БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 10 августа 2025 в 18:46 #

Камрады ! Я давно балакал, шо нам прийдэ писец ! Вота писец и прийшёл ! А теперя разбегаемся хто куды и не возвращаемся к морю с мазутом !

Показать еще 3 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 10 августа 2025 в 19:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, очень хорошая идея.

Гость 10 августа 2025 в 19:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, а где Эжен? Смотри, какой мудрый@

Гость 10 августа 2025 в 20:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, море с мазутом ? Ну знаете , батенька. Мазут весь растащили отдыхайки. Море чистое, как слеза !

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 10 августа 2025 в 21:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, а почаму тогда водолазы из этой "слезы" мазуту мешками таскають?

Гость 10 августа 2025 в 21:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, а где всем известный гидрохимик с анализом?

Гость 10 августа 2025 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, анализы бывають разные. Можить быть анализ мочи. Можить быть анализ крови и т.д. и т.п.

Гость 10 августа 2025 в 21:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, все зависит от вектора развития.А телеку все ещё пока люди верят и его смотрят.Этот сезон в Анапе это показал.

Как ни старались блогеры,даже один женился в начале сезона,но честно надо признать,все равно победил телевизор

Гость 10 августа 2025 в 21:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, они на работе.Прикажут- и кроликов из шляпы достанут на камеру.

Гость 10 августа 2025 в 21:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, ТАСС официально опубликовал что превышения ПДК по нефтепродуктам в Анапе нет.

Поскольку не было альтернативных официальных публикаций,можно предположить,что м не было.

Гость 10 августа 2025 в 22:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну вот же .... ! ссылка

Корвалол 9 ноября 2025 в 12:00 #

В Сочи и Туапсе ракетная опасность.

Гость 9 ноября 2025 в 12:05 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, ожидаемо, ведь сегодня 9 ноября

9 ноября 2025 в 11:23 #

В станице Гостагаевская более 30 полицейских с казаками и дружинниками изъяли более 60 литров спиртосодержащей продукции.

Гость 9 ноября 2025 в 11:25 # ответ на комментарий ↑

60 литров на тридцать чел, даже без казаков,это не много.

Гость 9 ноября 2025 в 11:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, главное, не изъятие ... Главная задача подпугнуть!

9 ноября 2025 в 10:21 #

"Дожить до 150 лет скоро станет реальностью"

The New York Times написали о китайских таблетках долголетия

В Китае обнаружили лабораторию, которая заявляет о создании препарата, способного значительно продлить человеческую жизнь. Разработкой занимается стартап Lonvi Biosciences из Шэньчжэня, специализирующийся на технологиях долголетия.

Основа препарата — соединение процианидин C1 (PCC1), выделенное из экстракта виноградных косточек. По данным исследований, это вещество увеличивает продолжительность жизни мышей на 9,4% и продлевает активный период жизни на 64,2% с момента начала приёма.

"Дожить до 150 лет — вполне реально. Уже через несколько лет это станет достижимо для человека", — заявил технический директор Lonvi Biosciences Лю Цинхуа.

Ранее о перспективах продления жизни и трансплантации органов рассуждали Владимир Путин и Си Цзиньпин, отметив, что медицина будущего сможет радикально продлить человеческий век.

Показать еще 2 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 9 ноября 2025 в 10:35 # ответ на комментарий ↑

Самые позитивные новости

Гость 9 ноября 2025 в 10:37 # ответ на комментарий ↑

Примерно с пенсионным возрастом уже все понятно.

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 9 ноября 2025 в 10:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, понятно, что любя себя каждый день жизни, сможете наполнить мир любовью за 150 лет

Гость 9 ноября 2025 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, человек может жить долго,но для этого нужно жить в хорошем климате,с хорошей экологией и не покупать конечно продукты в магнитах.

Гость 9 ноября 2025 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, нужно также научиться не реагировать на негативную инфу, пропуская ее равнодушно, беря для внимания лишь нужное для себя, даже на этом сайте

Гость 9 ноября 2025 в 11:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, для этого уже тогда надо уходить в леса,и раз в неделю выходить на рынок,например в Варениковской, чтобы что то там купить,а может заодно и продать, и кратко посмотреть ленту новостей.

Гость 9 ноября 2025 в 11:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, верно про рынок в Варениковке или привоз в городе, а еще не посещать скопления масс и свести к минимуму появление в местах, куда тащат негатив, н.п. больнички, аптеки , кладбища и места. где при общении нужно волноваться . А вот новости нужны, чтобы суметь отфильтровать истину и проанализировать , успеть сделать правильный вывод для выживания в наше такое спокойное и стабильное время, дабы не превратиться в массу

Гость 9 ноября 2025 в 11:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, с ковидных времён уже места скопления масс нет смысла посещать,да и прочее типа Крокус сити тоже.Кто хочет,пусть там и скапливается.

