Новости / Глава проконтролировал строительство детского сада

17 октября 2013

Свою решительную позицию по строительству новых школ и детских садов глава курорта Сергей Сергеев высказывает убежденно: такие стройки будут открываться в городе и сельских округах регулярно. В скором времени такой проект начнут реализовывать в станице Анапской.

А пока ежедневное внимание главы города – к строящемуся детскому саду в микрорайоне «Горгиппия» на Супсехском шоссе. Будущая «Волшебная страна» – детский сад на 250 мест – выглядит пока не столь живописно, как его название, но мощная строительная площадка живет, работы идут полным ходом, и это главу радует. Однако к подрядчикам всё же есть вопросы.

Сергея Сергеева интересует всё: почему нет материалов для начала работы электриков, каким будет забор у детского сада и даже какого цвета, завершат ли фасадные работы к 5 ноября, сколько тепловых пушек установят для создания микроклимата к началу отделочных работ и, главное, есть ли у завершающейся стройки завхоз?

Заведующая детским садом Ирина Пятова готова принять на работу завхоза уже с 1 ноября. Глава уточняет, что на работу его надо брать немедленно, пока закладываются все обслуживающие коммуникации. Так что для такого специалиста с опытом хозяйственной работы и высокой степенью ответственности есть интересное поле деятельности. Детский сад № 4, судя по интенсивности работ, откроется, как и намечали, в конце декабря. И уже сейчас в его коллектив приглашают поваров, воспитателей и помощника воспитателя, психолога, кухрабочих. Телефон, по которому можно обратиться по вопросам трудоустройства: 8-918-96-87-250.

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила





Комментарии


Может Димоеву предлагали принять участие в Новой Анапе?
Гость 28 марта 2024 в 22:58 в блоге: Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 22 апреля будет второе.
Гость, спасибо за инфу! И как город может быть без стадиона...
Гость 28 марта 2024 в 22:50 в Балачке
alеxаndеr, хохлам презик станет не нужен
Гость 28 марта 2024 в 22:49 в блоге: Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 27 марта уже было первое судебное заседание.
Гость 28 марта 2024 в 22:42 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, вот и кассация сразу начала писать,что нарушения правовых норм нижестоящими судами являются существенными и непреодолимыми.
Гость 28 марта 2024 в 22:39 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, так сразу писали,что недолго после Лебедева проработает.Теперь отмен его решений будет значительно больше.
alеxаndеr 28 марта 2024 в 22:33 в Балачке
Владимир Петров, да, слова Лаврова прозвучали как-то глубоко: «Что касается 20 мая, что будет 21 мая, давайте доживем до этого. Может, нам и не потребуется ничего…
alеxаndеr 28 марта 2024 в 22:32 в Балачке
Владимир Петров, интересное прибавление
Владимир Петров 28 марта 2024 в 22:11 в Балачке
alеxаndеr, если будет с кем заключать, то договор заключат ))