанист: Дать больше власти городам и сообществам
Главное, что нужно для выхода из кризиса, — дать городам больше прав, необходимых для развития их экономики. Кризис — хороший повод для пересмотра системы, и Флорида призывает изменять городское управление так, чтобы местные лидеры могли эффективнее решать проблемы, стоящие перед городами.

«Новый кризис городов — это исторический водораздел. То, как мы реагируем на него, определит, войдут ли наши города, пригороды и страны в новую эпоху устойчивого и всеобщего процветания, или станут жертвой нашего растущего неравенства и раскола».

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

alеxаndеr 7 апреля 2019 в 11:31 #

Это реферат первокурсника по предмету "Брендирование территорий" или новый шаг в уже бесконечном процессе "Возьми/купи меня"?

Изменен 7 апреля 2019 в 11:32
 7 апреля 2019 в 11:31
Это реферат первокурсника по предмету "Брендирование территорий" или новый шаг в уже бесконечном процессе "Возьми меня"?
Показать еще 1 ответ (всего 5 комментариев)

alеxаndеr, это обыкновенное бескорыстное просвещение.

Первокурсникам урбанистики Анапы написал давно - Айдентика (логотип) бренда - еще не бренд, еще не бренд..ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)

Anapa-pro.K, вы отстали от развития анапского брендинга - у нас уже как год в тренде новое понятие: АРКИНГ ))

Гость 7 апреля 2019 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ....дворцов, заманчевые своды. Поляков бдит.

Гость 7 апреля 2019 в 15:47 # ответ на комментарий ↑

Ув. alеxаndеr, АРКИНГ! )) класс! Но как мы знаем эта, бригада, решила кроме арок, воздвигнуть и Триумфальную Арку . В самом историческом месте города Анапы. Город воинской славы, какой армии присвоен этот праздничный титул,а?

Гость 7 апреля 2019 в 15:07 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, Сатирик, тогда самый первый оставил комментарий. Сейчас его не видно и не слышно ))) похоже своего добился, взяли на работу к Славику В.. АААА, это верно вы уважаемый подметили АнАпА=А= ей похоже места нет, или кто на что горазд.

Гость 7 апреля 2019 в 11:47 #

У нас и так уже теплее веселее пьянее и всё это под солнцем

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)

Гость, ))) Алексею Николаевичу Толстому принесли мешок с поросятами и сказали: "Можно ли их вынуть?" (чтобы подарить ему), а он ответил: "Не вынимайте их из мешка. Им там тепло и вонько".

Показать еще 4 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 7 апреля 2019 в 12:59 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, Кузя ! Что ты мелешь лабуду всякую ? Я как-нибудь без твоих "просвятительных рефератов" обойдусь. Делом займись. Помоги Елене и её семье построить не дорогой домик. Хотя о чём с тобой говорить. Планшет Елене ты уже купил.

Гость 7 апреля 2019 в 13:10 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, это же относится и к твоим мыслям и перепечаткам, неграмотным и неуместным. В голове " Им там тепло и вонько". Пусть дремлят.

Гость 7 апреля 2019 в 13:21 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, Вам написали откуда пошел символ,сердечко.Вы стерли...зачем далее длить эту тупость....Кроме того, что сердечко символ гомосексуалистов катаров и альбигойцев,богумилов...Основоположник этого символа,Св.Валентин,венчал гей-браки. В архивах Святой Инквизиции, есть этот факт...Про сердечко на штендере "Анапа....Вас",----во все щели....кому надо знают еще до времен Горгипии и Готских телег-колесниц,с крестами Николая Угодника на гофрированных броневых ковчегах-башнях.

Гость, у кого что болит... )))

Гость 7 апреля 2019 в 13:50 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Болит Все Объ-Ять. Сыновьям ре-месло передать.

Гость 7 апреля 2019 в 13:43 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, а вот вопрос. Что по вашему в Анапе так много тупых лошков,которым до сих пор не понятно зачем матерь Елена,четвертый год просит денег,втюхивая всем свой телефон и выставляя на показ своих детей.Что есть в Анапе,богатые дебилоиды сластолюбцы?Да и шалав тут целый Эрмитаж,эфиопки вон и те промышляют...Зачем вы такой херней здесь...пытаетесь...Альбатрос,даром что подполковник...и тот свингер порожняковый...Здесь такие секты- "пре.делы" по району мышкуют...вам далеко. Как до Пекина,раком.

