Блоги / Сколько будет стоить платная парковка в Анапе?

Была разработана методика расчёта платы за парковку:

Я так понял, что стоимость парковки будет связана с затрами на её организацию и поддержание, что логично и правильно, но вот саму формулу я не понял, как посчитать?

Я вообще считаю, что сначала нужно установить плату в 30 рублей. Именно такая плата в городе Краснодар, на центральных улицах причём. 50 рублей много. Дальше, когда народ привыкнет платить, тогда можно повышать, но только на тех платных парковках, где всё равно не хватает мест, даже после введения платы. Если начать с 50, то просто люди могут оставлять где попало, потом будут эвакуировать, но это будет только обострять, а не приучать. Также нужно эвакуировать те машины, которые не оплачивают. Надо также объяснить позицию администрации, что делается это для того, чтобы вы могли припарковаться, так как припарковаться невозможно во многих местах в городе, чтобы не ставили машины на весь день, что муниципальная земля должна использоваться рационально, не в ущерб никого. Сделать какое-то обращение.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 6 апреля 2019 в 20:49 #

Да нахрен они вообще в Анапе нужны, это не Москва.

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 6 апреля 2019 в 20:58 # ответ на комментарий ↑

Да нигде платных стоянок нет в России. Может в Индии только разве что, или в Пакистане.Альбатрос, Полякову, мозги запудрил с платными стоянками. Он и повелся.

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 6 апреля 2019 в 21:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, какой "гениальный" Аля" и "Глупый" мэр. Как-то слишком дёшево: сидит мэр не зная, как править городом и читает всякую чушь, дабы претворить её в жизнь. Он более десятка лет в Анапе и ВСЁ прекрасно знает. Знает и цену дурацким бредням.

Гость 6 апреля 2019 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, около каждого мфц установить по шлагбауму.

Гость 6 апреля 2019 в 21:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, и банкомату.

Гость 6 апреля 2019 в 21:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, методика расчёта - стандартная, взята из учебника, но она нужна для обоснования любой стоимости, поскольку надзорные органы тоже должны соблюдать ритуал: " Товарышшщщь. проверен, усё соответствует"!!! А по поводу

" Привыкнет, не привыкнет"- ещё проще: стоянки будут закрытые, с оградой и шлагбаумом. Всё просто. У нас мало мест на улицах, где можно организовать платную парковку, но и там приучат мгновенно: произойдёт альянс " Парковка - эвакуация". Схитрил, 10-15 минут и авто увезли. Уж это продумают..

Гость 6 апреля 2019 в 21:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, тротуары сделают платными

Гость 6 апреля 2019 в 20:59 #

Это очень правильное решение!!!

Гость 7 апреля 2019 в 10:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, с чего оно правильное? В Анапе можно припарковаться даже в пик сезона возле центрального рынка, просто пару кварталов пешком пройти. Эти щас сделают платные парковки и там где к примеру ёлочкой помещалось 20 машин останется по 10, в итоге мест станет меньше да ещё и платные, и проблемы с парковкой возникнут на значительно больших площадях

Гость 6 апреля 2019 в 21:05 #

платить не буду идите лесом

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 6 апреля 2019 в 21:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, пока в городе еще остались тротуары,на этих тротуарах будут и парковки.

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)

Гость, вполне может так случиться, когда желание заработать на парковках станет прямой угрозой тротуарам

Гость 7 апреля 2019 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, так было же, казаки двигали тротуар напротив поликлиники. Устроили себе прибыльный бизнес, что бы не участвовать в формировании ВВП России. Как тараканы, как бы крошки с пола подбирают, но как раздражает их простота !

Гость 7 апреля 2019 в 19:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, не путай бесплатную парковку с платной

Анонимно

Правила





Гость
в Балачке
Гость, так Россия вышла из Совета Европы,какие теперь вопросы,а тем более обвинения.
Гость
в Балачке
Владимир Петров, так гарант и назвал это провокацией...за несколько дней до теракта,силовики быстро уловили куда ветер дует и пошли ловить террористов в комментах…
Гость
в Балачке
Корвалол, поэтому все и стараются первыми сформировать эфиры и мировое общественное мнение.Опровержения и доказательства мало кого уже потом волнуют,поскольку дальше…
Гость
в Балачке
Гость, так это уже не только украинский,но и молдавский след.А в Кишинев откуда прибыл?А может таджикский след тоже есть?
Гость
в Балачке
Ага, скоро обогатится... Смешно читать ))
в Балачке
Украинский след теракта 22 февраля скоро обогатится новыми фактами. У одного из четверых террористов обнаружилось посещение территории Украины летом 2023 года. Согласно…
в Балачке
Полковник Кошка, мы же живём в период постправды,кто первый прокукарел,тот и на коне,к сожалению!
Полковник Кошка
в Балачке
Гость, это какой-то селюк толкает чьи-то нарративы!
в Балачке
Позор какой. Мы смогли. Китай смог. Катар смог. А Франция пожинает плоды своей политики. Нам выгодно - чем провальнее будет Олимпиада, тем шире откроются глаза.…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, херня какая-то...
в Балачке
Видимо, так все и было на самом деле! Наши не поверили, сочли за провокацию, и в результате мы получили страшный теракт.
Полковник Кошка
в Балачке
«Россия отстает от Украины в сфере ядерной энергетики» https://t.me/Soldieroffortune777/41779
в Балачке
Госдеп США настаивает, что переданная России в марте информация о террористической угрозе была "четкой и детальной". Там же без подробностей утверждают, что предупреждение,…
в Балачке
Гость, ага,или в Парыж рвануть за круасанами, ну после того как жопы помоют арабам)
в Балачке
Запад в непубличных контактах с РФ подозрительно активно убеждает, что Украина не причастна к теракту в "Крокусе", но Москва не может исключать этого из здравой…