Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / В Анапе утвержден перечень мест массового пребывания людей

18 апреля 2017

В целях повышения антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, 06 апреля 2017 года, администрация муниципального образования город-курорт Анапа, своим постановлением утвердила перечнь таковых мест в пределах территории  МО г-к Анапа.

Список состоит из нескольких пунктов:

  1. Театральная площадь г. Анапа.
  2. Сквер Боевой Славы, г. Анапа в границах улиц: Пушкина, Черноморской, Проспекта Революции, переулка Тираспольского.
  3. Площадь Советов, г. Анапа.
  4. Участок Набережной г. Анапа от пересечения с ул. Ленина до пересечения с ул Астраханской.
  5. Набережная "Паралия", с. Витязево.
  6. Здание адмиистрации муниципального образования город-курорт Анапа, г. Анапа, ул. Крымская, 99.
  7. Помещение муниципального казеного учреждения муниципального образования город-курорт Анапа, "Анапские многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", г. Анапа, ул. Шевченко, 288а, корп. 2.
  8. Храм преподобного Онуфрия Великого (РПЦ МП), г. Анапа, ул. Соборная, 7.
  9. Храм преподобного Серафима Саровского  (РПЦ МП), г. Анапа, ул. Маяковского, 111.

 

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 18 апреля 2017 в 13:56 #

И где теперь людям можно собираться для того чтобы просто погулять без этой охраны?

ответить
Гость 18 апреля 2017 в 17:03 # ответ на комментарий ↑

на кухне

ответить
ГостКлава 18 апреля 2017 в 17:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, так что теперь пост полиции на "Россиянке" снимут? Кто же будет охранять мэра и его соседа ?

ответить
Гость 18 апреля 2017 в 19:44 # ответ на комментарий ↑

ГостКлава, а зачем они там их и так уже сокращают... ссылка

ответить
Гость 18 апреля 2017 в 19:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, забыли шо Мендель сказал, будучи назначенным председателем правительства: "Больше трех не собираться")))

ответить
Роман Анапский 18 апреля 2017 в 19:05 #

а как же стоянка около капитана????Неужели уберут(((

ответить
Гость 18 апреля 2017 в 19:18 # ответ на комментарий ↑

Роман Анапский, её Росгвардия будет охранять

ответить
Роман Анапский 18 апреля 2017 в 19:06 #

А так интересный документ.

ссылка

ответить
Гость 18 апреля 2017 в 20:17 # ответ на комментарий ↑

деятельность чинуш у нас сводится в заполнению сотен нафиг никому ненужных бумажек

ответить
Гость 18 апреля 2017 в 22:10 #

А общеобразовательные учреждения это не массовое посещение человеков? Там ежечасно людей больше, чем в храмах на праздниках. Туда то же нац. гвардию надо поставить вместо казачьих пенсионеров.

ответить
Гость 18 апреля 2017 в 22:25 #

Гость, в учебных заведениях охранник есть, он любую опасность нейтрализует вмиг, если только не будет в это время в сортире или жевать свой бутерброд в подсобке

ответить
Гость 18 апреля 2017 в 23:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, он любую опасность нейтрализует вмиг пердячим газом)))

ответить
Гость 18 апреля 2017 в 23:06 #

2018 год. Путин передаёт трон Медведеву и говорит:

- И запомните Дмитрий Анатольевич, самое главное в опасной кризисной ситуации сразу же поднять зарплаты депутатам и национальной гвардии!

ответить
Гость 19 апреля 2017 в 04:09 #

А кому мы вооаще на фиг нужны?главое-во время накормить дармоедов.

ответить
Гость 22 апреля 2017 в 08:38 #

у церкви на Омелькова-Ленина больше троих не собираться!!!

ответить