Новости / В Анапе возбуждено очередное уголовное дело о невыплате заработной платы

24 марта 2014
В Анапе возбуждено очередное уголовное дело о невыплате заработной платы

 Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю 20 марта 2014 года возбуждено очередное уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Витязевская птицефабрика»», который подозревается в невыплате заработной платы подчиненным работникам (ч.2 ст.145.1 УК РФ). Ранее в отношении указанного мужчины уже возбуждались аналогичные уголовные дела. 
             По версии следствия, руководитель предприятия в период с июня 2013 по январь 2014 года не выплачивал заработную плату подчиненным работникам, работавшим на территории Анапы. В результате задолженность по зарплате составила более 5,7 миллиона рублей, которая до настоящего времени не погашена. При этом у директора имелась возможность устранения указанной задолженности, но он расходовал денежные средства на иные производственные и хозяйственные нужды. 
             В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, изъята бухгалтерская документация. Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщается на сайте http://kuban.sledcom.ru/

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Корвалол 20 апреля 2024 в 19:22 в Балачке
Река Томь в Новокузнецке поднялась до 625 сантиметров, до опасного уровня осталось 5 сантиметров, оперативный штаб переведен на круглосуточный режим работы, сообщил…
20 апреля 2024 в 19:01 в Балачке
Рекордный ковид. В Нидерландах умер мужчина, который болел ковидом 613 дней. Это сейчас рекорд. За время его болезни вирус мутировал 50 раз. Мужчине было 72 года.…
Гость, походу, поляк тебя пришчучил за коки? Что натворил, фулюган? Злой ты, дядя!
Гость 20 апреля 2024 в 18:38 в Балачке
А теперь вы представьте, что происходит в Харькове, Днепропетровске, Николаеве, Одессе ...
Гость, когда-то с легкой руки покойного Пригожина, Путина стали называть Темнейшим! Думаю, что это самое точное определение. До настоящего времени, НИКТО не смог…
Гость, в новейшей истории России, только две личности- Сталин и Путин !
Гость, а чо представлять... Рядом с Пахомовым и поставить некого!
Гость, Поляков был мразь редкостная... Но для города хоть что-то делал))
Гость, а че там триндеть? Безотносительно к определённым персоналиям мэрами нужно ставить опытных хозяйственников из паркетного шаркуна хорошего мэра не получи…
Одним лучше вернуть Хрущева, другим Сталина, потом Хрушева. А воз и ныне там!