Новости / Спасатели помогли туристам, упавшим с обрыва на квадроцикле

27 июня 2017

Вчера вечером, 26 июня, турист из Казани со своим пятнадцатилетним сыном катались на квадроцикле в районе Лысой горы в Анапе. Не справившись с управлением, экстремалы вместе со своим транспортным средством сорвались с высокого берега. Эвакуировать водителя и пассажира с крутого склона горы пришлось анапским спасателям. Специалисты при помощи альпснаряжения доставили пострадавших в безопасное место и передали медицинским работникам. Отец и сын находились в сознании.

 

В случае возникновения каких-либо внештатных ситуаций Вы можете обратиться:
Оперативный дежурный ЕДДС: 3-20-94 или 051
Пожарная охрана: 3-96-10 или 101
Полиция: 4-68-82 или 102
Скорая помощь: 5-06-40 или 103

 

По информации МБУ  «Служба спасения»

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гражданский 27 июня 2017 в 13:09 #

Предлагаю для всех квадроциклов сделать обязательным проезд вдоль того обрыва.

ответить
alexander 27 июня 2017 в 15:37 # ответ на комментарий ↑

Димон, "после аварии отец и сын были в сознании"... а когда катались, сознание было не совсем в адеквате (((

ответить
Гость 27 июня 2017 в 15:58 #

Чтобы сесть на квадроцикл нужно было иметь права тракториста. Отцу и сыну продали права на вождение квадроцикла или они ездили контрофактно и инкогнито ? Сергеев разтрезвонил что Анапа самый безопасный курорт, оказалось брехал @.

ответить
alexander 27 июня 2017 в 16:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, у нас даже парашюты самые безопасные

ответить
Гость 27 июня 2017 в 18:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, да задолбали вы, заело у вас что ли?! Сергеев в каждой бочке. Куча других говорящих фамилий у нас в городе есть. Дешко, например, где этот боров, который "по горячим следам" поймал дагов на набережной, хвалился там стоял. Все также квартирует по гостиницам анапским, баб снимает в свободное от отдыха время?! Где гламурный ####### Терехин? Или только кабинеты сусальным золотом отделывать горазд?! Менты, аууууу, торгашами вы стали, тор-га-ша-ми!

ответить

Гость, незнаю Дешко и первый раз фамилью такую читаю. А Терехин что? Вроде небыл замечен последние годы в чем-либо нехорошем.

ответить
Гость 27 июня 2017 в 20:38 # ответ на комментарий ↑

Димон, Анапе и всем более или менее значимым лицам подходит детская кричалка АУЕ, если ее понимать шире.

ответить
Гость 27 июня 2017 в 17:37 #

Следует запретить проезд любых транспортных средств вдоль высокого берега и тем более на Лысой горе.Для дураков надо писать законы!

ответить
Гость 28 июня 2017 в 07:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, пусть гоняют на площади перед администрацией города,может быть у спецов её появятся какие-то здравые мысли по этому поводу.

ответить
Сергей Лавров 27 июня 2017 в 19:24 #

Дебилы, бл...дь

ответить
анапчанин 27 июня 2017 в 19:41 #

а упавший с обрыва мужчина утверждает, что квадроцикла у него не было, это как? ссылка

ответить

анапчанин, конечно небыло иначе на отца кучу штрафов повесят)) езда без прав, нарушение перевозки детей и т.п.

ответить
Гость 28 июня 2017 в 14:44 #

Необходим новый аттракцион. Быстрый спуск с Лысой горы, с Юриной горы, с Высокого берега, прямо с верхотуры в воду.

Вот будет забавно.

ответить
Гость 28 июня 2017 в 14:46 #

Здесь подразумевается на канатах. Прочных канатах. Сверху спускаться вниз, на роликах.

Классно.

ответить
Гражданский 28 июня 2017 в 17:51 #

На сегодняшний день ни одна правящая партия так и не взяла на себя ответственность за этот инцидент. Не исключено что к этой трагедии может быть причастен мессенджер "Telegram", которым как утверждают силовики пользовались террористы при подготовке теракта в Питере. По некоторым данным виновным может быть и Навальный, но это не точно, т.к. последние дни он находится в камере. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, а также выясняется было оно или нет.

ответить