Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Сыр из Европы уничтожен в Анапе

6 июня 2017
Сыр из Европы уничтожен в Анапе

Шесть килограммов сыра Пармезан «Джугас», «Dorblu» и «Maasdam» изъяты у предпринимателей Анапы специалистами Россельхознадзора после рейда по рынкам.

На сырах, прибывших на курорт из Литвы, Германии и Голландии, отсутствовала маркировка на русском языке, у продавцов не было сопроводительных документов, а главное - продукция указанных стран Европейского союза является запрещенной для ввоза в Российскую Федерацию, согласно Указу Президента РФ, до 31 декабря 2017 года.

В завершение рейда сыры Евросоюза под контролем ответственных лиц местного Управления Россельхознадзора были уничтожены (методом измельчения и обработкой дезинфицирующими средствами), сообщила пресс-служба Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гражданский 6 июня 2017 в 20:18 #

В Анапе таким образом (методом измельчения и дезинфекцией) надо бороться по всем направлениям. Применять метод против всего, что запрещено

ответить
Гость 6 июня 2017 в 20:26 #

Молодцы Россельхознадзор.

Очень тонкая,ответственная операция проведена по выявлению 6 кг.сыра из 3-х

недружественных стран.Полагаю по наводке таможни на границе.Надеюсь обошлось без погони и стрельбы,а факт уничтожения подтвержден видео.

ответить

Гость, покрошили в пиццу))

ответить
Гость 6 июня 2017 в 20:58 #

Доля отчитался об уничтожении)))

ответить
Гость 6 июня 2017 в 22:17 #

а чо спецназ и танки не задействовали?

ответить
Гость 6 июня 2017 в 22:22 #

За этой упаковкой следили от самой границы, и вот Анапа оказалась местом доставки. Наверное в лифчике провезли ? Выявлен секретный канал по которому доставляли санкционные товары. Могут же выследить сыр когда следаки голодные ?

ответить
Гость 6 июня 2017 в 22:43 #

Маразм КРЕПЧАЕТ !

ответить
Гость 6 июня 2017 в 22:49 #

Я бы сыр из Германии , из Голландии и Литвы с большим удовольствием съела , думаю , что он был качественнее и вкуснее сыра , который продаётся в анапских магнитах .

ПОЗОР ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ!

Сами то они такие сыры едят - не сомневаемся.

ответить
Гость 6 июня 2017 в 22:59 #

Кто поставщик сыров в Магниты не знаем , но на вкус они отвратительные - есть их не возможно.

ответить
Гость 7 июня 2017 в 04:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, производителем и поставщиком сыров из пальмового масла является на самом деле А. Ткачев, как и молока из побелки.

ответить
Гость 7 июня 2017 в 05:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, Санёк- министр- монополист конкуренции не потерпит: свиней у крестьян уже уничтожили, куры на очереди. Сыр (чтоб не заговорил) будут расстреливать без суда, как пособника неприятеля.

ответить
Гость 7 июня 2017 в 06:08 # ответ на комментарий ↑

Это был пробник, чтобы у народа не стерся в памяти его вкус, но и это не удалось донести до покупателя. Вот и гонят нам сырную массу как сыры.

Куда же они потом дели уничтоженную перемолотую массу, неужели в пиццу положили ? Да и второй переработкой, желудочным соком, окончательно уничтожив, спустили в канализацию.

Это была хакерская атака, но наши спецслужбы быстро разобрались и уничтожили "сырный" вирус". Так уничтожали свиней, которые отказались делать прививку, одним шприцем из одной ампулки. Хотя на заседании Совбеза министр трясала таинственными коробочками, заверив что эликсир жизни у неё в руках. В Совбезе ООН тоже трясли флакончик со стиральным порошком, выдавая за химическое оружие. И не обманули, если удобрение взрывчатка ? По сетевому магу ходишь как по минному полю, в руки брать нельзя только смотреть, и то с лупой.

ответить
Гость 7 июня 2017 в 05:32 #

Какой то сыр продаётся за 5 р. брикетик, вино - винный напиток, икра - со вкусом икры, колбасы с непонятно с чем, но только не с мясом, даже куриные яйца умудрились продавать водяные, мороженное давно уже не на молоке, не стесняясь гонят колоченную в гаражах х.у. и т.д.

Лечение оптимизированное - знахарское консультативное. Но мы все счастливы у нас самый красивый президент. 15 июня он расскажет что он ещё и самый умный.

Все на Главное Шоу страны !

ответить
Гость 7 июня 2017 в 08:59 #

Ужас 6 килограмм спецназ наверно даже вызвали !!!!!!кошмар позорная Россия железный занавес......!!!!!

ответить
Гость 7 июня 2017 в 09:09 # ответ на комментарий ↑

Собя бор,родная Кацапетовка ничо так....

ответить
Гость 7 июня 2017 в 09:14 #

Если бы они позакрывать ролетные ларьки на пляжах убирали с вонючими низкокачественными товарами. базарная Анапа люди к морю приезжают а не ларьки смотреть,цирк 6 килограмм сыра и смех и грех

ответить
Гость 7 июня 2017 в 09:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, Это килы и наветы , мы что мы завсегда работу малую ....Начальник одобрил .

ответить
Гость 7 июня 2017 в 09:30 #

народ давно с мусорки питается, у нас она называется "сетевая". Олигархические бомжи Сифон и Борода, рублёвские бомжи, среднего класса, остальные нищенствуют в захудалых городишках. В таких условиях только замаскированный спецназ мог отвечать за безопасность сырной головки. Но ни головка сыра ни Навальный не внесёт раскол в наше самодостаточное общество.

ответить
Гость 7 июня 2017 в 09:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, Поисть хватит всем ... особенно мухам . неровен час сламисты оскорбяться .ХЛЕБ всему голова ни нефть ни газ ни золото --ХЛЕБ !!!

ответить
Гость 7 июня 2017 в 09:45 # ответ на комментарий ↑

Р.s дедушку Захара он очень любит и кланяется ,кто кто ХЛЕБ.

ответить
Гость 7 июня 2017 в 09:45 #

"Измельчай сыр, спасай Россию!"

ответить
не халам балам 7 июня 2017 в 09:51 #

вы думали шо все так просто? Таки нет: Медведев поручил ведомствам заняться развитием краудфандинга, краудинвестинга, краудлендинга.

Муах-ха-ха-ха-ха-ха-ха))))))))))))))))

ответить
Гость 8 июня 2017 в 01:34 #

Отдали бы лучше в школу интернат , детей покормили , маразматики !!!

ответить