Новости / Сергей Сергеев провел прием граждан

12 ноября 2013
Сергей Сергеев провел прием граждан

Раз в неделю глава города Сергей Сергеев принимает анапчан по личным вопросам. На прием приходят  в надежде обрести истину в последней инстанции. Хотя, как правило, Сергей Павлович с обозначенной проблемой знаком и даже знает, кто и как ею занимается. Но если проблему преподносят гораздо шире, чем обозначено в письме,  да еще  и с искренней заинтересованностью и  активной гражданской позицией, глава с огромным интересом вступает в диалог.  В разговоре обычно открываются новые детали ранее обозначенной темы.

Пенсионеры с. Сукко  А.М.Дурноян и В.А.Бельский пришли поблагодарить главу за тротуарную дорожку вдоль улицы Советской, много лет эту болевую точку никто не хотел замечать. А сейчас уже понятно, что  и километр  недоделанной тротуарной дорожки глава города не позволит оставить до весны. Он тут же отдает распоряжение узнать, почему работы прекратились? Оказывается, предприниматель Атмачьян в отпуске, да и сами жильцы этой улицы блокируют заливку тротуара, аргументируя свой демарш желанием получить разрешение на оформление земель, в котором им в предыдущие годы отказали. С такой позицией жителей глава согласиться не может.  Слово за слово и разговор  с двумя ветеранами выходит далеко за рамки обычных житейских проблем. Сергей Павлович увидел в жителях села искренне заинтересованных людей. Они справедливо  болеют за молодежь, которая сегодня не имеет хорошего клуба, спортивной площадки, да и детской площадки тоже. Сергей Павлович замечает, что все эти вопросы перед мэром  должна ставить глава  Супсехского сельского округа, находить инвесторов из числа тех многочисленных гостевых домов, что выросли как грибы  на склонах  у моря, привлекать их к развитию сельского округа. Почему она не организует эту работу  должным образом, Сергей Сергеев намерен спросить у самой Валентины Корниенко, ведь ветераны готовы и сами поучаствовать в ремонте площадок, только организуйте процесс.

А жительницы дома №72 по ул. Горького Е.Г.Абрамова и  №238 по ул. Новороссийской  Э.В.Бабаева со страхом ждут холодов. Отделение ОАО «Сбербанк», разместившееся в доме №72 по ул. Горького мало того, что перепланировало помещение подвала, так еще и забетонировало непрочную теплотрассу из ржавых металлических труб. Новый собственник не желает пускать жильцов в свои теперь уже подвалы для того, чтобы заменить «металлолом» на новые пластиковые трубы и гарантировать себе безопасную и теплую зиму. А глава города Сергей Сергеев не намерен мириться с такой позицией собственника помещений, который пренебрегает интересами жителей города.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


alеxаndеr 16 апреля 2024 в 17:49 в Балачке
Гость, не понял: гусь лебедю не товарищ?
16 апреля 2024 в 17:36 в Балачке
Оказывается, в Москве мигранты стали оккупировать беседки с мангалами в парках и сдавать их в субаренду москвичам. В итоге столичные власти ввели в семи парках эксперимент…
16 апреля 2024 в 17:36 в Балачке
Гость, он сказал,что 200 тыр.это небольшая зарплата! Не то что стримером!
Гость, меня напрягает то что он здесь с ножом бегал нихрена се гость из-закавказья...
Гость 16 апреля 2024 в 16:58 в Балачке
Гость, вааще то бывший яхт- клуб, ставший Золотым, не гусиный, а лебединый! Но, в связи с уходом птицы в мир иной, перемены будут однозначно ))
Могут открыть. А могут не открыть...
Гость 16 апреля 2024 в 16:57 в Балачке
alеxаndеr, Отправится служить по контракту? Анапский Стример который негативно высказывался в адрес Вооруженных Сил Российской Федерации - был приглашен военными…
Армян - армяна захерачил... Не заморачиваемся... То их внутренние межплеменные разборки. У нас своих проблем хватает!
Гость, диаспора порешпла!
На хрена сюда летом неграждан пускать? Они здесь беспредельничают а как что так сразу на лыжи и в другую страну ищи их там свищи... И потом что это ещё за смерть…