Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Ярмарки Анапы могут возобновить работу

16 апреля 2020
Ярмарки Анапы могут возобновить работу

В пятницу, 17 апреля, будут открыты продовольственные ряды ООО "Центральный рынок" и ярмарка выходного дня на углу улиц Ивана Голубца и Крылова. Важнейшее условие – исполнение всех требований Роспотребнадзора.

18 апреля возобновит работу сельскохозяйственная ярмарка на Чембурке, 20 апреля – в Гостагаевской, а 21-го покупателей встретят еще 8 ярмарок выходного дня.

До всех руководителей и продавцов доведены предписания Роспотребнадзора, которые должны неукоснительно соблюдаться. Это 1,5-метровая дистанция между торговыми местами и покупателями, контроль температуры тела продавцов, использование индивидуальных средств защиты, спецразметка и объявления о соблюдении дистанции. На ярмарках обеспечат все санитарные меры – необходимые дезинфицирующие средства и инвентарь закуплены.

Соблюдение санитарных требований будут контролировать сотрудники управлений торговли и сельского хозяйства, а также Роспотребнадзор. В случае выявления нарушений работу торговых объектов будут приостанавливать.

Обращаем внимание покупателей на необходимость в целях профилактики использовать маски и перчатки, соблюдать социальную дистанцию.

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гражданский 16 апреля 2020 в 23:02 #

Значит на рынках/ярмарках коронавируса не ждать? Решили, что это безопасно.. ну-ну

ответить
Гость 16 апреля 2020 в 23:11 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, а на этих рынках вас вполне может ждать карантинный патруль и тысяч 50-т штрафа. Пусть торговцы выходят, а люди не дадут себя обмануть. И вообще этот пост зачем? Людей штрафовать?

ответить
Гражданский 16 апреля 2020 в 23:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, хорошо подметили))) чеков(как правило) на таких ярмарках не дают, значит патрулю не докажешь уважительную причину для прогулки

ответить
Гость 16 апреля 2020 в 23:31 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, да разведут как обычно . а через два дня и ярмарки закроют...ну что как первый раз-то все...

ответить
Гость 17 апреля 2020 в 05:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, особенно радует открытие Ц.Р., вот уже настоящее зиновское уродство.! С ним может сравниться только страшилка гробов в Малой. На рынке готовы лотки на крышах поставить от жадности. Такую тесноту и грязь развели! Где тётя Мед-вед-Ёва в алом революционном мундире? Карманы накладные пришивает? Восточка просторнее была. А зи чуть -чуть времени не дали свалить рынок и построить комплекс. Может хоть в этом была бы польза - в уничтожении гнидника, глядишь, какой - то грех и списался бы.

ответить
Гость 17 апреля 2020 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, трехэтажные гаражи в Анапе конечно есть,но чтобы двухэтажные палатки на рынках...да, прогресс не стоит на месте.

ответить
Гость Клава 19 апреля 2020 в 14:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, почему не открыли рынок НЭСК ? Сказывается нелюбовь к казакам и фермерам?

ответить
Гость 19 апреля 2020 в 14:29 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, открывали в понедельник на один день. Может погода была плохая,но покупателей почти не было.

ответить
Гость 21 апреля 2020 в 11:58 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, нет Клавачка, не так. Это господин с бородой подвёл всех, на три месяца прикрыли, а что кушать будут наши семья? За аренду м2 за год вперёд отдали.

ответить
Гость 21 апреля 2020 в 12:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ц.Р. вроде как работает,а покупателей практически нет. Да и торговые места многие в простое.

ответить
alеxаndеr 21 апреля 2020 в 12:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, а другие рынки что, работают? или там вернули деньги за аренду??

ответить
Гость 21 апреля 2020 в 14:59 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, другие будут работать , а наш закрыли на три месяца (((

ответить
Гость 22 апреля 2020 в 06:05 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, вам пытаются объяснить по какой причине рынок НесКо прикрыли но иностранный агент Дмитрий Гражданский стирает все или почти все комментарии только об одном человеке, за которого и прикрыли рынок на ул Солдатских матерей. На наш взгляд он хотел много денег но пандемия не позволила ему набить мешок перед выборами в Совет, которые состоятся в сентябре . Все идём на выборы и выберем достойных кандидатов для себя их будет 31.

ответить
Гость 22 апреля 2020 в 09:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, борода)))

ссылка

ответить
alеxаndеr 22 апреля 2020 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, закрыли не один рынок, а все. Потом разрешили работать только центральному ))

ответить
Гость 22 апреля 2020 в 10:33 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, но поскольку рынок находится в центре,народ лишний раз на этот рынок не заходит. Так,на всякий случай.

ответить
Гость 22 апреля 2020 в 10:41 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, пюф считает себя членом командя зи предан ему как пес и кусать руку которая хорошо кормит не собирается. Тяф тяф тяф ))) фас фу к ноге! Эти команды пюф исполняет с особенным щенячим рвением староват правда стал сдает ветеран подковерных интриг нюх уже не тот шерсть облазит и зубы отваливаются.

