Новости / Итоги конкурса «Профессионализм. Достоинство. Честь»

24 декабря 2013

В Городском театре Анапы в торжественной и праздничной обстановке подвели итоги конкурса «Профессионализм. Достоинство. Честь», который был учрежден по инициативе главы курорта Сергея Сергеева.

Целью конкурса было поощрить анапчан, которые по итогам уходящего года добились выдающихся показателей в своей работе, а также внесли существенный вклад в развитие муниципального образования.

Анапчане очень живо откликнулись на конкурс, за 2 недели было подано свыше 50 заявок в различных номинациях. В числе претендентов оказались активные общественники, предприятия различных отраслей, работники культуры, и образования, силовых структур, спортсмены.

Открывая церемонию награждения, Сергей Сергеев отметил: «Этот конкурс – дань уважения людям, которые трудятся на анапской земле и делают наш город красивее, богаче, привлекательнее. Я бы хотел, чтобы это мероприятие стало ежегодным, чтобы оно развивалось. И чтобы номинаций в нем было столько, сколько добрых дел сделано анапчанами в течение всего года».

Победителем в номинации «Событие года» стало открытие стелы «Город воинской славы» – именно с таким предложением выступил Анапский совет ветеранов. Памятный знак конкурса «Профессионализм. Достоинство. Честь» глава курорта Сергей Сергеев вручил председателю ветеранской организации, Почетному гражданину города-курорта Анатолию Гапонову за большую организационную работу по присвоению Анапе почетного звания Города воинской славы.

В номинации «Лидер экономики» победителем стал санаторий «Эллада» ФНС России, гендиректор Сергей Викторович Мосиенко.

В номинации «Проект года» – ООО «Кубань-Строй», которое в настоящее время завершает строительство нового детского сада «Волшебная страна», возведенного с «нуля» практически за 5 месяцев.

В номинации «Дебют года» победил 15-летний пианист Зинур Лугуманов.

В номинации «Предприниматель года» победителем признан глава крестьянского хозяйства Алексей Евгеньевич Шевченко.

В номинации «Честь мундира» победителем стал старший лейтенант полиции Александр Петрович Скакунов.

В номинации «Родительское отличие» отмечена семья Николая Андреевича и Нины Ильиничны Фокиных, которая воспитывает 6 приемных детей.

В номинации «Сердце людям отдавая» победителем стала Людмила Викторовна Комарова – руководитель клуба эстетического развития детей с ограниченными возможностями здоровья «Дорога добра».

Победителем в номинации «Новое поколение» определен руководитель военно-патриотического исторического клуба «Черномор» Андрей Михайлович Коробков.

В номинации «Спортивное достижение года» победителем стал серебряный призер чемпионата мира по тяжелой атлетике Олег Борисович Чен.

В номинации «Настоящий хозяин» лидером стал глава крестьянского хозяйства Ивана Васильевича Каракезиди.

«За преданность профессии» отметили режиссера Городского театра Ивана Ивановича Иванова.

В номинации «Золотое перо» победителем определили журналиста газеты «Анапа» Викторию Владимировну Сологуб.

Наконец, в номинации «Моя жизнь – культура» победителем стала художественный руководитель ансамбля «Соловейко» Ирина Эдуардовна Базель.

Подводя итоги награждения, глава Анапы Сергей Сергеев сказал: «Я еще раз поздравляю всех победителей конкурса и желаю всем собравшимся в этом зале только хороших эмоций, счастья, добра и достатка вам и вашим близким».

Также Сергей Сергеев рассказал, что во время церемонии у него родилась идея: «Выберем место, архитектурную форму и увековечим имена лауреатов этого года. И для следующих место тоже оставим!»

Завершил мероприятие сюрприз, подготовленный лучшими творческими силами Анапы, – искрометный, полный юмора и волшебства новогодний мюзикл, которому дружно аплодировал весь зрительный зал Городского театра.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила





Комментарии


Владимир Петров 28 марта 2024 в 22:11 в Балачке
alеxаndеr, если будет с кем заключать, то договор заключат ))
Владимир Петров 28 марта 2024 в 22:10 в Балачке
alеxаndеr, к июню пробивают новую Набережную к Императорскому парку и война заканчивается)) Как такое уточнение?
alеxаndеr 28 марта 2024 в 21:56 в Балачке
Владимир Петров, хорошо, согласен на пари, но ещё одно уточнение: договор заключат? "К июню": открывают новый съезд на Витязево и война заканчивается ))
Владимир Петров 28 марта 2024 в 21:54 в Балачке
alеxаndеr, война закончится!
alеxаndеr 28 марта 2024 в 21:53 в Балачке
Владимир Петров, СОГЛАСЕН! Осталось определиться с вопросом "всё закончится" - что именно?
Владимир Петров 28 марта 2024 в 21:49 в Балачке
alеxаndеr, предлагаю пари! К июню 2024 года все закончится!
alеxаndеr 28 марта 2024 в 21:44 в Балачке
Что там делать, в сотый раз слушать о формуле Зеленского? Как её не вычисляй, в итоге получается только минус несколько областей, причём чем больше пересчитывают,…
Гость 28 марта 2024 в 21:36 в Балачке
Полковник Кошка, это полный пестец! Судя по комментам на украинских сайтах, тотальная обреченность ! Ну, а как с ними по другому?
28 марта 2024 в 21:30 в Балачке
CBS News: Зеленский признал, что не все страны хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за того, что имеют нормальные отношения с Россией. По его мнению,…
alеxаndеr 28 марта 2024 в 21:26 в Балачке
Полковник Кошка, а что с "Патриотами", они надёжно защищают небо Украины? Или их больше не осталось?