Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Полиция подвела итоги работы за неделю

3 октября 2017
Полиция подвела итоги работы за неделю

На общегородском планерном совещании заместитель начальника Отдела МВД России по городу Анапе Андрей Рапп сообщил о состоянии криминогенной обстановки на территории курорта.

За неделю в дежурную часть поступило 757 обращений, 720 раскрыто, в том числе три тяжких. Выявлены незаконные игровые автоматы в селе Витязево, деятельность еще одного заведения в станице Анапской задокументирована в результате отработки анонимного сообщения по телефону.

За правонарушения по линии охраны общественного порядка к административной ответственности привлечено 167 нарушителей, 17 судом подвергнуты аресту, в их числе 4 – за потребление наркотических средств.

В сфере незаконного оборота алкогольной продукции выявлено 9 нарушений законодательства, в том числе реализация без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и нарушение правил продажи алкоголя. Из незаконного оборота изъято 127 литров алкогольной продукции.

Совместно со службами профилактики за неделю проведено 12 рейдовых мероприятий в городе и сельских округах. Выявлено четверо несовершеннолетних, нарушивших «детский» закон: двое переданы законным представителям, один – в лечебное учреждение и один – в Анапский реабилитационный центр.

При проведении общественных мероприятий грубых нарушений порядка допущено не было.

http://www.anapa-official.ru/news/2017/10/17479/

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 3 октября 2017 в 18:31 #

А ничего не попутали? 103 нарушения в день раскрывали. Сколько в день выходит сотрудников на работу? Сколько на каждого раскрытых приходится? Или в нулях запутались,многостаночники

!?

ответить
alexander 3 октября 2017 в 18:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, работают на износ ))))

ответить
Гость 3 октября 2017 в 18:55 # ответ на комментарий ↑

Спарта.

ответить
Гость 3 октября 2017 в 19:08 #

А давайте посчитаем. 103 преступления с сутки, 4 преступления в час, 1 преступление за 15 мин. Во скорость. На раскрытие 1 преступления нужно 15 мин. Они там, в полиции ,хоть понимают какие цифры озвучивают? 15 МИН НА 1 ПРЕСТУПЛЕНИЕ????? ХА ХА ХА....

ответить
Гость 3 октября 2017 в 19:09 #

А давайте посчитаем. 103 преступления с сутки, 4 преступления в час, 1 преступление за 15 мин. Во скорость. На раскрытие 1 преступления нужно 15 мин. Они там, в полиции ,хоть понимают какие цифры озвучивают? 15 МИН НА 1 ПРЕСТУПЛЕНИЕ????? ХА ХА ХА....

ответить
Гость 3 октября 2017 в 19:48 #

1 раскрытие за 15 минут , 900 секунд, РЕКОРД!????

ответить
Гость 3 октября 2017 в 20:11 #

Вот это рекордсмены браво ))))а мы думали это детски курорт а то криминальный опастный город для жизни может Путин задумаетья что это за лихие 90е происходят в курортном городе кого тут заселили застройщики каких переселенцев с криминального севера!

ответить
Гость 3 октября 2017 в 21:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, шустрят то в основном коренные, особенно те кто в третьем поколении...

ответить
Гость 3 октября 2017 в 20:29 #

Почему только алкоголь? Ст. 228 вообще не отражено в докладе замначальника?

ответить
Гость 4 октября 2017 в 08:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, поймали четверых, а где и у кого они приобрели этот дурман ст 228 УК РФ. нет в отчете. По городу вижу надписи, трафаретные, это что? Видел как один парень,чтото искал под кустом, а потом к нему присоединился ещё такой же, понял:ищут " закладку". Страшно за детей!!

ответить
John Smith 3 октября 2017 в 21:42 #

Дутая статистика, дутые показатели работы.

Пузырь он имеет свойство лопаться.

ответить
Гость 4 октября 2017 в 00:37 #

Полицейские! Когда прекратите крышевать беспредельную торговлю?На перекресткеАстраханская-Проиышленная невозможно пройти к своей машине,торговцы перегородили тротуар!Вытоптали весь газон!Кто участковый?Налицо нарушение общественного порядка!