ответить
Гость 22 апреля 2020 в 10:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, а с виду-так типичный идиот. Мышцы лица расслаблены, нижняя губа постоянно отвисает, скоро слюни начнет подбирать, думает очень долго, большие проблемы с логическим мышлением. Ходит с откляченным назад гузном, разговаривает растягивая слова. Бедная синдская гавань не везет тебе на правителей.

ответить
Гость 22 апреля 2020 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, по данным соцопросов (Блокнот-Анапа) более половины вновь прибывших на ПМЖ жителей курорта даже не представляют где находится администрация города,кто мэр города и кто такие эти депутаты. Но хорошо знают где находится МФЦ, кадастровая палата,полиция, сбербанк и офис своей управляющей компании.

ответить
alеxаndеr 22 апреля 2020 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, если человек обсуждает чьё-то лицо, он вообще не заслуживает никакого уважения.

ответить
Гость 22 апреля 2020 в 11:11 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, лица обсуждают на конкурсах красоты, здесь не тот случай.

ответить
Гость 22 апреля 2020 в 11:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а здесь разве лицо обсуждают? :)

ответить
Гость 22 апреля 2020 в 17:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, совершенно верно, просили всех закрыться но танцор, проигнорировал просьбу главнокомандующего, ему всё мало и вот его прикрыли пока на 90 суток, а потом похоже и совсем нахер закроют этого старого пердуна.

ответить
Гость 22 апреля 2020 в 17:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, если проигнорировал, тогда зачем закрылся сейчас.Шел бы в суд, отменял ограничения и всю эту карантинную трагикомедию заодно. Может депутатом стал бы не только районного масштаба. А деревья-то сажать... и каждый школьник может.

ответить
Гость 22 апреля 2020 в 17:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, в условиях карантина работать могут только блатные рынки в нашем случае такой у нас один - центральный. а бородатый хоть и хотел примазаться но так своим и не стал...отработанный материал... его одноразово использовали и выкинули потому и рынок его лапу сосет...

ответить
Гость 22 апреля 2020 в 17:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, и чем это директор рынка- депутат,отличается от директора рынка- не депутата.

ответить
Гость 22 апреля 2020 в 18:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, тем что он как и наш пюфендрий из команды ЗИ а ворон как известно ворону глаз не выклюет а не депутат он и в африке не депутат да еще и ворона какая-то не такая, белая.

ответить
Гость 22 апреля 2020 в 18:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, может рынок тот с "фермерского" переименовать в "африканский". И тогда помощь хоть какую фермеры дождутся.

ответить
Гость 22 апреля 2020 в 19:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, этот корабль как не назови один хрен потонет потому как капитану окромя бороды еще и в башку на плечах надоть рметь а не пустую кочерыжку.

ответить
Гость 22 апреля 2020 в 20:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, и дар убеждения, чтобы в долг давали даже банкоматы

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 14:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, - на ярмарке привоз около Орешки все было организовано отлично, аналогичный вывод можно сделать и о работе Кредит банка около хлебозавода. Молодцы! В такое сложное для города время одни все делают для людей, а другие увы...В конце февраля обещали выдать ключи в жк"Бельведер" от сданных корпусов, но "славная традиция" затягивания строительства Фройды наблюдается и сейчас. Дома стоят закрытые, а люди снимают квартиры

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 14:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, теперь можно ключи уже не выдавать до 2021 года. Форс-мажор и никакой ответственности. Кому-то тоже надо сдавать квартиры в аренду...возможно в других домах этого застройщика.

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 14:28 # ответ на комментарий ↑

Гость а сколько этот Бельведёр строился и как сдаётся, по суду? Как на Шевченко, многострадальный?

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 14:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, разные корпуса с 2013 года строятся. Какие по суду сдавались,какие через администрацию.

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 14:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, поясняю, поскольку стройки не законные, суд обязывает ( не принимает), а ввод в эксплуатацию, осуществляет ТОЛЬКО власть. Что покупали, то и имеете. И скажите спасибо, что не свалили. А нужно бы, в назидание. Поставили клыки.

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 15:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, Бельведер строился по 214 закону и ЖК "Тургеневский" на Шевченко тоже (кроме одной 7-ми этажки) . ДДУ в Росреестре регистрировались. Но нарушения при строительстве и при оформлении документов были и там и там.

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 15:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, Шевченко - Ленина. Близнецы

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 15:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, мы не рассматриваем, по какому закону собирали деньги с обманутых, а что и где строилось.

