Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / "Единая Россия" удовлетворена своей работой

19 июня 2019
"Единая Россия" удовлетворена своей работой

В Городском театре Анапы состоялся отчёт о результатах деятельности фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края с сентября 2017 года по настоящее время. Председатель краевого парламента Юрий Бурлачко сообщил, каких результатов удалось достичь за этот срок.

В центре внимания фракции в течение всего периода остается развитие реального сектора экономики, реализация важных социальных проектов, поддержка института семьи и детства. Говоря о курортной отрасли, Юрий Бурлачко подчеркнул, что Анапа с каждым годом становится привлекательнее для туристов, поэтому одна из приоритетных задач – развивать курортную сферу, улучшать качество услуг.

Председатель ЗСК сообщил, что завершено строительство пожарного депо в Джигинке, такое же учреждение появится в Суворов-Черкесском. «Планируем построить хороший спортивный зал в поселке Пятихатки, рядом со школой. Ребята занимаются спортом в помещении, которое для этого не совсем приспособлено», – отметил Юрий Бурлачко.

Глава Анапы Юрий Поляков в своем выступлении сделал акцент на реализации важных для социально-экономического развития курорта проектов «Единой России». Так, в рамках проекта «Крепкая семья» в Анапе идет строительство 6 детских садов. Объявлен аукцион на проектирование седьмого нового детсада в станице Анапской по улице Николаевской. Прорабатывается вопрос с инвесторами по постройке еще двух садиков.

По проекту «Безопасные дороги» расширены наиболее загруженные транспортом улицы Ленина, Астраханская, Крылова, добавлена полоса на Симферопольском шоссе. Состоялся конкурс на проектирование автодороги от Супсехского до Анапского шоссе – это поможет разгрузить Супсехское шоссе, направив поток транспорта через улицу Мирную.

Серьезное внимание уделяется партийному проекту «Историческая память»: построен сквер воинской славы в Супсехе, на Симферопольском шоссе открыт парк военной техники, проведена реконструкция Сквера боевой славы, стелы «Три свечи», идет строительство Аллеи памяти с портретами Героев Советского Союза, имена которых связаны с Анапой.

В рамках проекта «Городская среда» продолжается процесс масштабного озеленения, построены новые скверы на бульваре Евскина и на пересечении улиц Ленина и Омелькова, установлены детские спортивные и тренажерные комплексы в городе и сельских округах.

«Пользуясь случаем, от имени всех анапчан выражаю благодарность фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании края и лично Юрию Александровичу Бурлачко за продуктивное сотрудничество, искреннее внимание к нуждам нашего города и постоянную поддержку. Уверен, что мы и в дальнейшем будем вместе плодотворно работать над тем, чтобы жизнь анапчан и отдых гостей нашего курорта были комфортными и благополучными», – завершил свое выступление Юрий Поляков.

Высокую оценку проводимой фракцией «Единой России» в ЗСК работе дали председатель Совета города-курорта Леонид Кочетов, депутаты Вера Севрюкова и Елена Некрасова, председатель Совета ветеранов Анатолий Гапонов, атаман Анапского районного казачьего общества Валерий Плотников, представители общественности. Все участники собрания единогласно предложили признать работу фракции удовлетворительной.


https://www.anapa-official.ru/news/2019/06/21995/

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 19 июня 2019 в 16:20 #

Данный антропологический материал успешно и полностью возродил практику КПССных партсъездов и уже нынешнее поколение россиян будет жить в стране третьего мира!

ответить
Гость 19 июня 2019 в 16:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, эт типа опять социализм и светлое будущее строить будут

ответить
Гость 19 июня 2019 в 16:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, в бывших странах третьего мира.

ответить
Гость 19 июня 2019 в 16:24 #

Самоудовлетворение какое-то у них.

ответить
Гость 19 июня 2019 в 16:32 #

А че третьи сутки в некоторых районах света нет, никто не говорил?

ответить
Гость 19 июня 2019 в 16:36 #

А где они в Пятихатках школу увидели? Их и в Анапе-то особо нет.

