Записи в блогах автора kurt011

21 августа

Лед виновник.Да,что ,они все такое несут??Сайда,ранее не видел трещины?

Печально.что сначала все огонь!!Потом пришел Поляков решил растопить лед!!!!!!Но,сука не смогла,я не смогла........Как в том анекдоте..Бездари бегают по городу вместе с Бузуновой сут в уши всем........Схавают. анапчане!!!!!!!!Огонь,программа!!!!!!!!!К сведению просто забейте и узнайте сколько стоит проект?И вопрос к прокуратуре.Где торги по выбору подрядной организации?и как Сайда выиграл?По начальной цене забрал?Так Поляков?Сколько начальная сумма контракта на проект?Сколько на демонтаж?Где торги.управленцы?Где 44 ФЗ?Ждите умники.....Думали проглотят граждане. ,Херас два теперь....Разминайте запястия, Бузунова конкретно.......Ждите и дрожите каждый миг.красавцы......И страну выбирайте иначе.чем предшественники...где на Порше гонят собралясь,Желя????????Это про Бузунову. кто не понял.....

Подробнее

21 апреля

Аресты начались. Чиновники, не ждем, а готовимся.

Прошли выборы и время некоторое. Теперь пора расставлять все на свои места. 

Подробнее

6 марта

Ну все! Каждой станице по парку. Ура!!!

Как только не пытаются привлечь массу населения на выборы сами знаете кого. Идем голосовать и к сезону все станицы ждут обещанного.......Проследите модераторы за результатом,пожалуйста. Думаю до 18 еще будет и Гостагаевская, хотя там дороги уже. Су-Псех, Сукко и даже Уташ.... Вообщем ждем............ И принимаем решения не навязанные только....

Подробнее

20 марта

Завтра МИТИНГ на площади. Приглашаются не равнодушные граждане.

Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа.Приглашаю вас завтра 21 марта 2017 года в 10-30 на площадь перед администрацией города.Где будет проходить санкционированный митинг по освещению возникшей  социальной проблемы  (задолженность по оплате труда перед гражданами города)  Также будет организован сбор подписей за привлечение виновных чиновников к ответственности и обращения в соответствующие органы .

Подробнее

9 марта

Дополню картинку дня от Романа Анапского.

Центр города-курорта Анапа.Добро пожаловать на отдых.Где подрядчики?Кто контролирует все?Или пока Бузунова А.А.В отпуске все расслабились.Завтра выходит,помним об этом.

Подробнее

19 июня

Вот как должны установлены лежаки в России.Крым .

Когда уже в Анапе наведут порядок с лежаками. Малая бухта вообще все мыслимые и не мыслимые нарушения производит. Неужели просто сложно навести порядок. Все, господа прошлое ушло. Делаем все по закону,пожалуйста 20 метров НАЗАД от общечеловеческой кромки воды. Покажите пример собственники Малой бухты. Стыдно, все граждане России знают, что вы нарушаете водный Кодекс. Где контролирующие органы? Прокуратура, предписание, пожалуйста для начала. Не искушаете судьбу. Кресло надеюсь дороже чем отвалы сами знаете от кого. Иначе просто отвалите из города, в лучшем случае. Вот вам для размышления,надеюсь есть чем ещё...

Подробнее
комментирование закрыто





Комментарии


28 марта 2024 в 16:44 в блоге: Утёсов без Pool.
Гость, делайте нормальные ссылки ! На убогом Рутубе не открывается((
Гость 28 марта 2024 в 15:27 в Балачке
Владимир Петров, Агаларов может потерять миллиарды, если Бастрыкин найдёт нарушения в ТРЦ «Крокус» https://youtu.be/1vEW2NOxuJI
Гость 28 марта 2024 в 15:10 в блоге: Утёсов без Pool.
Строительство новой набережной продолжается https://rutube.ru/video/971a62a6beba46342532c1c86476bbc3/
Гость 28 марта 2024 в 14:53 в Балачке
оказывается люди виноваты. Где то похожее утверждение уже было.
Гость 28 марта 2024 в 14:43 в Балачке
alеxаndеr, а по твоему упоротых хохлов следует холить и лелеять? Оправдание деятельности террористических группировок? Там ссылку затерли а по ней ролик как одному…
Гость 28 марта 2024 в 14:40 в Балачке
Полковник Кошка, с абрамсами все понятно запускайте берлагу то есть F16
Гость 28 марта 2024 в 14:25 в Балачке
СКР нарушения конечно выявит, но похоже что это никому не надо. Виновники теракта пойманы и находятся под арестом, а нарушения только могут воспрепятствовать получению…
Гость 28 марта 2024 в 14:23 в Балачке
Владимир Петров, что то не спешат Агаларовы оказывать помощь пострадавшим
Полковник Кошка 28 марта 2024 в 14:23 в Балачке
Минобороны: российские войска уничтожили очередной Abrams на авдеевском направлении. По некоторым данным, это произошло в районе населённого пункта Бердычи.
Гость 28 марта 2024 в 14:22 в Балачке
Корвалол, так и постсоветская система регистрации тоже как ничего: можно жить в Анапе, а пенсию получать по месту прописки в родном заполярье или в Москве.