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 15:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, на Северной еще строилось. Тоже долго и с проблемами. Как и на Рождественской.На Северной газа вообще нет, на Рождественской появился ...через 4 года...и то к выборам-2018

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 15:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, газ дадут по приёмке, а если обязал суд, то этого объекта и объёмов для него , в Регионгазе нет. "Платите бОльше" , но застрои дУриком - дуракАм втюхивают бумажки с подписью:" Квартиру принял. Претензий нет." Те подписали на восторге от приобретенного жилья, потом начинают напрягать вся и всех, кроме виновного. Что-то я не припомню, чтобы Витя или Сергей , а вот яны-янцы - регулярно. Нахапок!

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 15:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, не очень-то газ по приемке-то дают. Вот на Лазурной уже два года как с приемки прошли.

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 15:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, а заявку когда подали? Там запись на гОды, а не когда хочу. Всё должно быть по закону и вовремя. Может ещё горгаз не принял. Сети - очень сложная кухня. Издалека - просто, а начнёшь сдавать - петля. Там столько условий, ну и деньги, конечно. Платить не хотят: пусть владельцы бегают по судам, их застрои дурят, науськивают, но люди чаще верят мошенникам, такая психология и здравый смысл до них доходит через время, когда обязательства закончились. Не внервые и не только в Анапе. В других местах МКР в воздухе висят, а застрои уже банкроты да и под закон о мошенничестве не подходят: квартиры отдали - всё!

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 15:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, если дом строится 2-3 года, за сколько лет тогда заявку подавать? Может отсудиться быстрее получится.За те же за 2-3 года.

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 16:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, это к сетям. Суд может обязать власти произвести приёмку, но на сети он не действует. Здесь каждая стройка - частный случай. Мы же не знаем тонкости, чтобы их обсуждать. Я говорю, как принято делать, а там - каждый себе генерал.

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 16:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Тургеневский через прокуратуру газифицировали.Тогда Сергеев мэром был. Но два года прошло.

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 16:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, сети - частные компании и обязать их нельзя: сроки, лимиты, сети, подстанции и пр. Зад прикроют всегда, тем более, что застрои стараются лишнего не тратить. На каком основании прокуратура может обязать? Порешали деньгами, - здесь они мастера!

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 16:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, строят застройщики и газовые подстанции и трубы по городу меняют за свой счет.Газовое хозяйство само по себе уже не дешевое. Даже просто квартиру газифицировать- ок 100 т.р. Вот и сейчас- у всех карантин,а газовики по квартирам ходят типа как с профилактикой газового оборудования и по 1800 собирают с каждой квартиры за эту профилактику.

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 16:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, легко писать, трудно заставить. " Меняют по городу" - да они к дому покороче пытаются, и ТП они обязаны, но стараются на одну зацепиться, как и детские площадки: ставят посредине и каждый пишет её себе. Дикий бизнес. Не забывайте: деньги ими полученные, становятся собственными. Отсюда и психология: " Я что, им обязан за свой счёт"?

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 16:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, теперь, "по новым правилам", не скоро деньги собственными станут.В банке года 2-3 полежат. Может и больше.

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 16:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, не будут лежать : у всех разрешения задним числом.

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 16:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть кто и по новым правилам строит и те, кто планирует начать новые стройки летом.

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 17:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто по закону, те и будут, а хмыри уже предусмотрели.

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 20:12 # ответ на комментарий ↑

Получается, что дольщики "Бельведера" будут и далее страдать в ожидании волшебной подписи от администрации, а деньги обесцениваются и стройматериалы дорожают.. И приходит понимание для Всех, что в такой ситуации только по воле Рамзан Ахмадовича, ранним утром около корпусов "Бельведера" зацветут тюльпаны, даже если вечером они там еще не росли и люди получат свои ключи

ответить
Гость 20 апреля 2020 в 21:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, это дольщики еще про про три 3-5 "лишних" метров не знают. Но по практике не трудно догадаться.

ответить
Гость 17 апреля 2020 в 08:13 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, анапчанам дали свободу выбора места для приобретения продуктов и каждый волен поступить, соизмеримо со своими умственными способностями, чтобы укрепить свое здоровье

ответить
Гость 17 апреля 2020 в 09:48 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, В магнитах всяких жди.

ответить
Гость 17 апреля 2020 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, Дюннинга президент Путин наградил орденом Дружбы

ответить
Гость 18 апреля 2020 в 08:51 #

А директор ЦР по рынку без маски ходит. Получить хочет? Или раздает? Фото в интернет версии газеты "АЧ".

ссылка

Глупость? Наглость? Депутатство?

ответить
Гость 18 апреля 2020 в 09:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, в маске его не узнают, вот приходится рисковать ....

ответить
Гость 5 мая 2020 в 05:51 #

Как же достали эти политико-экономико-конспирологически-кубанские полемики, 2 недели нужно было посидеть всем и остальное время соблюдать рекомендации, а так и придуманный карантин затягивается и реальный вирус распространяется

ответить
Гость 5 мая 2020 в 11:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, так вот не сидит никто дома,а москвичи-так вообще по всему миру летают. В Москве и метро не закрывали, и сейчас без масок все в метро заходят.

ответить