Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Голосование. Когда?

19 марта 2020
Голосование. Когда?

Владимир Путин подписал Указ о назначении общероссийского голосования. Указ о назначении голосования по вопросу одобрения изменений в главный нормативный акт государства был опубликован 17 марта. Гражданам предстоит ответить на вопрос: «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?».

На встрече с председателем Центризбиркома Эллой Памфиловой президент обратил внимание, что в соответствии с законодательством голосование должно проводиться не раньше чем через месяц после издания Указа. Причем срок – когда позднее – в законе не обозначен. Он подчеркнул, что если эпидемиологическая ситуация потребует, голосование будет перенесено на более поздний срок, поскольку нет ничего более важного, чем здоровье и жизнь людей. Также глава государства отметил, что рассчитывает на участие россиян в голосовании с учетом значимости этого мероприятия для страны.

В Краснодарском крае проживает 4,2 млн избирателей. Голосование будет проходить на 2799 избирательных участках. Для голосования граждан по месту их нахождения будет действовать успешно применявшаяся на президентских выборах 2018 года система «Мобильный избиратель». Она позволяет проголосовать на любом участке, а не только по месту регистрации. Также предусмотрена возможность голосования на дому для тех, кто не может прийти на участок.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 19 марта 2020 в 11:56 #

Голосование перенесут

ответить
Гость 19 марта 2020 в 12:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, кроме апреля разные сроки еще называются: июнь, сентябрь...Если голосование вообще состоится.

ответить
Гость 19 марта 2020 в 11:58 #

Скорей бы уже!

ответить
alеxаndеr 19 марта 2020 в 15:59 #

Городская избирательная комиссия в приватных беседах нагрузила предприятия изготовить за собственные деньги рекламную продукцию для размещения её на зданиях, улицах, внутри помещений. Приносили картинки всевозможных вариантов общим объёмом более 1 Гб. А самое прикольное, что рекомендовали ВСЕМ вывешивать это рекламное чудо организованно, но только НОЧЬЮ. Назначенная дата прошла, запретили вывешивать, ибо чешут репу как быть с датой на уже напечатанной продукции. Будут заклеивать )))

ответить
Гость 19 марта 2020 в 17:04 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, вот такую Таню З нам Олег Костенко, ТИКом командовать поставил, а сам скоро по этапу к Нестеру поедет срок мотать.(( Когда она командовала молодёжью то они ночью по ларькам клеили череп и кости красного цвета, черного как пираты не стали))

ответить
Гость 19 марта 2020 в 17:48 #

На голосование не пойду, голосовать за пожизненное правление путина не хочу..!! Массовку на голосовании обеспечивать не буду в этом фарсе и обнулении президентских сроков..!! Нищенскую индексацию нищенской пенсии и обещанные бесплатные обеды до 4 класса, пусть путин себе заберет..!! ТАкое позорище устроил.. Построил за двадцать лет сырьевую экономику, куда не вписываются миллионы жителей РФ, они просто нищие, а средним классом по мнению путина, являются те кто получает 17 тысяч рублей в месяц-это по нынешнему курсу 210 долларов на душу..!! Хуже, чем в Африке или Албании..!! Полное фиаско за двадцать лет.. Ну, а как руководили ткачевские управленцы в г. Анапа за двадцать лет говорить не надо.. За эти годы уничтожены фабрики, производства, заводы, школ не строили со времен СССР, курорт поставили на колени, увели анапские земли, доуправлялись до того, что город лишился военкомата, ЗАГСА, других городских зданий, сооружений, земель, выгодополучателей всего этого добра ВСЯ Анапа знает..!! Полный звездец.!! Ну, а как проводят голосования и фантастическую явку в Анапском ЦИК, по моему уже все знают и иллюзий не и не испытывают, за более чуть двадцать лет хорошо наловчились.. ПОЗОР им всем..!!

ответить
alеxаndеr 19 марта 2020 в 19:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, сходить проголосовать надо обязательно, тем более если вы против.

ответить
Гость 19 марта 2020 в 19:31 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а перед этим зайти в церковь и помолиться

ответить
Гость 19 марта 2020 в 20:00 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, " Неважно, как голосуют, важно, как посчитают ".

Автор афоризма неизвестен.

ответить
Гость 19 марта 2020 в 20:04 # ответ на комментарий ↑

Ув alеxаndеr, гость по сетке выше высказал своё мнение и оно совпадает с многими. Да мы все знаем как Старостин СН себя вёл халатно и за это на него завели уголовное дело, а потом закрыли в связи со сроками давности есть у ЭТИХ такая фишка-лазейка в законе РФ. Можно прийти на участок и забрать себе бюллетень на память для потомков, его цена будет как одна Волга.)) Ваучер=Чубайс.

-

ответить
Гость 19 марта 2020 в 20:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, одно время были и такие позиции.

ответить
Гость 19 марта 2020 в 20:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, там важна явка. А не бюллетень.

ответить
Гость 19 марта 2020 в 20:44 # ответ на комментарий ↑

З.Ы. Важна ваша роспись, в том что вы получили бюллетень. И все.