ответить
Гость 19 июня 2019 в 16:59 #

Учебное пособие строителей вертикали ссылка

ответить
Гость 19 июня 2019 в 17:06 #

Самоудовлетворение...(((

ответить
Гражданский 19 июня 2019 в 17:16 #

Если я правильно понимаю, то ЕР тупо приписало все заслуги чиновников и активистов себе и гордится этим.

ответить
Гость 19 июня 2019 в 17:19 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, они прорабатывают вопрос с инвесторами по постройке еще двух садиков.Наверное также как и предидущих.

ответить
Гость 19 июня 2019 в 18:41 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, Дмитрий, Вы, полностью правы! Единая Россия, это партия и она деньги не зарабатывает, а только получает от нас, налогоплательщиков, и от недр, которые по конституции принадлежат жителям России, а по факту кучке людей. Всё выше перечисленное было построено, сделано за деньги народа. Короче говоря нас дурят по полной программе. В 2020 году не дадим себя снова обмануть! Долой кочетова и всех кивал из Совета!

ответить
Гость 19 июня 2019 в 20:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, ещё как зарабатывает: один гусь оплатил в кассу единорогам небольшую сумму, за что получил участок по Стахановской, где построил магазины и сдаёт их в аренду. Когда жители возмутились уничтожением сквера, приехал старший с большим рогом и открыто всё рассказал:" Он нам - мы ему". А кажешь, не зарабатывают, ишчо и как! Ну-ка земельку мунципальную продать, нешто это не работа!

ответить
Гость 19 июня 2019 в 17:32 #

В ознаменование головокружительных успехов наградить всех партийцев именными пистолетами по типу депутата Тымчука!

ответить
Гость 19 июня 2019 в 17:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, а че не автоматами как Ионина

ответить
Гость 21 июня 2019 в 13:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, от 19.06 в 17:36 - не из автомата сложнее застрелиться будет когда придет время "платить по долгам". Вот из пистолета эт в самый раз!

ответить
Anapa-pro.K 19 июня 2019 в 20:12 #

Анапу можно поздравить с абсолютно исключительным - уникальным случаем успешной работы ЕР. - Высокую оценку проводимой фракцией «Единой России» в ЗСК работе дали председатель Совета города-курорта Леонид Кочетов, депутаты Вера Севрюкова и Елена Некрасова, председатель Совета ветеранов Анатолий Гапонов, атаман Анапского районного казачьего общества Валерий Плотников, представители общественности.

.........

Даже в Москве ЕР не удалось добиться таких успехов и высокой оценки!

На выборы в МосГорДуму в сентябре этого года все члены ЕР скрывают свою принадлежность к партии.

.............

Варианта два:

Или мы имеем дело с реальным чудом в Краснодарском крае,

Или с зоной электоральной аномалии )))

ответить
alеxаndеr 19 июня 2019 в 22:54 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, забронзовелые дали оценку своей деятельности

ответить
Гость 19 июня 2019 в 22:56 #

ПЖиВ

ответить
Anapa-pro.K 20 июня 2019 в 08:57 #

«Зачем слушать вранье?»

Москвичи освистали главу Царицыно, когда она сказала, что является членом «Единой России»

ссылка

ответить
Anapa-pro.K 20 июня 2019 в 10:04 #

Екатерина Шульман: Почему «Единая Россия» бросила своих избирателей?

ссылка

ответить
Гость 21 июня 2019 в 03:23 #

На прямой линии с президентом партию Единая Россия назвали - БАНДОЙ ,- точно ни прибавить , ни убавить , все 20 лет грабит народ и Россию.

