Новости / Рокировки в администрации города

14 января 2014
Рокировки в администрации города

В администрации состоялось первое в новом году планерное совещание, в ходе которого начальник управления по связям с общественностью Валерий Королев сообщил о кадровых изменениях в администрации.

С 23 декабря по 13 января уволены: начальник отдела организационной работы Арпеник Оганьян, начальник управления по физической культуре и спорту Андрей Скилков, замначальника управления муниципального контроля Ромас Темирев и замначальника правового управления Георгий Кондратьев. Начальник управления сельского хозяйства Александр Колесников уволился в связи с переходом на новую работу – в администрацию Краснодарского края.

«Хочу пояснить по кадрам, – сказал глава курорта Сергей Сергеев. – Александра Колесникова пригласили работать в министерство сельского хозяйства Краснодарского края, остальные сотрудники не справились с заданиями, которые им были поставлены в прошлом году. Плюс полная бесконтрольность за самовольным строительством – пример, торговые роллеты в районе «Фотини», которые пытались незаконно возвести на прошлой неделе. Если бы сотрудники добросовестно исполняли свои обязанности, этого бы не произошло».

Роллеты можно было хотя бы попытаться узаконить, согласовать их внешний облик с управлением архитектуры. Однако никто этого не сделал.

Сегодня время роллетов заканчивается, торговля должна переходить из них в капитальные строения, считает глава курорта и отмечает: «В Анапе стало намного меньше «самостроев», но еще есть люди, которые считают, что могут уродовать облик города. У меня есть вопросы к управлениям по санаторно-курортному комплексу и архитектуре и градостроительству. Кадровые решения еще не приняты, но я их приму».

Также на планерке было сообщено, что на должность заместителя главы администрации Гостагаевского сельского округа принят Игорь Перекотий.

«В 13-м году мы максимально предоставляли сотрудникам администрации возможность ходить в отпуска. Ничего же не случилось? Катаклизмов не произошло? – продолжил совещание глава Анапы Сергей Сергеев. – Люди по 4 – 5 лет в отпусках не были! Хочу обратиться к своим заместителям: то, что заложено в трудовом законодательстве, должно быть предоставлено сотруднику. Не должно быть так, чтобы люди не отгуливали положенные дни. Отпускайте работников по графику».

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила





Комментарии


29 марта 2024 в 11:01 в Балачке
Украинский след теракта 22 февраля скоро обогатится новыми фактами. У одного из четверых террористов обнаружилось посещение территории Украины летом 2023 года. Согласно…
Корвалол 29 марта 2024 в 10:16 в Балачке
Полковник Кошка, мы же живём в период постправды,кто первый прокукарел,тот и на коне,к сожалению!
Полковник Кошка 29 марта 2024 в 10:14 в Балачке
Гость, это какой-то селюк толкает чьи-то нарративы!
29 марта 2024 в 10:13 в Балачке
Позор какой. Мы смогли. Китай смог. Катар смог. А Франция пожинает плоды своей политики. Нам выгодно - чем провальнее будет Олимпиада, тем шире откроются глаза.…
Гость 29 марта 2024 в 09:57 в Балачке
Полковник Кошка, херня какая-то...
Владимир Петров 29 марта 2024 в 09:57 в Балачке
Видимо, так все и было на самом деле! Наши не поверили, сочли за провокацию, и в результате мы получили страшный теракт.
Полковник Кошка 29 марта 2024 в 09:40 в Балачке
«Россия отстает от Украины в сфере ядерной энергетики» https://t.me/Soldieroffortune777/41779
29 марта 2024 в 09:34 в Балачке
Госдеп США настаивает, что переданная России в марте информация о террористической угрозе была "четкой и детальной". Там же без подробностей утверждают, что предупреждение,…
Корвалол 29 марта 2024 в 09:03 в Балачке
Гость, ага,или в Парыж рвануть за круасанами, ну после того как жопы помоют арабам)
29 марта 2024 в 09:02 в Балачке
Запад в непубличных контактах с РФ подозрительно активно убеждает, что Украина не причастна к теракту в "Крокусе", но Москва не может исключать этого из здравой…