Блоги / "Ревизорро" миф или правда?

Всем уже известно что в Анапе орудовала съемочная группа "Ревизорро" во главе с ведущей Настасьей Самбурской. Они проводили проверки в ряде общепитов города.



Программа хорошая, интересная, а самое главное создается впечатление: "Предприниматели плохие, а программа "Ревизорро" честная и беспристрастная". Что по мне не является таковым абсолютно!

В сети всплыла информация о том, что местных жителей приглашали поучаствовать в "подставах" для предпринимателей, но насколько данная информация правдива нельзя сказать с полной уверенностью.

В моих глазах это программа лживая и создана только для тех кто ее делает. Объясню почему.

Пример со времен ведущей Летучей: Моя знакомая владеет заведением общественного питания. И вот в прекрасный день залетела госпожа ведущая со своей съемочной группой и наснимала компромату на данное заведение и естественно пообщавшись ушла. Ни в коем случае не защищаю свою знакомую, у нее и вправду были нарушения. И вот спустя некоторое время с ней связываются и предлагают заплатить лимончик за то чтобы сюжет про ее заведение не вошел в эфир. Как это понять? Где честность? Открытость? Беспристрастность?

А по Самбурской на Анапе Регион появилась статья http://anaparegion.ru/news/7228-operator_tryaset_gryaznoy_kameroy_anapchane_o_revi/ с мнением предпринимателя:

Елена Крекнина: «И все же мне не понятно про Ревизорро. Ходят в чистой зоне. Без санитарных книжек. Оператор трясёт грязной камерой, девушка грязным микрофоном над пищей. Как это возможно? Я с позиций потребителя. Мне не нравится, когда над едой трясут рукавами, серьгами, палками. Когда мешают работе кухни и раздачи».

А вы как считаете? Миф или правда?

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 27 апреля 2018 в 18:23 #

Трахать ваш общепит следует регулярно и без пощады, чтобы был в тонусе.

Гость 27 апреля 2018 в 18:40 #

Анапские заведения общественного питания,как впрочем и в целом по России,представляют в большинстве своем весьма приличные заведения по внешнему оформлению,но нутро у них гнилое.Грубейшие нарушения санитарных правил обнаруживают даже люди из Ревизорро,не имеющие специального санитарно-гигиенического и технологического образования.Качество блюд низкое,цены заоблачные,культура обслуживания зачастую страдает.Этот бизнес с десяток лет кошмарит посетителей и совершенно отвых от внезапных проверок,которые раньше были разрешены контролирующим организациям.Сейчас проверки разрешены не чаще 1 раза в 3 года по графику согласованному с прокуратурой ,опроверках предприниматели знают за несколько лет,более того их обязаны за несколько дне оповестить о плановой проверки.И даже в этих обстоятельствах обнаруживается масса замечаний,которые могут повлечь за собой и влекут массовые пищевые отравления и вспышки инфекционных заболеваний .В коррупционные замашки специалистов "Ревизорро""я не верю,это попытка недобросовестных предпринимателей очернить их с целью отстранения от проверок,которые им очень не нравятся.

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 28 апреля 2018 в 06:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, запрет на внезапные и более частые проверки в определенной степени повлиял на страшную трагедию,которая произошла в ТЦ "зимняя вишня" вг.Кемерово. Наших предпринимателей в первую очередь интересует прибыль,а на конкретного человека ему зачастую наплевать.Это печально,страшно ,но это факт.

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)

Гость, повлиял не сам запрет, а продажность контролирующих органов. После кемеровского кошмара в Анапе проверяли крупные торгово-развлекательные объекты. Говорят, проверки были жесткие, всё выворачивали "наизнанку", деньги контролёрам предлагать было бесполезно... Ага, и сколько по Анапе было объектов, деятельность которых приостановили? Кто-то называл цифры по курорту: сколько проверено, сколько нарушений, какие приняты меры, сколько проведено занятий, сколько проведено тренировок по действиям персонала в ЧС, эвакуации посетителей, ...

Гость 28 апреля 2018 в 18:31 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, массовое размножение взяточников началось после грабительской приватизации,которая к тому же породила новый тип чиновников,считающих ,что если они сели в это кресло,то не грех приумножить своё богатство.Растление душ и потеря всякой порядочности сейчас в чести.Однако,проверять объекты,потенциально опасные для людей необходимо разрешить проверять в любое время суток и хоть по 100 раз в году.Кто регламентировал возможность проверок 1 раз в три года и чем он руководствовался?Подумайте сами и делайте выводы.Весь народ страдает от вседозволенности и разгильдяйства ,творящихся на большинстве пожароопасных ,пищевых и множестве других объектов.Контролирующие органы выполняют свои функции,но к сожалению они в сегодняшней ситуации зависимы от многих других организаций.и органов.

