Николай Степанович

Записи в блогах автора

10 августа

Как убрать точки незаконной торговли?

Мне они тоже не нравятся и я согласен, что они портят внешний вид города. Только убрать их практически невозможно, т. к. при малейшей попытке по удалению какого-нибудь незаконно установленного торгового места, хозяин бежит в УВД с заявлением о нападении на частную собственность со стороны администрации. А то, что он платит арендную плату собственной наглостью, а не денежными знаками, хозяин не упоминает. Так что борьбу с коррупцией надо начинать с правоохранительных и судебных органов, а потом уже и за администрацию приниматься. Тогда и будет порядок. А когда задают вопросы продавцам о местонахождении хозяина, они делают непонимающее лицо и всеми силами стараются дать понять, что они не говорят по-русски.

Подробнее
комментирование закрыто

8 августа

Как работают частные предприятия в Анапе.

Недавно моим родственникам понадобилось утвердить документ в Кубаньэнерго. Только это оказалось не так просто: приемных дней в неделю только 3, очередь надо занимать в 5 утра, и то это не гарантирует вам то, что вас примут. А госучереждения работают 5 дней, и вероятность попасть туда в разы выше....

Подробнее
комментирование закрыто

5 августа

Почему все так ругают Анапу и хвалят Крым?

 ...Особенно туристы, которые кстати так похожи на местных политиков . ))

Я недавно побывал в Крыму, провел время на пляже, полюбовался природой, кстати там очень красиво !! Пообщался с местными, услышал их мнение и не могу понять- почему в Анапе говорят, что в Крыму лучше? Там как в прошлом веке, эпоха СССР, это говорят сами украинцы приезжая к нам. У них создается впечатление, что они попали из прошлого в будущее.... И им у нас очень даже нравится )) Только не понятно, что нам может нравится у них ? Отсутствие инвестиций и вложений в развитие курорта ? Да, там нет таких строек, но там не чище. Цены там не меньше, а сервиса как такового там нет. Или атмосфера тихого старинного городка в окружении красивой природы покрывает все недостатки ? В Сукко тоже красиво, только условий никаких: сплошная экзотика )) шаурма, пахлава, кукуруза и отсутствие урн, раздевалок и пляж грязный... Только не забывайте, что Крым- это уже часть России и что вскоре там, вполне вероятно, могут начаться такие же стройки и развития курортов как и у нас....

Подробнее
комментирование закрыто

30 июля

В Анапе отношение к органам власти не меняется....

В действиях каждого мэра находят что то плохое. Не будем далеко ходить за примером, а вспомним Пахомова: сколько недовольства вызывала его политика по улучшению города, как его ругали. Зато когда пришла к власти Евсикова и начала активно продавать земельные участки за бесценок, тогда и задумались что для города лучше, продать заповедник или постелить на набережной тротуарную плитку?)) А Сергеева ругают уже по привычке, потому что чтобы он не делал, везде найдут что то плохое )))

Подробнее
комментирование закрыто

28 июля

Стимулирует купание ))))

Подробнее
комментирование закрыто


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии автора


20 апреля 2024 в 14:37 в Балачке
На вокзалах Германии будет запрещено курение каннабиса. С 1 апреля каннабис в Германии не относится к перечню запрещённых наркотических веществ. Тем не менее, Deutsche…
Гость 20 апреля 2024 в 14:33 в Балачке
Гость, а хотелось бы, как Паша. Прикинь, советует в пабликах не сидеть,
20 апреля 2024 в 14:33 в Балачке
CNN в репортаже из Белгорода: — Пустынные улицы, закрытые магазины и тихие рестораны. Поврежденные здания и воронки от ракетных ударов на асфальте. Стрелки на фасадах…
Гость 20 апреля 2024 в 14:29 в Балачке
Гость, это не плохо наверное
Гость 20 апреля 2024 в 14:25 в Балачке
Гость, да все это тупо. Сказал, что думал. Ты и я не Паша Дуров и не военный корреспондент известий
Гость 20 апреля 2024 в 14:21 в Балачке
Гость, да пусть голодным ходит
Гость 20 апреля 2024 в 14:16 в Балачке
Гость, пост.
Гость 20 апреля 2024 в 14:10 в Балачке
Гость, ну или чебурек
Гость 20 апреля 2024 в 14:10 в Балачке
Гость, лимит.
Гость 20 апреля 2024 в 14:06 в Балачке
Гость, может ждет когда шашлычок вынесут