Александр Денверский
Записи в блогах автора
Парк в Супсехе пока не построят! Важная информация для активных граждан Анапы.
Муниципалитет расторгнул контракт по благоустройству «Сквера 80-летия Краснодарского края» в селе Супсех в последний день его исполнения.
Ранее группа в контакте "Интересное в Анапе" писала, что 6 декабря администрация МО г.-к. Анапа заключила муниципальный контракт с ООО УК «АРТИ-СТРОЙ» (цена контракта 67 236 320 руб.) по благоустройству общественной территории «Сквер 80-летия Краснодарского края». Срок выполнения работ обозначен до 17 декабря 2021 года, но только за два дня до окончания срока контракта, а именно 15 декабря 2021 г. в торжественной церемонии, приуроченной к 175-летию присвоения Анапе статуса города, в Супсехе депутаты и представители администрации Анапы заложили первый камень под строительство парка.
Подробности https://vk.com/wall-96841826_149581
Анапчане, обращаемся к депутатам! Наш последний шанс!
Именно депутаты будут голосовать принимать ли изменения в генплан или нет. Каждый анапчанин может обратиться к любому депутату со своим наказом, чтобы они проголосовали против генплана. Сделать это можно онлайн, через соцсети депутатов, обращайтесь:
Открытое письмо президенту по очистным, кнс и ливневой канализации.
Уважаемый Владимир Владимирович!
Обречённая Анапа, обречённая Россия...
Апатия, она же "моя хата с краю", уничтожает наш город. Всем на всё наплевать. Те, кто всё понимает, кто ненавидит это разгильдяйство, коррупцию и полную профессиональную непригодность просто боятся. Порою даже сами не знают чего. А власть только и может, что продавать этот страх. Только мы сами можем поменять наш город к лучшему. Не знаю, что может наконец-то сподвигнуть народ, чтобы он захотел положительных изменений? Почему у него такое большое терпение? Наверное, в большинстве заложен этот ген рабства. В истории ещё не было периода, когда мы были свободными. А лучшие из нас всегда гнили в тюрьме. Сейчас сложилась такая ситуация, что какой-либо общественный активизм теряет смысл. Власть не слышит и не собирается слышать народ. А сам народ не собирается становиться властью.