Новости / На курорте возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений

21 мая 2014
На курорте возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений

В правоохранительные органы Анапского района 18 мая 2014 года поступило сообщение об обнаружении на территории центрального пляжа поселка Витязево тела 24-летнего молодого человека со следами причиненных телесных повреждений, а также доставлении в городскую больницу 21-летнего молодого человека с полученной черепно-мозговой травмой. По данному факту следственным отделом по городу Анапа краевого управления СКР в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению указанного преступления двух местных жителей в возрасте 25 и 27 лет. По версии следствия, днем 18 мая 21-летний житель Красноармейского района в состоянии алкогольного опьянения находился на пляже. Там между ним и двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого последние стали наносить побои отдыхающему. Данные действия увидел 24-летний приятель потерпевшего, который попросил прекратить противоправные действия. В этой связи с чем между ним и подозреваемыми также возникла ссора. В ходе драки злоумышленники также нанесли руками и ногами удары по телу молодого человека. От полученного травматического шока молодой человек скончался на месте, а второй потерпевший был доставлен в больницу, где находится по настоящее время.

В настоящее время рассматривается вопрос о задержании подозреваемых и избрании в отношении них мер пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщает http://kuban.sledcom.ru
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила





Комментарии


alеxаndеr, какая империя клоуны)))) мандавошки из сел грузинских. Да там папок на десятки томов. Их доят из всех щелей, чурок ставить на счетчик- это благородное…
alеxаndеr, очень на это похоже!
Может Димоеву предлагали принять участие в Новой Анапе?
Гость 28 марта 2024 в 22:58 в блоге: Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 22 апреля будет второе.
Гость, спасибо за инфу! И как город может быть без стадиона...
Гость 28 марта 2024 в 22:50 в Балачке
alеxаndеr, хохлам презик станет не нужен
Гость 28 марта 2024 в 22:49 в блоге: Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 27 марта уже было первое судебное заседание.
Гость 28 марта 2024 в 22:42 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, вот и кассация сразу начала писать,что нарушения правовых норм нижестоящими судами являются существенными и непреодолимыми.
Гость 28 марта 2024 в 22:39 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, так сразу писали,что недолго после Лебедева проработает.Теперь отмен его решений будет значительно больше.
alеxаndеr 28 марта 2024 в 22:33 в Балачке
Владимир Петров, да, слова Лаврова прозвучали как-то глубоко: «Что касается 20 мая, что будет 21 мая, давайте доживем до этого. Может, нам и не потребуется ничего…