ответить
Гость Клава 4 октября 2017 в 03:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, (ДПС) не могут наладить бесперебойное движение от ул. Северной до Россиянки. Выявляют мелкие нарушения, а дорога стоит. Включенные светофоры не настроены на зеленую волну, а жезлы вроде не отменили. Работайте!

ответить
Гость 4 октября 2017 в 08:07 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, они не могут, а точней не хотят навести порядок возле себя, Краснодарская 111. Пример: на пересечении улиц Астраханская и Лермонтова, стоит светофор и там нарушители ПДД выезжают на перекресток когда в переди затор, тем самым создают огромную пробку на перекрёстке, что в ней стоят машины скорой помощи с включенными сигналами:звуковым и световым. Если господа полицейские, забрали у города Анапы,часть дороги по ул Краснодарской до Астраханской, то господин начальник полиции : будьте так любезны, наведите порядок проезда перекрестка, путем штрафов, тех водителей, которые выезжают на разрешаюший свет светофора когда в переди по ходу движения затор. Ваши окна кабинета как раз выходят в ту сторону Астраханской где творится этот беспредел на дороги.

ответить
Гость 4 октября 2017 в 10:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, Там только у атамана Бурлуцкого получается наводить порядок. За всё УВД сразу.

ответить
Гость 4 октября 2017 в 09:22 #

В центре города есть побирушки.Одного деда вижу на протяжении двадцати с лишним лет,приплакивает и на хлеб просит,в сером пиджачке,худенький,если не дашь,шипит:"все местные жадные".На казачьем рынке про него говорили,что у него большой дом на Тургенева и даже студентов пускает зимой,а летом отдыхающих,даже бабка в наличии,явно у человека заболевание

ответить
Гость 5 октября 2017 в 00:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, Гость Клава, я знаю что у него дом или в джигинке или в юровке. Я много раз покупала ему именно хлеб, говорят у него хозяйство большое он этот хлеб животных возит кормить. Когда он у меня пирожок просил. Покупала. Не трогайте его. Он деньги не вымогает. Берет что дадут.Он безобидный и явно не под крышей. А вот толпа одноногих и убогих в огромном количестве и в городе и в Витязево явно крышевых это напрягает. Потому что видно что они хорошо организованы и зарабатывают не понятно кому.

ответить
Гость 4 октября 2017 в 09:23 #

перед "Мотыльком" тоже побирушки любят стоять

ответить
Гость 4 октября 2017 в 09:26 #

"900 секунд на преступление - вот умора! Гы-гы-гы!!!"

Сколько сотен человек одновременно работает в Анапе, сколько было прикомандировано на лето из других районов края и регионов - им это не интересно, лишь бы поржать, аки конЯм тупым.

Дегенератов в Анапе на сто лет вперед припасено...

ответить
Гость 10 октября 2017 в 14:37 #

Начальник ОМВД России по г. Анапе Терёхин А.А. служит в курорте Анапа с июня 2011 года и только за  последние  несколько лет столько правонарушений и преступлений среди Анапских полицейских: (дтп со смертельным исходом один полицейский в аварии убил другого, взятки сотрудников переквалифицированные в мошенничество, торговля сотрудником полиции оружием), в розыске бывший начальник ОУР Нехаенко И., сосотоящий в ОПГ Зиринова не считая заявлений о пытках задержанных указанные факты которых проверяют надзорные органы и т.д. , да за меньшие проступки подчиненного состава начальники отделов улетали с должностей, но только не Терёхин А., очень перспективный и видимо устраивает руководство ГУ МВД России по Краснодарскому краю, делайте выводы...

ответить
Трезвый 10 октября 2017 в 15:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, таньгА - самая большая перспектива в нашей жизни: липовые отчеты, профессора, "заслуженные" чего-то там. ТаньгА не пахнет, не тонет и не горит, за неё покупается "их честь", мэрство, замство и любые привилегии.

ответить