Гость 7 апреля 2019 в 15:47 #

Кузя ! Вот вопрос-вопросов :" Нах ты здесь на сайте всякую ахинею или "лапшу на уши" втюхиваешь"? Когда ты уже сходишь к психиатру на приём ?

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 7 апреля 2019 в 15:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, Поляков ,щедрый паханяра...Думаю что у него какие-то крепкие узы,с этими СМИ на АТ. С тем же Кузнецовым...Иначе зачем ему все это. Зачем вам это, Юрий ФЭДырыч?

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 7 апреля 2019 в 16:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, дебил! Езжай туда от куда ты прибыл. Город, превратили наши депутаты, а их там-25-ть., которые уже даже корни пустили в Совете. Уберем Кочетова Леонида Ивановича, может и успеем зажить как и все люди!

Гость 7 апреля 2019 в 16:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, Так вы его,Леонид Ивановича,на сладкую бис-квитную, горочку-тортик поставте поверху, как шоколадную куклицу...И лжицами снизу вверх подкушивайте, полудурков- приверженцев,он сам в рученьки и скокнет... Сытненько снова станет.

Гость 7 апреля 2019 в 18:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, Леонид Иванович. Воны щас тебе,из изюма и крупы Сочиво,с падевым медом слепят. Кучку ввиде выработки-террикона в твой Родной Кузне...и станут как ВУДУ,в кучку бенгальские огни втыкать,с заговороми извести...А так-как вы,как поет БГ,человек из Кемерова,то и ваши ходы под землей,они позасыпают разным мусором с помоек...Они многое могут. Потомки приплывших на утлых лодчонках к брегам Тамани, и пребывающие в безнадежных кредитах Антона Головатого...Самая "Самость"бронебойная, искорежилась за столетия,но выжила....скрутят вам петлю из священного камыша,самому ненавистному понаеху.

Гость 7 апреля 2019 в 17:26 #

А где это место в Анапе, что это за сарай?

Гость 7 апреля 2019 в 21:35 #

Особенно "хорошо" смотрится "Мы любим Анапу" возле разливочной на газоне в тренажерном сквере. Их "любовь" ( в такой извращенной форме) губит Анапу!

Анонимно

Правила





в Балачке
Полковник Кошка, мы же живём в период постправды,кто первый прокукарел,тот и на коне,к сожалению!
Полковник Кошка
в Балачке
Гость, это какой-то селюк толкает чьи-то нарративы!
в Балачке
Позор какой. Мы смогли. Китай смог. Катар смог. А Франция пожинает плоды своей политики. Нам выгодно - чем провальнее будет Олимпиада, тем шире откроются глаза.…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, херня какая-то...
в Балачке
Видимо, так все и было на самом деле! Наши не поверили, сочли за провокацию, и в результате мы получили страшный теракт.
Полковник Кошка
в Балачке
«Россия отстает от Украины в сфере ядерной энергетики» https://t.me/Soldieroffortune777/41779
в Балачке
Госдеп США настаивает, что переданная России в марте информация о террористической угрозе была "четкой и детальной". Там же без подробностей утверждают, что предупреждение,…
в Балачке
Гость, ага,или в Парыж рвануть за круасанами, ну после того как жопы помоют арабам)
в Балачке
Запад в непубличных контактах с РФ подозрительно активно убеждает, что Украина не причастна к теракту в "Крокусе", но Москва не может исключать этого из здравой…
Гость
в Балачке
Корвалол, а что удобно! Сел на машину,и в Европу! Какаву попить в Венской опере!
в Балачке
Гость, он их любит)))
в Балачке
Гость, правильно Маша,придурков надо бить их же методами!
Полковник Кошка
в Балачке
В США предполагают, что еще один крупный теракт может произойти на предстоящей летней Олимпиаде-2024 в Париже. Такой вывод сделал полковник армии США в отставке…
Гость
в Балачке
господа, подайте кто сколько может!
Гость
в Балачке
Корвалол, турки,старые европейцы устроят армяшкам плюрализм мнений,даже кружевные труселя не помогут!)