ответить
Гость 21 июня 2019 в 12:14 #

Уважаемые жители МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Анапа, на данный момент в нашем Совете, 100% депутаты партии Единая Россия! Так,

а теперь посмотрим как едросы, в процентном выражении прославляют партию которую так хвалит Бурлачка, второй человек в Крае. Журавель, убийца, смотрим: их там 27 и это 100% находим сколько % в нашем парламенте убийц 100 : 27 =3,70% это огромная цифра 3,70% на наш местный Совет! И так можно до бесконечности, выявлять членов партии ЕР, вот ещё: сколько фальшивых профессоров не ординарных с дипломами из переходов Метро, города Героя Москвы, у нас в анапском парламенте вершат жизнью нашей, что и куда продать наше имущество, мимо казны города! Декларации, какие депутаты нам втюхивают, мол на одну зарплату живём, а дома, гостиницы, участки бесценной земли у теплого моря мели до того как стать депутатами от партии едим Россию, аж за ушами трещит.

ответить
Гость 21 июня 2019 в 14:34 # ответ на комментарий ↑

Гость,мне рассказали жуткую историю ,когда сюда мы, переехали. На сегодня 21.06.2019 г не пойманы убийцы детей и их родителей!! После убийства 102 , определенный круг лиц стал богатым в городе и стали строить дома. Ул Некрасова, фотограф Стремоусов и его новая семья и на Парковой, отец, мать и девочка. Нач полиции, Рапп Андрей, расскажет как продвигается расследование убийства семей, а?

ответить
Гость 21 июня 2019 в 14:54 # ответ на комментарий ↑

Гость,это преступление не имеет срока давности!!! Кто не помнит? Фотограф, Стремоусов, был замучен и убит на пятом этаже ул Некрасова(стоматология) и с ним были замучены дети, второй жены, их кислотой убивали!!! На Парковой, тоже была убита девочка, там в огороде были ямки от стеклянных баллонов. Уважаемый Рапп( не лампы) дайте ответ: как продвигаются дела по ст 102-105 УК РФ в отношении лиц причастных к этому уголовному делу по ст 102-105 УК РФ, срока давности по этим ст ук рф нет!!

ответить
Гость 26 июня 2019 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, убили родителей , двух детей и соседку . милиционера аэропорта, которого опознали люди привозившие в день убийства новый холодильник .

Милиционер , когда доставщики холодильника постучали в дверь , вышел из квартиры Стремоусовых и сказал , что они сами поднимут холодильник .

Жена милиционера . когда узнала об убийстве мужа , схватила детей и пыталась уехать к родным в Белоруссию.

Я лица Стремоусова и его жены помню- они много лет фотографировали на пляже.

ответить
Гость 30 июня 2019 в 11:56 # ответ на комментарий ↑

Гость,фотограф Стремоусов, покупал дом в Сочи, за который он внёс задаток. Предположу, что убийцы знали про деньги которые он снял с книжки у него в наличии есть. Сын фотографа, Пончик(кличка), тоже сдох молодым после этого убийства и ещё вспоминаю, был труп в Алексеевке, путём повешения . Прошло столько времени, а нам не предъявили убийц семей. В Анапе, определенный круг людей стал так быстро богатым.((

ответить
Гость 22 июня 2019 в 17:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, десятый округ похоже с ума сводит депутатов. На место убийцы Журавля, в местный парламент, рвётся директор рынка ООО" Центральный рынок" некто Дмитрий Д. Уважаемые жители, сегодня 22 июня 1941 года на нашу Родину напал Гитлер, не народ немецкий, а гитлер!!! Флаги , приспущены, столько людей погибло в эти первые дни, что Дмитрий Песков , объяснял нам почему русских так мало, да по тому что сразу были убиты миллионы Русских. Этот член партии Единая Россия, 22 июня 2019 года решил провести праздник футбола и самое главное накормить детей бесплатно конфетами. Только член партии Единая Россия, мог придумать и осуществить в этот день провести праздник и на 10 участке где собирается стать депутатом от партии ЕР.

ответить
Гость 22 июня 2019 в 17:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, идеи партии вдохновляют, воодушевляют и ведут за собой.