ответить
Гость 19 марта 2020 в 20:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, открою маленький секрет: бюллетень для потомков, а копию на Астраханскую 71, он имеет желание наказать за брата ... . рынка ему мало.

ответить
Гость 19 марта 2020 в 22:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, да и рынок скоро застроят

ответить
Гость 19 марта 2020 в 20:46 # ответ на комментарий ↑

Гость,нет толку ни от того ни от другого.Ну если кому-то важна , то кто же против.

ответить
Гость 20 марта 2020 в 04:36 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, там председатель и секретарь, нарисует результаты протоколов голосования, такие какие как им скажут.. Вспомните фантастическую явку и результатах на всех перевыборах в г. Анапа- это просто фантастика..!!! В 2018 году на перевыборах, приняли участие 76,44 процента от общего числа включенных в список избирателей... Вы верите в это ..?! Я лично НЕТ..!! Неговоря, уже о результатах, а довыборы в местные депутаты..!! Лично у меня к таким перевыборам, довыборам без выбора, доверия никакого нет..!! Любой вменяемый гражданин РФ-это понимает..!! В наперстки никогда не играл и играть не собираюсь..!!

ответить
alеxаndеr 20 марта 2020 в 10:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, верю - не верю... Надо идти и голосовать!

ответить
Гость 20 марта 2020 в 11:43 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, за что ?

ответить
Гость 20 марта 2020 в 11:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, за грехи твои!

ответить
Гость 20 марта 2020 в 11:56 # ответ на комментарий ↑

Гость," кто не грешен, тот пусть камень и кинет".

ответить
alеxаndеr 20 марта 2020 в 12:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть выбор: ЗА или ПРОТИВ ))

ответить
Гость 20 марта 2020 в 10:19 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, от твоего голоса ничего не изменится голосуй, не голосуй - всё равно получишь Пуй)))

ответить
Гость 19 марта 2020 в 18:27 #

Админы, не позортесь, и уберите новость о предстоящем незаконном голосовании.

ответить
Гражданский 19 марта 2020 в 18:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, я знаю об ответственности за распространение фейковых новостей. Но тут другое... законность пока никто не опротестовал

ответить
Гость 19 марта 2020 в 20:28 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, Зорькин подтвердил, что всё по конституции . Нефть по 19 БАКСОВ, доллар 80 рублей, средний класс 17 тысяч, кв метр жилья 60 тысяч без отделки.

ответить
Гость 19 марта 2020 в 22:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, Навальный приказал? Катя Шульман? Почему не через Кузю?

ответить
Гость 19 марта 2020 в 22:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, админу что-то эта тема не очень нравится... Ну может попозже обсудить (как-то вот так)

ответить
Гость 19 марта 2020 в 22:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, "Админы, не позортесь, и уберите новость о предстоящем незаконном голосовании."

Столько букв, а слышится только :"Ку-ка-ре-ку! Ку-ка-ре-ку! Ку-ку, ку-ку." И из-за угла: "Гав, гав, гав."

ответить
Гость 19 марта 2020 в 22:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, Кто сам новость придумал, тот сам пусть и убирает.

ответить
Гость 21 марта 2020 в 14:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, осталось вам только кукарекать и гавкать)) Страну просрали напрочь!

Посмотрим, что и кто прийдет в результате неизбежного падения этого режима.

ответить
Гость 21 марта 2020 в 14:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, да,последний раз такое было в 1916 году. Ну когда сразу три кризиса существовали одновременно: : политический, финансовый и эпидемиологический.

ответить
Гость 21 марта 2020 в 14:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, Вы не упомянули военный кризис. Так что четыре ))

ответить
Гость 21 марта 2020 в 14:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, это уже внешние предпосылки,которые всегда в истории становились главными катализаторами предпосылок внутренних.

ответить
Гость 21 марта 2020 в 22:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, Из кабинета в Госдепе? Ну-ну. Такие после 1917 смотрели. Правда, от стенки, в основном.

ответить
Гость 21 марта 2020 в 14:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, Эллочка сказала,что ей пофиг ваши мнения,да и вы сами вместе с ним!Поправки прошли все законные процедуры и конституционный суд!Так что хоть дома сидите ,хоть все 100500 процентов против проголосуйте,ваши мнения заведомо нелигитимны,как и вы сами!

ответить
Гость 21 марта 2020 в 14:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, правильно сказала. Документ подписан и незачем жителей отвлекать от своих повседневных забот.

ответить
Гость 20 марта 2020 в 21:16 #

а бюллетень с поправками в конституции сгодится вместо туалетной бумаги или нет?

ответить
Гость 20 марта 2020 в 21:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, тоже маски крутить? Пока никто не отписался как получилось...

ответить
Гость 20 марта 2020 в 21:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, потом спросите у гражданского как он его использовал)))

ответить
Гость 20 марта 2020 в 21:28 #

Депутатам Государственной Думы, попавшим в ад, регулярно объясняют, что нужно еще немного потерпеть и обещают снизить температуру в котле.

ответить