Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Единороса С.П. Сергеева в 27-м округе проверят на прочность соперники из КПРФ, ЛДПР и СР

24 июля 2017
Единороса С.П. Сергеева в 27-м округе проверят на прочность соперники из КПРФ, ЛДПР и СР

Думские партии назвали своих кандидатов для анапчан и новороссийцев по Юному одномандатному избирательному округу №27.

Цвета «Справедливой России» по этому округу намерен представлять житель краснодарского поселка Пашковский, работающий главным инженером сочинского МУП «Озеленитель» Владимир Енин, 1970 года рождения.

Житель Геленджика, 38-летний юрисконсульт ООО «Инженер-Строй» Эдуард Семенов выдвинут кандидатом в кандидаты партией ЛДПР, что вполне может обернуться для черноморцев приездом в Анапу в бархатный сезон лидера Владимира Жириновского.

Коммунисты, а именно – Коммунистическая партия Российской Федерации – выдвинула на анапско-новороссийскую передовую проверенного бойца, 67-летнего жителя станицы Анапская Виктора Ивановича Тюрина, работающего в краевой организации партии и занимающего пост первого секретаря комитета Анапского отделения партии.

Первоначально ожидалось, что борьба в этом округе развернется между единоросами Сергеевым и Верстуниным, но сегодня кандидатами намерены стать уже семеро жителей. Впрочем, еще ни один не получил официального статуса кандидата в депутаты.

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 24 июля 2017 в 16:49 #

Енин это спойлер или однофамилец "Красной шапочки"?

ответить
Гость 24 июля 2017 в 16:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, он самый.

ответить
Гость 24 июля 2017 в 16:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, значит снова в кошки мышки играть собрались

ответить
Гость 24 июля 2017 в 17:20 #

тут и голову ломать некчему, если задача состоит в том, что бы не допустить в ЗСК Сергеева, с перспективой разбора его полётов над Анапой. Второе: голосовать за сильную партию, которая сможет проконтролировать чистоту выборов. Тут уже не важен кандидат, важен результат. Всего 2 условия, прокатить в мусорной урне мэра и выбрать сильную альтернативную сторону. В ЗСК совершенно без разницы кто будет отсиживаться, на Анапском примере: убийца, жулик или шулер.

ответить
Гость 24 июля 2017 в 17:48 #

да как то нас рать

ответить
Гость 24 июля 2017 в 17:53 #

Енин, та самая "красная шапочка"!!! Обосс...лся бедолага.

ответить
Гость 25 июля 2017 в 09:10 #

Посылайте нах все партии! Это мошенники 100%-й пробы.

ответить
Гость 25 июля 2017 в 22:03 #

За Вольфыча буду, он хоть пошумит за нас. Другие с языком в затницку

ответить
Гражданский 27 июля 2017 в 13:59 #

Мне сейчас позвонили и сообщили, что Сергеев не сдал документы для участия в выборах по одномандатному округу(хотя некоторые ждали) - вопрос "Кому отдадут место?"

ответить
Гость 27 июля 2017 в 14:09 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, сама Танька З звонила?

ответить
Сатирик 27 июля 2017 в 14:10 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, вопрос не стоит, по каждому округу был сформирован шорт-лист от ЕР который утверждался на конференции. Вторым стоит Янишогло, он и будет системным кандидатом. Третьим какой-то спойлер на всякий случай. С вас Федор Евгеньевич бутылочка коньячку(семь звезд минимум) за приятную новость.... оставьте в ТИКе я зайду заберу))(подпишите для Сатирика, а то выпьют)

Изменен 27 июля 2017 в 14:12
27 июля 2017 в 14:12
Гражданский, вопрос не стоит, по каждому округу был сформирован шорт-лист от ЕР который утверждался на конференции. Вторым стоит Янишогло, он и будет системным кандидатом. Третьим какой-то спойлер на всякий случай. С вас Федор Евгеньевич бутылочка коньячку(семь звезд минимум) за приятную новость.... оставьте в ТИКе я зайду заберу))

27 июля 2017 в 14:12
Гражданский, вопрос не стоит, по каждому округу был сформирован шорт-лист от ЕР который утверждался на конференции. Вторым стоит Янишогло, он и будет системным кандидатом. Третьим какой-то спойлер на всякий случай.
ответить
Гость 27 июля 2017 в 18:08 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, если Сергеев пройдет, а потом уйдет, Янишобла как в случае с Зириновым пролезет..

ответить
alexander 27 июля 2017 в 14:14 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, нашлись более достойные в политической подковёрной игре ))) Мля, не дождаться нам ТОГО самого понедельника )))

ответить
Сатирик 27 июля 2017 в 14:17 # ответ на комментарий ↑

alexander, каждый понедельник готовлюсь к встрече (200 грамм фронтовых), но нет, не приходит этот исполин....сэнсэй, еще пара понедельников и я выхожу из секты "Свидетели Кузнецова".

ответить
Гость 27 июля 2017 в 15:07 #

Сдал Сергеев документы в 27-й. кто-то волну гонит

ответить

Гость, я уточнил, вчера был последний срок сдачи финотчета и он его не сдал. Представители Верстунина зафиксировали это.. поэтому сдать его задним числом не получится

ответить
Сатирик 27 июля 2017 в 16:47 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, он по партийным спискам идет ему по фиг)

ответить
Гость 27 июля 2017 в 18:15 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, Сергееву кто-то эти выборы придумал: все кандидаты проходят обязательную проверку компетентных органов. Сергеев пройдет?

ответить
Гость 27 июля 2017 в 18:33 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, пройди завтра с кинокамерой или с фотоаппаратом по Набережной (Центральный пляж, где ларьки). Это просто ужас!!! Все газоны с молоденькими сосенками заставлены ларьками, столами, бочками с квасом, кинотеатрами....... Всё заплёвано окурками. Я думаю, что к сентябрю сосенки порубят либо потравят чем - нибудь.

ответить
Мясорубка 27 июля 2017 в 20:33 #

Петрович! Где Петрович? Когда сдаст финансовый отчёт?

ответить