ответить
Гость 22 июня 2019 в 18:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, Вот почему он цветочки в сквере Омелькова-Ленина сажал! Так далеко от Центрального рынка. И где те цветочки? Завяли? Теперь мячик покатать. В День Скорби. "Дебилы..." (с)

ответить
Гость 22 июня 2019 в 19:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, это бессовестный человек! Они, даже грамоту смогли рынку добыть, мол рынок самый крутой на Кубани! Рынок купил Сергей ЗИ, по дешовки у кочетова лЁньки!

ответить
Гость 22 июня 2019 в 19:07 # ответ на комментарий ↑

Гость,Кочетов Лёнька, с 2004 года руководит Советом МО Анапа! И за это время наше МО Анапа, превратилось в гетто ...... !

ответить
Гость 22 июня 2019 в 08:38 #

Вместе с семьей фотографа убили случайно зашедшую к ним соседку,это я точно знаю

ответить
Гость 22 июня 2019 в 08:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, свидетель, так пойди и расскажи. Через 30 лет все рванут искать убийц, которые в могиле или в Америке. Мусолишь одно и тоже. Интерес в чём?

ответить
Гость 22 июня 2019 в 08:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, значит всё таки предположение кто совершил эти убийства есть? Почему в Америке, а не в Канаде?

ответить
Гость 22 июня 2019 в 08:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, Канады нет в списке стран где нет экстрадиции в Россию.

ответить
Гость 22 июня 2019 в 09:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, Канада не в Азии, а в Америке. " Предположения"... а у кого их нет? Не дуркуй.

ответить
Гость 22 июня 2019 в 09:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, ни кто и не дуркует, Америка и Канада два разных государства, а вот находятся они на одном континенте, Северная Америка.

ответить
Гость 22 июня 2019 в 17:46 # ответ на комментарий ↑

Гость,интерес в том, чтобы убийцы детей сели в тюрьму Российскую. Весной, в Анапе был проповедник из Канады, и он рассказывал как его мерседес расстреливали, но почему то он не рассказал за что ему в голову стреляли.((

ответить
Гость 22 июня 2019 в 18:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, хоть чуть веришь?

ответить
Гость 22 июня 2019 в 18:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, что в кино говорят за то, что не по согласию трах, а так, и за это опускают, то брешут! Детей, нельзя убивать и насиловать!!!Эти мрази пытали детей и не просто пытали , а кислотой! Только по этому буду это преступление помнить, и в один из дней спрошу у начальника полиции: как проходит расследование этого преступления где убили детей?!

ответить
Гость 22 июня 2019 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, а кто в то время командовал угрозыском и следственным отделом в Анапе?

Где они сейчас?

ответить
Гость 22 июня 2019 в 19:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, почти 30 лет прошло. Щерб. давно на пенсии, а остальные... кто знает.

ответить
Гость 22 июня 2019 в 20:15 # ответ на комментарий ↑

Гость,их дети рулят законом

ответить
Гость 22 июня 2019 в 20:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, который пишут дети,но с паспортами других стран.

ответить
Гость 22 июня 2019 в 21:09 # ответ на комментарий ↑

Гость,всё гораздо проще. Вспомните сигаретных гангстеров, как мальчишкам жопы рвали дубинками, а если верить эксперту то и фаллосом.Так все фамилии озвучены и это страшно! Знаю одно, что на меня нападали люди из общества по просьбе Ольги.Бог, оставил живым! А так убивали и я понял, что прикрывает их система которой я, плачу налоги! 210.1 и по этапу.

ответить
Гость 22 июня 2019 в 22:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, все это общество известно и давно. Ну так система.

ответить
Гость 22 июня 2019 в 21:32 #

Узнаю Анапу, в которой прожил 30 лет, ничего в плане партий и любви горожан к ней не изменилось. Как будто на машине времени вернулся назад. Анапчане. очнитесь и стряхните с себя иллюзии. Во всей стране принадлежность к ЕР считается в лучшем случае осуждением. Эта партия приняла антинародные законы и везде нормальные люди ее презирают. Даже в Москве единороссы на выборы идут как самовыдвиженцы и отрицают свою принадлежность к ЕР. Или вы настолько зомбированы ТВ, что так дюбите эту партию.

