Новости / Планерка в Анапе на повышенных тонах

3 июня 2014
Планерка в Анапе на повышенных тонах

Планерное совещание в администрации началось не традиционным докладом заместителей главы — глава города Сергей Сергеев высказал свое недовольство чиновникам, которые вовремя не исполняют свои прямые обязанности.

Утро Сергею Павловичу испортил неприятный инцидент — жительница Анапы высказала мэру свои претензии к работе его подчиненных, причем сделала это в грубой форме.

Сергей Сергеев  глава МО г-к Анапа): «Почему не начали выполнять работы сейчас, чтобы не подходила вот эта тетя с накрашенными губами ко мне внизу и не орала на меня. Она чуть тише разговаривала, чем я сейчас с вами разговариваю. Я что, заработал? Я ранение имею, я на нож ходил, на пистолет, а вы куда ходили?».

Также свои претензии мэр  высказал  пресс-службе администрации — почему анапчан не информируют об источнике средств на строительство фонтанов в городе?  Сергей Сергеев (глава МО г-к Анапа): «Почему мы не рассказываем людям об этом, что это благотворительность, что это люди дарят  городу»

В ходе совещания мэр объявил сразу два выговора за введение в заблуждение и бесконтрольность при осуществлении должностных функций первому заместителю Светлане Яровой и заместителю Алексею Харитонову.

Сергей Сергеев задал подчиненным вопрос — почему не демонтируют шлагбаум возле отеля «Босфор». Если есть решение комиссии 2007 года на его установку, тогда почему бы не собрать такую же комиссию в 2014 и не отменить прошлое решение в целях безопасности.

Установленный на улице Горького ларек для реализации мороженого по мнению главы города также необходимо убрать, так как он явно не украсил центр курорта. Причем сделать это Сергей Павлович потребовал незамедлительно!

Сергей Сергеев (глава МО г-к Анапа): «Где Чиненков? Почему ларек стоит? Выходите сейчас, после планерки выходим и смотрим — его там нет этого ларька».

Начальник управления муниципального контроля Кирилл Чиненков немедленно приступил к исполнению поручения главы. К окончанию планерного совещания ларек на улице Горького был демонтирован.

Вывод очевиден — анапские чиновники вовремя исполняют поручения главы только под страхом увольнения и выговора. На это у мэра свое мнение и он озвучил его: «Поднимите руку, кто не способен выполнять те функции, которые на вас возложены должностными обязанностями».

Сегодня от своей должности никто не отказался, по крайней мере по собственному желанию. А какими методами в дальнейшем будут наводиться порядки на курорте, покажет время.

По инф. AnapaNews.com

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила





Комментарии


Гость 28 марта 2024 в 12:39 в Балачке
Полковник Кошка, в полете может смогуть а на цель навести
28 марта 2024 в 12:39 в Балачке
Спецслужбы США не передали РФ всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в «Крокус Сити Холле», боясь раскрыть свои источники, — газета New York Times со ссылкой…
Гость 28 марта 2024 в 12:36 в Балачке
он даст бабе по мужику али сам потеть будеть
Гость 28 марта 2024 в 12:35 в Балачке
Гость, шо тобе даже бесплатно не даеть
Полковник Кошка 28 марта 2024 в 12:30 в Балачке
Ряд СМИ сообщают, что на одном из секретных заводов на юге Великобритании инженеры Evolve Dynamics работают над технологией, которая потенциально поможет удерживать…
28 марта 2024 в 12:27 в Балачке
Система «Антипаника» и металлодетекторы не сработали, а служба безопасности самоустранилась — какие нарушения в деятельности «Крокус Сити Холла» всплыли после чудовищного…
Корвалол 28 марта 2024 в 12:13 в Балачке
Совбез и МВД РФ на фоне теракта в «Крокус Сити Холле» попросили проверить законность получения российского гражданства, выданного мигрантам за последние пять лет.…
Гость 28 марта 2024 в 12:06 в Балачке
alеxаndеr, дык она даст бесплатно !
alеxаndеr 28 марта 2024 в 11:55 в Балачке
Гость, ты сутенер что ли?
Владимир Петров 28 марта 2024 в 11:49 в Балачке
Просто имя у этого дага фартовое!