Гость, всё равно, когда началось взятничество, более интересно, когда оно закончится. Трёхлетний лимит на проверки бизнеса - хорошая штука, только она рассчитана на добросовестных предпринимателей. Таких надо поискать )))

Anapa-pro.K 27 апреля 2018 в 21:07 #

Летучая сказала о новой ведущей - программу убили.

Гость 27 апреля 2018 в 21:32 #

Новым "РЕВИЗОРРО" назначен г-н Сатирик. Это так в народе говорят. Теперь рюмошная пропала нах. Заврюмошной отправят на "СОЛОВКИ". Бармена отправят в Корею к Ыну, ракеты охранять. Остальных всех в Якутию, на заготовку лесоматериалов.

Гость 27 апреля 2018 в 21:50 # ответ на комментарий ↑

бросай, анОним, мефедрон - спасай Россию!

Гость 27 апреля 2018 в 22:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты что там наяриваешь двумя руками ? Да ты батенька просто клад для Анапы. Такого в Анапе ещё не видывали.

Гость 28 апреля 2018 в 00:28 #

На то он и оператор чтоб снимать камерой весь бардак,и несоответствие (а с чего вы взяли что камера грязная,и что с микрофона что-то сыпится вам в пищу?)...А про миллион руб - чтоб материал не вышел,чтото неверится.

Гость 28 апреля 2018 в 09:37 #

больничку нашу дучше бы проверили в травме лежал несколько дней ногу сломал пипец полный капуста каждый день

Гость 28 апреля 2018 в 09:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, прикладывать капусту к перелому - это же 19 век!

Гость 28 апреля 2018 в 21:31 #

Во всех приморских городах во всем мире рыбаки продают свежевыловленую рыбу прямо на пляже. Кидают на песок или гальку с байды и начинается торг. Ничего страшного в этом нет.Люди приезжают с раннего утра и не ленятся. Владельцы ресторанов,обычные граждане.Так и в Анапе раньше было. Теперь какие то Ревизоро..Санэпид регуляторы. Казаку тарани посолить и продать невозможно,не говоря о том чтобы рынки казачьи иметь.

Гость 29 апреля 2018 в 18:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, Чудила,при чем тут Ревизорро,он выполняет функцию чистильщика и предотвращает возможные пищевые отравления и вспышки инфекционных заболеваний.От рыбы,если она не протухла ,у ресторатора беды не будет.Так что соли ,суши тарань и продавай и не мути воду.У тебя есть интернет,повышай свою грамотность в этих вопросах .

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Украинцы все равно радуются, особенно которым из Польши возвращаться надо
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
По самому "Утесову" суд отложил заседание на 26.06.
в Балачке
Полковник Кошка, причём с каждым освобождённым населённым пунктом лицо украинской армии все веселее
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Калькулятор уже сломался считать сколько денег на изучение этой проблемы потрачено
в Балачке
Почти 80% денег, выделенных США Украине и Израилю, будут потрачены в Штатах или на американскую оборонную промышленность. The Washington Post пишет, что средства…
Гость, при этом всякие Росимущества, департаменты по земельным отношениям,надзорные органы просто молча наблюдали за этим действом на протяжении долгих лет
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Гость, вот так завершилась реконструкция театральной площади.
Полковник Кошка
в Балачке
Соловьёво в ДНР освобождено Русской армией.
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Там не только качели, а вся свеже положенная(фиговоположенная) плитка в говне... Рыжий и его Ко- это АНТИМЕДАС, к чему это существо прикасается превращается в К…
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Вот открытие сделал так сделал.Еще один эффективный управленец.
Гость, как не смешно почти все лакомые курортные земли достадись кровавому ЗИ и его банде.
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Драка пауков в банке.. Всем известно с кем был офиллирован выгодополучатель анапских земел.. ЕТИ ему и кровавому экс депутату по соседству на блюдечки всё принесла…
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
А, его не арестовали еще? Коментариии еще дает свои.
в Балачке
Гость, вообще не интересно что внутри засекреченного бюджета))) По любоиу там погибель Украины, ЕС и США)))
Гость
в Балачке
Гость, Чем медийнее человек или его окружение, тем больше вероятность, что именно его вертикаль определит на "публичный забой". Все по той же самой причине его медийности…
Гость
в Балачке
Гость, Bloomberg сообщил о «беспрецедентном» засекречивании расходов бюджета России. Интересно,зачем
Гость
в Балачке
Гость, уступил место здесь, уступит и там.
Гость
в Балачке
Гость, И замы у него честные, никто взяток не берет...
Гость
в Балачке
Шойгу заявил сегодня, что "войска НАТО вплотную приблизились к российским границам".
в Балачке
Актер Станислав Садальский . Что бы ни говорили, Пугачева выдающаяся, фантастическая и легендарная. Я вас уверяю: не признают ее иноагентом, если это сделают, то…