ответить
Гость 22 июня 2019 в 21:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, 13 июля-единый день протеста. А анапчане опять на море пойдут.

ответить
Гость 22 июня 2019 в 21:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, Лена с плакатом будет представлять анапский протестный электорат?

ответить
Гость 22 июня 2019 в 21:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот-вот. А еще говорят, что понаехи политический климат в городе портят.И экономический тоже.

ответить
Гость 22 июня 2019 в 21:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, и воздух тоже.

ответить
Гость 22 июня 2019 в 22:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, и море. А вот камка была задолго до появления первых понаехов.

ответить
Гость 22 июня 2019 в 22:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, просто они её не едят, не привыкли ещё. Оголодают и камка исчезнет.

ответить
Гость 22 июня 2019 в 22:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, в развес на рынке как маринованная морская капуста нормально продается.

ответить
Гость 22 июня 2019 в 22:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, да и улитки как мясо рапанов тоже не плохо.

ответить
Гость 23 июня 2019 в 06:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, давеча, в рыбном, видел лису, отрубили хвост и срезали крючки на спине, продают за калканА. А что труп жёлтый, никто внимания не обращает. Сожрут.

ответить
Гость 23 июня 2019 в 10:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, да лис-то этих зимой по пустующим санаториям на проспекте видимо-невидимо. Закоптить и в морозилку. К лету как раз такая и будет.

ответить
Гость 24 июня 2019 в 22:05 #

Анапчане! Единая Россия, по 10 округу выдвигает депутатом вместо выбывшего, убийцы, Журавля, Митьку Дьяконенко. Он набрал по их подсчётам в библиотеке больше голосов ЗА. В пятницу 21 июня 2019 года официально была объявлена компания по выборам в Совет, вместо выбывших депутатов. Дмитрий Д. имеет желание стать депутатом по 10 округу. Так он нарушая ЗАКОН, а точней статью . 5.16 КоАП . Подкуп избирателей ....... ..... 22 июня сего года на территории школы номер семь, провел праздник со сладким столом который он бесплатно накрыл в День Памяти и Скорби! Так давайте подумаем, а зачем нам такой депутат, а?

ответить
Гость 24 июня 2019 в 22:17 # ответ на комментарий ↑

Гость,вспоминаю выборы в ЗСК, когда кровавого депутата, заменил расхититель дюн и барханов Федька Янишоглы! Ну и что из этого вышло, Янишогла, в новый созыв не попал, а почему ? Так и Митька Д., не попадёт в новый созыв в 2020 году. Только достойные должны представлять нас в Совете!

ответить
Гость 24 июня 2019 в 23:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, Янишогло Фёдор Евгеньевич, он первый кто стал убивать наш пляж! Эта ФЕЯ в платье на рекламных стендах по Проспекту, такая стыдоба. Его фамилия и имя и отчество ФЕЯ в этих трёх буквах, а рисуют девочку в платье ...)))) Просил: не трогайте Дюны, Барханы, это Бог ! Нам подарил. Но нет ! Эти негодяи, которые живут от силы лет 60- 80 поднимают руку на то, что нам подарил Бог!

ответить
Гость 24 июня 2019 в 23:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, эт наверное шаги такие маркетинговые, чтобы квартирки лучше покупались и отельчики быстрее сдавались.

ответить
Гость 24 июня 2019 в 23:52 # ответ на комментарий ↑

Гость,улица Астраханская и Терская , Федор, построил дом на фундаменте для пяти этажного дома, это предположение!!!! и слухи, и не больше того. Но Дом небоскрёб стоит и вокруг него Фёдор, возвёл защитный пояс. Честно скажу: бздю жить рядом! Как могу делаю страховки, для телефона , а не кто другой и не берётся.В место селитебной зоны, Янишоглы Фёдор, построил гаражи и предложил жильцам этого дома, парк 30-ть лет Победы, над Гитлером!!! Там нет двора там нет детской площадки и вообще этот дом угрожает Жизни!!!

