Новости / В Анапе прошло награждение сотрудников 11 ОФПС

23 октября 2013
В Анапе прошло награждение сотрудников 11 ОФПС

В актовом зале Центра противопожарной пропаганды и общественных связей 11 ОФПС собрались лучшие из лучших. Каждый из присутствующих отличился в профессиональной и общественной деятельности. Так, бухгалтер Татьяна Кузьмина, инженер организации службы и пожаротушения Жанна Хутяева и старший инспектор отделения по кадровой и воспитательной работе Ирина Кожелина получили почетные грамоты МЧС России за личный вклад и активное участие в организации и проведении смотра-конкурса самодеятельного творчества. Среди награждённых и один из самых опытных сотрудников - начальник 68-й пожарной части Сергей Жуков. Ему вручили благодарность главы губернатора Краснодарского края за многолетний добросовестный труд, проведение профилактической работы среди населения, за решительные действия при тушении пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

А вот специалисты Центра противопожарной пропаганды и общественных связей 11 ОФПС Людмила Бурнайкина и Светлана Красовская награждены памятными нагрудными знаками за большую военно-патриотическую работу и в связи с 70-летием со дня освобождения Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков. «К этой дате была проведена большая подготовительная работа, - отмечает заместитель начальника Центра противопожарной пропаганды и связи с общественностью 11 ОФПС Светлана Красовская, - в архивах мы обнаружили много интересных фактов о партизанском движении Анапы в годы Великой Отечественной. На территории пожарной части была открыта аллея памяти. Всё это помогло нам провести целый цикл занятий со школьниками, студентами, представителями общественных организаций».

Сами же награждённые считают, что успех в неравнодушном отношении к своей работе и общественной жизни.

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 19 апреля 2024 в 22:34 в Балачке
Гость, - Путин: Песков, что у тебя в чемодане? - Да, вот, шустрика поймал! - Ну-ка, покажи! - Нельзя, убежит! Вы туда руку суньте! - Да, действительно, шустрик…
Гость 19 апреля 2024 в 22:16 в Балачке
Чебурека зарезавшего байкера поймали в Ростовской области. По понятным причинам, на допросе еле языком ворочал...
19 апреля 2024 в 22:13 в Балачке
Президент Чехии Петр Павел заявил, что Западу больше нечем помогать Украине. Чехия и другие страны не имеют больше достаточного количества ресурсов в запасе, чтобы…
Корвалол 19 апреля 2024 в 21:59 в Балачке
Спикер Палаты представителей Конгресса США республиканец Майк Джонсон утверждает, что Россия, Китай и Иран являются "новой "осью зла". Давненько я не слышал…
Гость 19 апреля 2024 в 21:35 в Балачке
Гость, а Путин при чем ?
Гость, здесь уже как-то писали, что главный покровитель клана Семедуевых- печальноизвестный глобальный вор и мошенник Чубайс уже не сможет ничем помочь.
Гость 19 апреля 2024 в 21:15 в блоге: В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
alеxаndеr, сервитутом в данном случае не пахнет! Ни администрации, ни собственнику в данном слу,ае сие не потребности. Речь об изъятия для госнужб, либо прекращение…
Владимир Петров 19 апреля 2024 в 21:15 в Балачке
alеxаndеr, здесь, имеет место сухой прагматизм! России выгодна ликвидация государства Израиль. В открытую- это наши не говорят, но по целому ряду косвенных моментов…
alеxаndеr 19 апреля 2024 в 21:06 в Балачке
Владимир Петров, вы предлагаете их пожалеть? ))
alеxаndеr, безусловно смотрели... Немного знаю, что такое Семендуев, и думаю что будет противостояние!