А новости все же надо читать альтернативные,чтобы потом, благодаря навыку сравнительного анализа,сделать правильный вывод.Для себя конечно.Другие сделают сами,или не сделают.

Гость 9 ноября 2025 в 11:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, всегда надо помнить о том, что жителей несчастной Припяти начали эвакуировать только 27 апреля, спустя сутки , когда радиация уже зашкаливала.После тех событий стало ясно, что заботиться о здоровье нужно только самому, ничему и никому не доверяя .С тех пор, даже флюорографию никогда не делаю

Гость 9 ноября 2025 в 11:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот не получается пока не реагировать на негативную инфу.На позитивную вполне получается,поскольку все понимают ...

Корвалол 9 ноября 2025 в 09:36 #

Гендиректор «СВС Шиппинг» рассказал о причинах задержки парома Трабзон—Сочи

Сергей Туркменян утверждает, что компания предоставила все необходимые документы, подписанные краевой администрацией.

«Руководителя края дезинформировали. Его подчинённые предоставили ему недостоверную информацию, и он выступил против запуска парома», — пояснил собеседник «Кубань Информ».

Гендиректор опроверг слухи о планах компании по перевозке грузовых фур. По его словам, это обман, распространяемый с целью защитить рынок легковых автомобилей.

Он признал, что задержка рейса вызвала неудобства, и предложил пассажирам бесплатные билеты в обратную сторону в качестве компенсации за моральный ущерб. При этом он отметил, что паром прибыл в Сочи вовремя и порт был готов к приёму судна.

«К счастью, была комфортная погода, штиль на море, поэтому инцидент не вызывал беспокойства. Пассажиров 3 раза в день кормили за счёт компании, все были размещены в каютах со всеми удобствами», — рассказал владелец судна

Гость 9 ноября 2025 в 09:43 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, а, представитель порта Сочи Грач Арменян утверждает, что необходимых документов у парома нет!

9 ноября 2025 в 10:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, шо за Грач такой?

9 ноября 2025 в 10:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, борьба была трудна, боролись два говна)))

Гость, кому верить решительно не понятно!

Гость 9 ноября 2025 в 10:25 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, прикольно было смотреть ролики из Сочи, встречающих пассжиров парома, пишут, что и паром свысока увидели, а пассажиров нет

9 ноября 2025 в 09:31 #

Стало известно почему по Краснодарскому краю регулярно происходят перебои в работе мобильной связи, особенно в вечернее и ночное время

Депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин в эфире телеканала «Краснодар» объяснил, что временные ограничения интернета, наблюдающиеся в Краснодарском крае, связаны с обеспечением защиты критически важной инфраструктуры региона. Мобильная связь не отключается полностью, но в ночное время, с 20:00 до утра, вводятся ограничения.

По словам депутата, подобные меры помогают предотвратить атаки с использованием беспилотных летательных аппаратов и надводных устройств. Подчеркивается, что ограничения носят временный характер и будут корректироваться в зависимости от сложившейся обстановки.

Гость 9 ноября 2025 в 09:23 #

Редкий случай когда укроСМИ признают, что дела с энергетикой резко похеровели, после ракетно-дроновых ударов ВС РФ

Гость 9 ноября 2025 в 09:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть два объяснения произошедшего! Украинское ПВО уже не справляется с защитой. И, второе, что резко возросла точность попаданий!

9 ноября 2025 в 09:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, а вы не думали о том, что хохлы брешут, специально рассказывают о критических проблемах что бы эти объекты больше не бомбили?

Гость 9 ноября 2025 в 09:37 # ответ на комментарий ↑

Эту версию озвучил Подоляка... Но, судя по кислым фейсам блогеров, ситуация близка к критической !

9 ноября 2025 в 08:54 #

Штрафы до 700 тысяч рублей за борщевик введут с марта 2026 года

С 1 марта 2026 года владельцам земельных участков в России грозят штрафы до 700 тысяч рублей за непринятие мер по борьбе с борщевиком и другими инвазивными растениями.

Закон, подписанный президентом Владимиром Путиным 31 июля 2025 года, распространяет обязанность по уничтожению опасных сорняков на все категории земель, включая дачные и городские участки. Ранее такие требования действовали только для сельхозугодий.

Размеры штрафов:

- для граждан — 20–50 тысяч рублей;

- для должностных лиц — 50–100 тысяч рублей;

- для юридических лиц — 400–700 тысяч

Гость 9 ноября 2025 в 09:03 # ответ на комментарий ↑

Штрафы канечна ахиренные... ждем результат

9 ноября 2025 в 10:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, а с него борьща наварить можно?