ответить
Гость 24 июня 2019 в 23:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, да кто знает какой у этого дома фундамент. Обычно фундамент под 7-ми этажку,а там как дело пойдет,как продажи. Исходные документы в таких домах редко когда увидеть можно.

ответить
Гость 25 июня 2019 в 00:22 # ответ на комментарий ↑

понаех, Федор Янишоглы, приобрел фундамент дома который должен был построить Тусуниди, главный в АКСК!!!! Мы живём в зоне 7-9 баллов землетрясения!!! Нас каждый день трясёт от 0, 5до 2-х мы даже не замечаем, а зря! Дом в пять этажей!

ответить
Гость 25 июня 2019 в 00:59 # ответ на комментарий ↑

Гость,кроме всего, этот тип, в месте Танькой Буфетчицей, детям СИРОТАМ, предложил жить в бараке! Негодяй и подонок! За Дюны и Барханы ни когда негодяя не прощу!!!Господи! Накажи!!!!

ответить
Гость 25 июня 2019 в 07:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, так это же наши почетные граждане. А кто уже и не наши.

ответить
Гость 27 июня 2019 в 15:48 # ответ на комментарий ↑

Ув гость, многие помнят фильм, Американский" Генералы песчаных карьеров"!? Эта песня из фильма: Вы знали ласку Матерей .... . Так это негодяй который приехал из Молдовы, по национальности Гагауз, и их 250 тысяч всего, этого славного народа, христианской веры! И эта ФЕЯ, подняла руку на самое ценное, что имеет наш милый город курорт и это Дюны, Барханы!!! В селе Джигинке, этот негодяй, сиротам, почти за 40 миллионов рублей,предложил жить в бараке, в котором жить нельзя было! под шаманил, бабки. поделил-предположу! с этой мразью Танькой Евсиковой!

ответить
Гость 27 июня 2019 в 15:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот-вот. Понаехи и пляжи и первую береговую приватизировали, а местным все без разницы. Да. не,в Джигинке тоже местные люди живут.

ответить
Гость 27 июня 2019 в 16:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, могу предполагать, что Танька в данный текущий момент обслуживает солдат НАТО в стране вероятного противника..!

ответить
Гость 27 июня 2019 в 16:26 # ответ на комментарий ↑

Гость,как сказал наш уважаемый президент. Мы в Рай, а они сдохнут! Так эта женщина сдохла!!!

ответить
Гость 27 июня 2019 в 16:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, сказать-то сказал, вот общественность теперь и призадумалась, у кого вперед что получится.

ответить
Гость 25 июня 2019 в 07:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну значит хорошо дома строят,если люди не замечают. А вот в пятом микрорайоне-там замечают.

ответить
Гость 25 июня 2019 в 07:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, понаедут,напокупают квартир и себе и на сдачу и радуюца что трясет 2 балла,а не девять.

ответить
Гость 24 июня 2019 в 22:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, не,такой депутат не нужен.Да и рынок с автовокзалом в центре города тоже.

ответить
Ваня Мармеладов 26 июня 2019 в 11:31 #

Ничего не делается, везде - ворьё и грязь. ЕР - всероссийская помойка.

ответить
alеxаndеr 26 июня 2019 в 12:06 # ответ на комментарий ↑

Ваня Мармеладов, вообще ничего не делается, или совсем ничего? )))

ответить
Гость 26 июня 2019 в 12:09 # ответ на комментарий ↑

Ваня Мармеладов, Ага. Теперь так в методичке написано? А когда-то "Долой самодержавие!" было. Для прадедушек-либерастов.

ответить
Гость 27 июня 2019 в 11:27 #

прокурорам и депутатам, вам не стыдно? ссылка

ответить
Гость 27 июня 2019 в 11:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот-вот, отдыхающих в городе прибавилось и местное население потянулось на массовые пикеты. Еще и Лена с палаткой к фонтанам придет

ответить
Гость 27 июня 2019 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, 30 июня и 13 июля-всероссийская акция протеста.

