Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Открытая сессия Совета МО г-к Анапа

20 апреля 2017

Сегодня в городском театре прошла открытая сессия Совета муниципального образования город-курорт Анапа, в ходе которой был представлен отчёт главы МО г-к Анапа за 2016 год.

Видео отчёта главы МО г-к Анапа за 2016 год:

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 20 апреля 2017 в 21:22 #

одни и те же рожи и каждый раз одно и то же

ответить
Гость 20 апреля 2017 в 21:42 #

К ним Путин приходил? С экрана. Не страшно.

ответить
alexander 20 апреля 2017 в 21:44 #

Послушаешь речи с цифрами: как здорово живём и развиваемся в этих докладах ...и чего нам тогда не хватает?

ответить
Гость 22 апреля 2017 в 12:14 #

Любовь к депутатскому корпусу следует прививать в начальных классах.

ответить
Гость 23 апреля 2017 в 13:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, создать классы - депутатской направленности, по примеру казачьих .

ответить
Гость 23 апреля 2017 в 13:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, "Классы депутатской неприкосновенности".

ответить
Гость 23 апреля 2017 в 13:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, В рамках определённой субкультуры можно пометить это явление как "untouchables" - "неприкасаемые".

ответить
Гость 23 апреля 2017 в 20:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, на 13.06 в детском Центре патриотического воспитания молодежи с приходом нового директора, руководителя Анапского отделения ВНФ сначала ликвидировали музей Боевой Славы, а недавно УНИЧТОЖИЛИ Аллею Славы с бюстами Великих граждан России Ю. Гагарин, Генералисимус Суворов, Маршал Жуков, Адмирал Ушаков, Н. Гоголь, Императрица Екатерина, В Шукшин и другие всего 12 бюстов, которые свалены в кучу на частном подворье вне Смены. Видимо будут ставить бюсты власову, мазепе, шкуро, бандере, краснову, батьке фон панвицу и прочим "патриотам".

ответить
Гость 23 апреля 2017 в 20:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, нет, наверное там готовят площадку героям " ШАНСОН ". и еще всем героям из меньшинств. Вместо русских героев.

ответить
Гость 23 апреля 2017 в 22:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, Пугачевой, Галкину, Киркорову и прочим великим клоунам

ответить
Гость 23 апреля 2017 в 22:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, А Иванюшкину?

ответить
Гость 23 апреля 2017 в 23:00 # ответ на комментарий ↑

Завтра - всегда новый день.

В котором еще нет ошибок.

ответить
Гость 23 апреля 2017 в 23:32 # ответ на комментарий ↑

Мы боимся всегда обидеть чужие чувства, наши чувства не боится обидеть никто.

ответить
Гость 24 апреля 2017 в 07:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, на 22.36 при Иванюшкине и музей и Аллея Славы были созданы, а после него уничтожены. 12 апреля он с группой студентов поехали возлагать цветы Ю. Гагарину, а Аллеи с бюстами нет. Его чуть "кондратий" не хватил, плохо стало.

ответить
Гость 22 апреля 2017 в 12:24 #

Очень эффективными могут стать "пятиминутки восхищения", на которых несмышленые граждане великой державы могут соревноваться в выражении верноподданных чувств к соответствующим народным избранникам.

ответить
Гость 22 апреля 2017 в 19:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, на фото №10 прописаны зарплаты в Анапе Учителей, Врачей, Библиотекарей с такими зарплатами не встречал, но если сложить доходы наших 27 слуг народа-депутатов, их жен и разделим на 54 то в среднем в месяц получим у них такой доход, где ничего не заработавший Журавель получит "гуманитарку" от депутата Дьяченко, а жена Нараняна "гуманитарку" от жены Семенддуева, так и выбирутся из нищеты, а избирателям до следующих выборов Бог подаст, но Вы держитесь!

ответить
Гость 22 апреля 2017 в 20:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, в восторге о завершении объектов капстроя: такие цифры! Только заслуга администрации здесь, в продаже земель застройщикам, и пополнении ЛИЧНОГО бюджета. Такие цифры должны радовать надзирающие органы, но не жителей Анапы. Кстати,на Астраханской, где строят магазин, с обещанной остановкой внутри, остановку лепят рядом, уже из металла, на месте шиферной. Вот так .

ответить
Гость 22 апреля 2017 в 23:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, 3 дня показывали, как мун. контролю мэр указал снести самострой шашлычную, отравляющую граждан на углу ул Астраханская-Промышленная прошел месяц и она опять весело дымит шашлыками или дым теперь стал целебным?

ответить
Гость 22 апреля 2017 в 23:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот это ты знатно спиз..ил. Там шаурму готовят и не на огне. Мунконтроль тебя в стойло поставил и ты закусил? Живи по закону.

ответить
Гость Клава 23 апреля 2017 в 07:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто внес изменения в проект магазина с остановкой , встроенной на первом этаже ? С чего ведома прихватили дополнительно земли муниципальной?

ответить
Гость 23 апреля 2017 в 09:58 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, наивная, как будто есть варианты.

ответить
Гость 24 апреля 2017 в 10:42 #

На ул. Промышленной невозможно перейти дорогу из-за потоков воды. Сделайте, пожалуйста, подвесные мостки, челом бьём!

ответить
Гость 27 апреля 2017 в 08:58 #

В АНАПЕ ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!! Да здравствует скорейшая отставка меееееера Сергеева Сергея Павловича!!!!!! Сколько сделано-ума не приложить. Сколько спортивных объектов открыто, сколько школ, сколько детсадов, сколько новых предприятий, сколько объектов культуры!!!!!!! МОЛОДЕЦ МЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!! УРА!!!!!!!!!

ответить