Новости / Преображение остановок в Анапе

29 августа 2014

90 остановочных комплексов города-курорта в ближайшее время преобразятся. По поручению главы Анапы Сергея Сергеева каждая автобусная остановка будет приведена в порядок и оснащена стендами с актуальной и полезной для пассажиров общественного транспорта информацией.

Плановые работы по оснащению остановочных комплексов в настоящее время проводят специалисты управления по транспорту и связи администрации Анапы и  сотрудники МБУ «Центр развития».

До начала, а также во время курортного сезона данные работы уже были проведены на нескольких городских остановках. Перед подчиненными Сергей Сергеев поставил задачу: разместить информационные стенды с картами-схемами движения всех городских и пригородных маршрутов, актуальным расписанием и социальной рекламой. Сегодня работы продолжаются. В ближайшее время будут обновлены все 90 остановочных комплексов города-курорта.

Жители и гости Анапы смогут узнать не только время прибытия того или иного автобуса, но и маршрут его следования. Разработаны 15 видов плакатов с социальной рекламой, которая посвящена Дню Победы, спорту, медицине, действию детского закона на территории города.

Также увеличится количество остановочных комплексов, оснащенных электронным табло. На нем, в частности, отображается точное время, дата, температура воздуха и другая полезная для горожан и гостей курорта информация.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 24 апреля 2024 в 21:17 в Балачке
Смотря кому красота !?
Гость 24 апреля 2024 в 21:16 в Балачке
Лена, Эдгар, Кристя у братуих Зомбика Дмки Слабрда Анапа спросите кому он строил хатку кому Все принадлежи ? И домик кому, и земля не…
Гость 24 апреля 2024 в 21:15 в Балачке
Кубанских ряженых клоунов на параде в Москве в этом году не ждут, а что случилось?
Гость 24 апреля 2024 в 20:45 в Балачке
Гость, Латвия, дебилу ты скажи - по генетикк Димка Слабода - шенген на Швецию. ну а зт од успенец, решил Батраком стать для мамы курвы,…
Гость 24 апреля 2024 в 20:33 в Балачке
Гость, этот Гражданский Димка Слабода, хера --- Латвия в А, а Ч-ечня всегда за Мать.
Как задолбал этот тупой лицемер! Прйди сходи на пляж "Золотая бухта", посмотрим на свободный доступ!
Гость 24 апреля 2024 в 20:14 в Балачке
Гость, дима слабода Мать на тещу с курвой променял
Гость 24 апреля 2024 в 20:09 в Балачке
Гость, а пулять на 30км они с пращи будут? Даже, ЕСЛИ бЫ были Ф16, ПВО их не подпустит на такое расстояние.
Гость 24 апреля 2024 в 20:09 в Балачке
Димку не надо, он конченный раб, живет мкуръо Рабское при конюшне у болячкм тещи. Дима, включи Мозги, нигего, чо ты делпл, не ТВОЕ! Нал…
Гость 24 апреля 2024 в 20:01 в Балачке
женское счастье)))