ответить
Гость 27 июня 2019 в 11:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Москве на такие акции народу побольше конечно собирается. То столица.

ответить
Гость 27 июня 2019 в 14:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, а грабить и убивать не стыдно? Сопли распустили.

ответить
Гость 29 июня 2019 в 14:34 #

Уважаемые жители! Мы, всё говорим про партию Единая Россия, но в Анапе есть также партия жирика, но речь пойдёт не о нём. Сегодня. хоронят Виктора Кандаурова,.(( Вечная память тебе, Кандаур! Это один из первых партийцев, того времени, когда, жирик, был уважаемым.

ответить
Гость 1 июля 2019 в 03:40 #

До 2 часов ночи гремят рестораны . От их грома проснулась и не могу уснуть , на часах- 3 :38 .

Думаю , что председатель партии ЕР - не анапчанин и живёт не в Анапе.

ответить
Гражданский 1 июля 2019 в 06:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, мэр назвал подобную музыку "какафонией" , слово то какое подходящее для обозначения некоторых персонажей)))

ответить
Гость 1 июля 2019 в 08:29 # ответ на комментарий ↑

Гражданский,СООБЩИТЕ ТЕЛЕФОНЫ , КУДА ЗВОНИТЬ В ДВА ЧАСА НОЧИ , ЧТОБЫ УМЕНЬШИЛИ ЗВУК МАГНИТОФОНОВ ?

ответить
Гость 1 июля 2019 в 10:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, в полицию

ответить
Гость 1 июля 2019 в 10:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, а если кабаком, через серию прокладок, как раз и владеют некие чины в фуражечках, то можно ведь, по итогам звонка, и огрести, и стать наркокурьером и прочая...

ответить
Anapa-pro.K 1 июля 2019 в 10:39 #

ПОЛИТИКА

1 июля 2019, 00:01

«Единая Россия» — курс на перемены

Председатель ЕР Дмитрий Медведев — о новых приоритетах партии, персональной ответственности и работе с НКО

Дмитрий Медведев ссылка

ответить
Anapa-pro.K 1 июля 2019 в 10:40 #

А теперь посмотрим, что о статье Медведева думают политологи РФ:

Abbas Gallyamov

38 мин. ·

Планируя публичное выступление, политик первым делом должен ответить на вопрос, что именно в окружающем мире он хочет своей речью изменить. Кого и к чему призвать, кто и куда по итогам должен пойти, кто и что сделать. Подумать обо всем этом надо на полном серьёзе. Ответы должны быть честными.

Не задав себе этих вопросов, вы рискуете выдать продукт вроде сегодняшней статьи Медведева в «Известиях». Можно нанять самых топовых спичрайтеров и все равно выйдет унылая ерунда. Будет видно, что кроме желания произвести впечатление, других намерений у оратора нет.

Конечно, все политики хотят нравиться, однако кто-то понимает, что добиться этого можно только добиваясь каких-то реальных изменений в жизни, а кто-то считает, что слов достаточно... К чему призывает Медведев? К тому, что общественнее приёмные «Единой России» должны работать «по-другому»? К тому, что партии надо учиться сотрудничать с блогерами и НКО? К тому, что чванства среди партийцев быть не должно? Если бы премьер задал себе эти вопросы, думаю он сам бы отправил свою статью в мусорную корзину. Ему стало бы очевидным, что ничего из обозначенного его текст не поменяет. А раз это очевидно ему, то это почувствует и читатель.

И второе, не менее важное. Нельзя ограничиваться только призывами ко всему хорошему и против всего плохого. Получится набор банальностей. Хотя бы часть предложений должна быть «острыми» - должно быть понятно, что какую-то часть общества своими словами политик от себя отстраняет, какую-то аудиторию теряет. Только в этот момент в тексте появляется настоящее политическое содержание.

Наверное, надо сделать курс политического спичрайтинга. Вижу, что многие даже очевидных вещей не понимают.

ответить