9 ноября 2025 в 08:47 #

В Белгороде из-за атаки БПЛА «есть серьезные повреждения системы энергоснабжения и теплоснабжения».

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Гладков. Сейчас ведутся работы по восстановлению электричества и температуры в домах.

Также об отсутствии отопления и электроэнергии из-за атаки БПЛА сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. По его словам, «на одном из коммунальных объектов возникло возгорание». Из-за пожара «принимались временные меры, из-за которых в некоторых домах могли наблюдаться колебания температуры центрального отопления». Сейчас отопление восстанавливают. Также приостанавливали подачу электроэнергии.

Корвалол 9 ноября 2025 в 08:40 #

Паром Seabridge возвращается обратно в Турцию. Он не получил разрешения на заход в Сочи.

Судно простояло возле берегов РФ более двух суток. На борту за это время практически закончились еда и средства гигиены.

Это был первый водный рейс из России в Турцию за 14 лет. Сейчас неизвестно, будут ли пытаться перезапустить сообщение в будущем

Ранее власти Краснодарская края сказали «Интерфаксу», что запуск паромного сообщения между Сочи и Трабзоном является преждевременным. Об этом сообщил представитель администрации региона: «Вопросы обеспечения безопасности не решены и остаются актуальными».

Гость 9 ноября 2025 в 09:00 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, веселая история

Гость 9 ноября 2025 в 09:08 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, ой , бля... Это серьёзный скандал! Пишут, что по личному распоряжению филолога

Гость 9 ноября 2025 в 09:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, реклама была долгой

9 ноября 2025 в 09:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, не поделились, вот и обиделся!

9 ноября 2025 в 08:38 #

РКН сможет отключать внешний Интернет. Правительство подписало соответствующее постановление.

Ведомство теперь можно менять маршруты трафика, фильтровать, блокировать и даже изолировать Рунет от остального мира.



Гость
в блоге:
Обсудили развитие казачества.
Гость, видимо, так называемый атаман Власов, совершая хищения гуманитарной помощи на на фронт, надеялся проскочить как и его предшественник Долуда. Но, преемнику…
Гость
в блоге:
Обсудили развитие казачества.
Теперь казна краевого казачества в правильных руках, чего только стоит бессменный помощник краевого атамана, кристально честный "ЧИХ"..Ха-Ха!
Гость
в блоге:
Правительственная комиссия сообщает.
Мужик на фотке вобще не вызывает доверия, впрочем как и веник..Таковы времены полного стабилизца! Нет этому ужасу конца!
Гость
в блоге:
Растёт достойная смена!
Гость, теперь подряд вовковитов на горбу жителей это убитого города! Они то точно не терпят в отличии от добродушных простых жителей!
Гость
в блоге:
К зиме готовы?!
Скорее всего цель данного совещания одна-это повышение местным депутатам зарплаты, остальное просто очередная лапша длинной в десятилетия на уши несчасным и терпеливым…
Гость
в Балачке
Корвалол, ожидаемо, ведь сегодня 9 ноября
в Балачке
В Сочи и Туапсе ракетная опасность.
Гость
в Балачке
Гость, всегда надо помнить о том, что жителей несчастной Припяти начали эвакуировать только 27 апреля, спустя сутки , когда радиация уже зашкаливала.После…
Гость
в блоге:
К зиме готовы?!
Какая подготовка к зиме? Счас главное фронт!
Гость
в блоге:
К зиме готовы?!
Взгляды у чиновников на фото какие-то затравленные... Неужели просрали подготовку к зиме?
Гость
в Балачке
Гость, главное, не изъятие ... Главная задача подпугнуть!
Гость
в Балачке
Гость, с ковидных времён уже места скопления масс нет смысла посещать,да и прочее типа Крокус сити тоже.Кто хочет,пусть там и скапливается. А новости все же надо…
Гость
в Балачке
Гость, верно про рынок в Варениковке или привоз в городе, а еще не посещать скопления масс и свести к минимуму появление в местах, куда тащат негатив, н.п.…
Гость
в блоге:
Обсудили развитие казачества.
Придет время и негры мэром станут
Гость
в Балачке
60 литров на тридцать чел, даже без казаков,это не много.
в блоге:
Обсудили развитие казачества.
Армяна в атаманы? Ох и любо...
в Балачке
В станице Гостагаевская более 30 полицейских с казаками и дружинниками изъяли более 60 литров спиртосодержащей продукции.
Гость
в блоге:
Обсудили развитие казачества.
Не ..это все та же самая вертикаль.
в блоге:
Обсудили развитие казачества.
Гость, это другое, понимать надо!
Гость
в блоге:
К зиме готовы?!
Гость, так гуляйте вдоль моря,грейтесь на улице,откройте окна.