Записи в блогах автора albatros64

20 февраля

В Анапе состоялось обсуждение стратегии развития города-курорта

18 ФЕВРАЛЯ в ЦК "Родина" обсуждалась стратегия развития города-курорта Анапа.

Людей было достаточно много. Всех разбили на четыре группы: представители власти, общественных организаций, бизнеса и активных горожан. Чиновников было больше всех, и их разделили на две группы. Меньше всех было отдельных активных горожан.

Подробнее

26 января

Клуб позитивного общения. Просто интересные люди

РАССКАЖУ-ка я вам про наш клуб. Клуб позитивного общения в Анапе. Что это такое?

Как вы знаете, я приехал из Читы. Там я в течении 10 лет был бессменным председателем "Клуба Последняя Пятница". Поэты, барды, художники, просто интересные люди собирались раз в месяц, каждую последнюю пятницу месяца. У нас даже своя газеты была. Вот такая (1 полоса, 2 полоса). И, конечно, Устав. Устав начинался такими словами: "УСТАВ от скучной жизни..." В общем, мы весело и интересно проводили время. Не возбранялось и винцо на наших заседаниях.

Подробнее





Комментарии


Гость 29 марта 2024 в 18:00 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, об'екты городской соц. культурной инфраструктуры и земли общего пользования после возврата их в муниципальную и государственную собственность другим группам…
Гость 29 марта 2024 в 18:00 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, Для этого нужно сначала обратиться в квалификационную коллегию судей.Такое право есть у любого гражданина, но лучше чтобы это был гражданин,чьи права нарушены…
Гость 29 марта 2024 в 17:51 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, что будет?постепенно активы вернутся в государственную собственность,что совсем не исключает впоследствии их передачи уже другой группе.
Гость 29 марта 2024 в 17:36 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
А судьи, которые вынесли необоснованные, с нарушением норм материального и процессуального права, что явно говорит об их заинтересованности, понесут ответственность? Пожалуйста,…
Гость 29 марта 2024 в 17:36 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Передел, уже в полном разгаре.. Дойдут до всех .. Интересно, что будет с некогда огромным городским иммуществом: парками, универмагом, гектароми общесивенной и С/Х…
Гость 29 марта 2024 в 17:01 в Балачке
Полковник Кошка, про ф-16 последний год так много говорят,как про Леопарды и Абрамсы в свое время.
Гость 29 марта 2024 в 16:27 в Балачке
Полковник Кошка, нарратив здеся один-с, это мудистика-с, мудистика-с и ишо раз мудистика-с ! имхо-о-о-о-о-с
Полковник Кошка 29 марта 2024 в 15:55 в Балачке
Уволенный с должности главы СНБО Украины Данилов будет назначен послом Украины в Молдове. Стратегическая задача перед ним со стороны Зеленского - разморозить Приднестровский…
Гость 29 марта 2024 в 15:27 в Балачке
Корвалол, млять ! Какую страшилку ты придумал. Это страсти-мордасти ?
29 марта 2024 в 15:27 в Балачке
По поводу «конференции в Швейцарии» и «формулы мира». Россия не намерена принимать участие в этой конференции, а «формула Зеленского» - это алхимия.