Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Смерть на остановке

12 июля 2019

Сегодня на Пионерском проспекте напротив ООО "Пансионат Урожай" прямо на остановочном пункте бригада скорой помощи констатировала смерть женщины.

Как пояснили медицинские работники,  смерть могла наступить в результате удушья, то есть она задохнулась от приступа астмы. Женщине был 51 год. Для этой женщины было вызвано такси, однако водитель такси, испугавшись приступа, высадил их на остановке. Он отказался везти женщин, так как испугался, что женщина может умереть в машине."

Категории: Полиция.
Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 12 июля 2019 в 17:01 #

водитель такси попал под статью УК РФ Оставление в опасности ст 125, до года общего режима! Теперь посмотрим как СК г-к Анапы, эту трагедию расследует.

ответить
Гость 12 июля 2019 в 17:25 #

На остановках загазованность повышена -астматик среагировал! Заботимся о червяках и птичках, отвергая ветряки....

ответить
Гость 13 июля 2019 в 16:45 #

Строят высотные дома не задумываясь о людях, не заботясь об экологии. Город застраивается без учета розы ветров, ввиду чего загазованность города сильнейшая. Люди приезжают, рассчитывая на оздоровление, на свежий морской воздух, но этого не получают. Очень жаль человека. Отдыхающим следует учитывать переклиматизацию организма, повышенный уровень ультрафиолета. Город курортным уже нельзя назвать, очень жаль людей, обманутых надежд. Как странно, что не найдется патриота в высших эшелонах власти, любящего народ, Родину свою и покончившего с безобразием по застройке города без соблюдения строительных норм, ГОСТов и т.д. То что творится по застройке города-это уже не жадность, это преступление перед Отечеством и людьми, живущими в нем.

ответить
Гость 13 июля 2019 в 16:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, В пригороде загазованность поменьше, а в сотах там вообще один морской ветер гуляет. В межсезонье особенно.

ответить
Гость 13 июля 2019 в 17:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, пять лет назад сосед купил землю в Варваровке. Но цивилизация уже и туда добирается.

ответить
Гость 14 июля 2019 в 08:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, уважаемый о чём вы? Нашу страну превратили в болото! Смерть на остановки это женщине повезло.(((

ответить
Гость 14 июля 2019 в 12:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, относительно повезло и другим ... "Русские пробежки", вдохновляемые примером трезвого, спортивного Президента России, вели ЗОЖ, но

им запретили бегать, оставив Право Жить. Золотозубый оскал Люды Гузенко из администрации, назвавшей спортивных девчонок," русскими прос--ми", стал символом самого грязного рта Анапы

ответить
Гость 14 июля 2019 в 12:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, о том же, только лучше писал еще о. Тихон (Шевкунов) в баркашовском "Русском порядке", а сичас мы знаем, но (спойлер) не скажем, чей он духовник...)))

ответить
Гость 15 июля 2019 в 03:45 #

Водитель просто растерялся, давайте его посадим в места не столь отдаленные и в процессе дознания на бутылку..!! Ха-ха-Ха..!!

ответить
Гость 1 августа 2019 в 17:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, По моему как раз не растерялся

ответить
Гость 17 июля 2019 в 18:02 #

Сегодня 17 июля Светлану мы похоронили...Царствие тебе небесное любимая....

ответить
россиянин 15 августа 2019 в 04:17 #

Вы читаете хоть ,что пишите))пьяные и еще не грамотные,опять сами с собой иностранцы разговаривают.

ответить