Записи в блогах автора Валерий

23 мая

В Анапе не состоялся митинг

На митинге обманутые дольщики Анапы собирались высказать свои претензии действующей администрации Анапы, которая по их мнению тормозит процесс строительства после стольких годов вялотекущих отписок по поводу замороженного объекта Солнечный берег. 

Подробнее

23 апреля

Осторожно - капремонт.

Нечаянная радость свалилась на жителей дома 2/1 по ул. Трудящихся - им объявили, что УЖКХ МО Анапа по капитальному ремонту решило сделать за неполные 800 000 рублей капитальный ремонт крыши. Наняли для проведения работ почему-то новороссийскую команду ООО НПЦ Биоз, хотя и в Анапе много вполне достойных строительных организаций, но это отдельная тема - как администрация города заботится о рабочих местах для анапчан.

Подробнее


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


16 апреля 2024 в 17:36 в Балачке
Оказывается, в Москве мигранты стали оккупировать беседки с мангалами в парках и сдавать их в субаренду москвичам. В итоге столичные власти ввели в семи парках эксперимент…
16 апреля 2024 в 17:36 в Балачке
Гость, он сказал,что 200 тыр.это небольшая зарплата! Не то что стримером!
Гость, меня напрягает то что он здесь с ножом бегал нихрена се гость из-закавказья...
Гость 16 апреля 2024 в 16:58 в Балачке
Гость, вааще то бывший яхт- клуб, ставший Золотым, не гусиный, а лебединый! Но, в связи с уходом птицы в мир иной, перемены будут однозначно ))
Могут открыть. А могут не открыть...
Гость 16 апреля 2024 в 16:57 в Балачке
alеxаndеr, Отправится служить по контракту? Анапский Стример который негативно высказывался в адрес Вооруженных Сил Российской Федерации - был приглашен военными…
Гость 16 апреля 2024 в 16:54 в Балачке
Господа-с ! И опять мудистика попёрла в гору ! Не занимайтесь тута мудистикою. Идите уже к Вассисуалию в кабинет и занимайтеся тама мудистикою…
Армян - армяна захерачил... Не заморачиваемся... То их внутренние межплеменные разборки. У нас своих проблем хватает!
Гость, диаспора порешпла!
На хрена сюда летом неграждан пускать? Они здесь беспредельничают а как что так сразу на лыжи и в другую страну ищи их там свищи... И потом что это ещё за смерть…