Записи в блогах автора Василий Иванович

9 сентября

На дополнительных выборах 8 сентября в Анапе победили единороссы

Вчера, 8 сентября, в Анапе прошли довыборы в 10-м, 15-м и 19-м округах. Как и следовало ожидать победили представители "Единой России".

Подробнее

25 июля

ДОвыборы в Анапе: кто все эти люди?

В городе-курорте завершается регистрация кандидатов на выборы депутатов в горсовет, которые пройдут 8 сентября. На три освободившихся места (округа №10, 15, 19) выдвинуты на сегодняшний день 16 человек. Не факт, что все они будут зарегистрированы и допущены до выборов - на сегодняшний день, по данным сайта избиркома (ТИК Анапская), зарегистрированы всего лишь 4 кандидата из числа самовыдвиженцев.

Подробнее


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость, и где то радостно потирает ручки Пенсионный фонд
Мы в мировых лидерах по убыли населения.
18 апреля 2024 в 10:23 в Балачке
Рособрнадзор считает возможным и целесообразным включить оценку говорения (проверку устной речи) в экзамен для трудовых мигрантов. Об этом сообщили в пресс-службе…
18 апреля 2024 в 10:22 в Балачке
Корвалол, Центробанк ЕС осудил идею США передать российские активы на нужды ВСУ. Об этом заявила президент ЕЦБ Кристин Лагард. По ее словам, необходимо тщательно…
Корвалол 18 апреля 2024 в 10:20 в Балачке
Страны "Большой семерки" намерены сохранить замороженными российские активы до тех пор, пока не добьются от Москвы выплат за урон в рамках украинского конфликта,…
Гость 18 апреля 2024 в 10:19 в блоге: Клещ не пройдёт.
А чем брызгают и сколько стоит это мероприятие? Не исключено что уникальным составом не имеющим аналогов. Может водой или соляркой. Главное чтоб масштабно и дорого.…
Гость, для дебилов и реклама Андрюхи понаеха блогера про земли святого Неберджая в масть, лишь бы не прокололся , упомянув про водоХранилища,…
Боярышник, кора дома и наконец привыкание к земле-это асё, что осталось немногопотерпенцам после нескольких десятилетий стабильности.. Все институты и сферы в стране…
Владимир Петров, уже поменялась председателем Верховного суда РФ назначена Подносова
Гость, лист подорожника и морская камка наше все)))