grigori38

Записи в блогах автора

24 января

У АДминистрации Анапы харя ни когда не треснет

Вот уже в который год убеждаюсь что живя в своем доме в Анапе нужно постоянно платить за "морской воздух ".  Первые поборы АДминистрации начались лет 12 назад за новую табличку на доме с названием улицы, потом за табличку сдаются комнаты нового образца, суммы не большие по сравнению с той сколько пришлось отдать за тротуарную плитку которую обязала перестилить местная власть. (200 тыс) далее начали менять тарифы на коммунальные услуги с простых на коммерческие. После наш дом должен был подлежать обязательной платной сертификации потому что мы сдаем несколько комнат. В этом году в содружестве с земельным комитетом администрация города постановила что мы живущие в частных домах используем свою землю не по назначению за что полагается штраф от 150000 рублей, ну а после соблюдение всех этих норм обязывает к большому ежегодному налогу. Разумеется и на этих поборах местные чиновники не остановятся.. даже не хватает воображения представить какой закон мы нарушим снова в следующем году, просто проживая в своих домах, что бы снова набить чей то карман штрафом или уплатой за очередной новый налог.

Подробнее


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии автора


Гость 25 апреля 2024 в 14:00 в блоге: Вина Анапы признали одними из лучших.
Гость, ага, именно ради него Вася так старался снести коттеджный поселок в Варваровке, но по привычке проиграл Верховный суд. Теперь там уже три коттеджных посе…
25 апреля 2024 в 13:37 в Балачке
Дело Тимура Иванова набирает обороты. Изначально вменяется особо крупный размер, а уже третий фигурант — это еще и организованная группа. Обвиняемым светят максимальные…
Гость 25 апреля 2024 в 13:01 в блоге: Вина Анапы признали одними из лучших.
Скалистый берег, это вроде Дмитрия Анатольевича свечной заводик?
Гость 25 апреля 2024 в 12:50 в Балачке
Владимир Петров, ​Вместе с Кантом в трофеи были взяты нравственный закон внутри нас и звёздное небо над головой. Нравственный закон успешно заменён духовно-нравственными…
Владимир Петров 25 апреля 2024 в 12:49 в Балачке
Гость, с украинскими беженцами призывного возраста разворот интересный ! Но, по сути, в большинстве - это наши люди, не желающие воевать против России!
Полковник Кошка 25 апреля 2024 в 12:49 в Балачке
Новый приток военной помощи направлен на то, чтобы Украина увеличла количество дальних ударов по России, - глава британских ВС Тони Радакин Как пишет издание…
Гость 25 апреля 2024 в 12:44 в Балачке
Гость, за пездамита обиделся?
Владимир Петров 25 апреля 2024 в 12:43 в Балачке
alеxаndеr, немного не понял... У нас тоже к наследию Канта с большим уважением!
alеxаndеr 25 апреля 2024 в 12:40 в Балачке
Владимир Петров, только немцам никто не запрещает его цитировать
Владимир Петров 25 апреля 2024 в 12:39 в Балачке
Интересно, что широко отмечаемое 300- летие дня рождения выдающегося философа Канта вызывает споры на государственном уровне между Германией и Россией. Каждая из…